Гость
Статьи
Сломаная карьера

Сломаная карьера

Когда-то занималась танцами, гимнастикой. Пророчили большое будущее. В 20 забеременнела, поняла что ребёнок важнее карьеры, хоть меня и отговаривали, говорили что успею родить, но я решила рожать(молодой человек навсегда уехал со своей новой девушкой в Питер, собственно говоря бросил меня).
На 17 неделе шла по лестнице, упала. Выкидышь, травма. Танцевать и заниматься балетом больше не могу..
Сейчас мне 27, недавно шла мимо театра, и поняла что моя жизнь то сломана, кто я теперь? Кому нужна?
Гори оно всё к черту..

Вера
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вера! Вы много в своей жизни пережили боли. Даже сейчас пишите про то, что Вас как - будто - бы кто-то сломал.
При этом важно понимать, что все, что с нами происходит, не всегда легко принять, понять и осознать.
При этом для того, чтобы продолжать жить иногда нужно посмотреть на свою жизнь, как-будто со стороны.
Чему научилась Вера, когда приняла серьезное решение в своей жизни? Какое качество она проявила, после того, как справилась с потерей?
И с чем она столкнулась сейчас?
Давайте сделаем упражнение. Представьте своего ребенка, которого Вы потеряли. Какое чувство Вы испытываете при этом? Возьмите кусочек хлеба в руки и , продолжая думать об этой ситуации, слепите из мякиша это чувство. Разрешите рукам действовать. Не думайте. Теперь посмотрите на то, что получилось. Это - Ваше чувство. Как Вы к нему относитесь? Для чего оно появилось? Что хочет Вам показать? Чего оно от Вас ждет?

Ответы запишите. Прочитайте их на следующий день и ответьте сами на вопросы:
какие у Вас появились новые идеи относительно ситуации? Что бы Вы могли сделать из того, что хотела фигура?

Проверьте, насколько изменилось Ваше чувство. Представьте себе свою жизнь через 50 лет. ЧТо бы Вы в 77 могли сказать себе сейчас, 27-летней? Какими словами поддержать? Чем эти ситуации изменили жизнь Веры? Чему ее научили? Какой она благодаря им стала?

Желаю Вам пройти этот непростой "огненный" период в жизни. Все меняется. И Вы сможете найти свой новый путь, пусть и не такой, каким он виделся ранее.

Гость
#1

Не хочу вас добивать, но в 27 ваша карьера уже была бы закончена. Но жизнь свою вы сломали сами, после выкидыша и до сегодняшнего дня у вас было целых 7 лет, чтоб починить свою жизнь и построить карьеру в другой сфере.

Гость
#2

Какая карьера гимнастки или балерины в 20 лет? Гимнастки уже в 15 на чемпионатах мира и олимпиадах выступают. А в балетные училище дети поступают в 9-10 лет.

гость
#3

Разводка. В 20 лет у них уже почти финал карьеры.

Гость
#4

не поняла, как выкидыш мог помешать карьере?

Гость
#5

Вывод - карьера важнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: