Гость
Статьи
Случай на детской …

Случай на детской площадке. Рассудите

Недавно переехали в новый район, площадок мало. Ребенку 1,5 года. На площадке одни качели, на них минут 20 качается один ребенок (тоже лет полутора, мама его качает). Другие дети просят своих мам покатать, те говорят - надо ждать. Просит и мой. Проходит полчаса. Качается тот ребенок. Я подхожу и вежливо (клянусь) прошу уступить качели, потому что площадка не лично этой мамы. В ответ много интересного о себе слышу, и что одинокая я (я без кольца), и так далее, и что ЕЕ ребенок хочет и будет кататься.Остальные мамаши советуют с ЭТОЙ не связываться. Но я выбесилась, молча встала перед качелями. Просто стою Сын в песочнице. Мамаша та орет, потом хватает телефон и звонит в полицию )))), типа к ее ребенку пристает некая женщина. Мне все равно, это глупости. Так и стояли, в итоге та мамашка отошла, я посадила своего ребенка. Полиция пришла, кстати, увидели, в чем дело, махнули рукой и ушли.
Я думаю, что права, но переживаю, что жить тут еще, а сложилась такая ситуация, как теперь жить в этом районе? Неприятно. Все другие мамаши сказали, что эту давно знают, она ТАКАЯ. И что теперь, терпеть? Как надоело все это, скорее бы вырос))). Что посоветуете, как себя вести, если завтра снова пересечемся на прогулке?
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
***** рожает такое же *****
Гость
#402
Гость
Сообщение было удалено
не надо путать "больной" и избалованный. получил, в следующий раз башку включит перед тем, как лезть
Гость
#403
Гость
Сообщение было удалено
ну ссылку сделайте на порядок пользования, по сколько минут и так далее
Гость
#404
У той мамаши с головой проблемы,если она начала гнать на автора что та одинокая ,без кольца и тд. Сама небось одинокая,завистливая и еще больная психически. Это же надо было додуматься вызвать полицию. Вы с ней не связывайтесь,ребёнка пожалейте,он начнет нервничать если увидит что мама его на взводе. Катайтесь на других площадках если есть возможность. Мы на двух гуляем,но мой пока к качелям не проявляет интерес.
Гость
#405
Гость
Сообщение было удалено
С МАМОЙ разговаривать нужно и с ПОЛИЦИЕЙ, а не забивать больного ребенка ногами, уча этому малолетних детей и радуясь, как корчится от боли лежащий на земле ребенок. Вы простите, дуpа? Вам это нужно объяснять?
Гость
#406
Гость
Сообщение было удалено
Это вы что-то путаете. Выше написали черным по белому : дворовые дети избили ребенка с нарушениями здоровья, имеющего в диагнозе заболевание гиперактивности.
Гость
#407
Гость
Сообщение было удалено
***** с больной фантазией - это вы:)) Где вы прочитали про лежащего на земле ребенка? и про корчи от боли? зачем придумывать невесть что, а потом еще истерить по этому поводу? экстрима в жизни не хватает? скучно троллить около компа?:))
Вы очень похожи по поведению на отмороженную мамашу Ильи- пока ее ребенок бьет и обижает других, ничего не видит, слепота на оба глаза, а как только задели ее деточку, ах боже мой, избили, избили несчастного ребенка! полиция! свидетели! комната милиции!
А вообще по опыту могу сказать, на дороге водителей из 10 девять
нормальные и адекватные, а один *****.
И во дворе такая же пропорция - 9 из 10 мамаш в адеквате, занята качеля - подождут в сторонке; обижает твой ребенок других - заберут или сделают внушение, и только одна мамаша начнет качать права по поводу качелей и забьет на поведение своего ребенка.
Гость
#408
Автор
Сообщение было удалено
Такая и д и о т к а создаёт проблемы своему ребёнку. Он в жизни никому не уступит и будет одинок и несчастлив.
Гость
#409
Гость
Сообщение было удалено
качелЯ.... Вы из тех, кто радуется при виде того, как ваш ребенок избивает другого ребенка? Лечитесь, милая, у вас проблемы с психикой и качелЕЙ. А по вам статья плачет и по вашему ребенку детская комната милиции. Заметьте, справки о невменяемости у вашего нет, отвечать будет по статье, как умышленное избиение.
мщу за всех
#410
Гость
Сообщение было удалено
с таким тяжелейшим заболеванием психики как у тебя, точно знаю,кладут в психиатрическую лечебницу. Тебя лечить надо серьезными препаратами,а вообще-то лоботомия для тебя давно придумана(((((
Гость
#411
Бред, мой ребенок тоже подолгу качается, но если качели заняты, никогда не полезу, даже если мой орать начинает, говорю занято и все, переключается на другое постепенно. Автор скандалистка и вообще не далекая какая то.., такое устроить, небось ребенка чужого перепугала.
Кей
#412
А уйти на другую площадку,где как минимум две качели не вариант?
Гость
#413
надо регламент установить. 15 минут покачала и вали. дай другим качели. я за справедливость. наглецов учить надо!
Гость
#414
лучше уйти не ссориться ради своего ребенка он чуствует состояние мамы и вобуждается можно заняться чем то другим
Гость
#415
А я гуляю с ребенком и к людям особо не подхожу., правда ребенок еще маленький и знакомств у нее особо нет. Во-первых, лениво перетирать разговоры ни о чём с малознакомыми людьми лень (пардон за тавтологию), во-вторых, давать поводы людям вовлечь в конфликтную ситуацию опять же лень. Пока младенцем была дочка, наматывала круги, чтобы худеть. Я пацифист по натуре, никого не осуждаю, но блин, стоять по три часа разговаривать, поглядывая на ребенка одним глазом - ну как не жалко времени. А ссоры это вообще последнее дело, чисто комплексы неполноценности мамаш, очень боюсь такой стать.
Гость
#416
прям как в общественном туалете очередь, кто крайний. купите детские домашние качели и качайте сколько угодно дома
Гость
#419
плАхая
Пока проблему не проработаешь-не отпустит. Вот и строчит, вот и стоит у качелек.
Горе то какое, полуторогодовалому не дали покачаться.
Пи*араска
Форум: Дети
Всего: 73 088 тем
Новые темы за месяц: 462 темы
Популярные темы за месяц: 165 тем