Гость
Статьи
Если я рожу ребенка …

Если я рожу ребенка одна, что меня ждет? Стои ли?

Мужа нет и не предвидится, не чадолюбива особо, НО отсутствие продолжения рода не представляю. Родители достали: рожай, а то как женщина вообще не состоишься. Жилье и работа есть, 36 лет, что делать?
Кет
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Детные только и ноют, что там их детки вытворили, чем заболели, сколько денег на них в трубу вылетают.Если бездетные вас не трогают, зачем интересоваться, чего она там не родит и себя в ярмо не затащит?
Гость
#155
Гость
Сообщение было удалено
А что тут удивительного? По-моему все логично: хоть и детные вопят, что детные это счастье, но на самом деле понимают, что дети это прежде всего труд, причем круглосуточный и безвыходных. Вот и вовлекают бездетных, чтобы не мелькали перед глазами люди, свободные от этих проблем.
Добрая тетушка
#156
Гость
Сообщение было удалено
Кто вас заставляет ботинки за 5 покупать то ? Я себе за 2,500 покупала мех Искуственный и при -30 с носком идеально.
Форум: Дети
Всего: 73 278 тем
Новые темы за месяц: 448 тем
Популярные темы за месяц: 168 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова