Гость
Статьи
что подарить ребенку …

что подарить ребенку на 6 мес

Добрый день, дорогие форумчанки! Посоветуйте подарок на Новый год крестнику, ему 6 мес. В пределах 10 тыс(. Своих детей нет, я не знаю что дарить.

злата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничесе сумма на подарочек на новый год! злата, усыновите меня пожалуйста, я вам гораздо дешевле обойдусь.:))

Кота
#2

Спросите у родителей, что надо: стульчик для кормления, ходунки манеж...

Гость
#4

Спросите у его мамы, что нужно. Если скажет, что ничего, то просто игрушку, советую музыкальную (мои это обожали). Только не дарите одежду: не угадаете.
Можно детскую посуду, стульчик, если еще не куплен.

Рина
#5

Автор, тут только родители помогут). Ходунки, развивающий центр, стульчик, качели, манеж, коляску прогулочную или велосипед от 6 мес.(удобная штука), шезлонг-качалку... При приличном бюджете, полёт фантазии приветствуется).

Гость
#8

только не музыкальные игрушки. вешаться можно через день от их непрерывного пиликанья

Гость
#9

Качелька очень пригодится,за три тыщи,и не кидайтесь деньгамии,а то потом дёшёвкой не отделаетесь,так и будут с вас ждать дорогущих подарков.

Гость
#11

Зачем так много денег тратить?на шею вам совсем сядут.упаковку памперсов и игрушку развивающую подарить

#12

какую-нибудь развивающую игрушку)

#13
Кота

Спросите у родителей, что надо: стульчик для кормления, ходунки манеж...

Только родители знаю что ребенку нужно.

Гость
#14

а вы все месяцы отмечаете? или 6 это какая-то особенная дата? А сколько у вас бюджет на 1 год будет? А на НГ будете что-то дарить?
А потом тема, я крестная, а мамаша на меня насела...

Если по теме, звонить родителям и спрашивать. У нас первым подарком от крестного стало кресло в машину. Он его купил когда случайно узнал о его необходимости нам, сказав, что на 1 год подарит что-то символическое. Так и сделал.

Гость
#15
Гость

ничесе сумма на подарочек на новый год! злата, усыновите меня пожалуйста, я вам гораздо дешевле обойдусь.:))

И меня! В жизни не получала подарка дороже 5000, а мне уже много раз по 6 месяцев.(((

Гость
#16

Подарите просто деньги, 10 тысяч очень приличная для подарка сумма. Точно не прогадаете.

Гость
#17
Гость

а вы все месяцы отмечаете? или 6 это какая-то особенная дата? А сколько у вас бюджет на 1 год будет? А на НГ будете что-то дарить?
А потом тема, я крестная, а мамаша на меня насела...

Если по теме, звонить родителям и спрашивать. У нас первым подарком от крестного стало кресло в машину. Он его купил когда случайно узнал о его необходимости нам, сказав, что на 1 год подарит что-то символическое. Так и сделал.

вообще-то автор про подарок на НГ и сррашивает

Гость
#18

по мне так неприлично такие дорогие подарки, автокресла и качели просить, это все таки должны родители покупать. Развивающая игрушка- более, чем достаточно. Вы еще видно молодая, без детей и семьи, планку высоко задерете, потом не отделаетесь, а деньги вам на свою семью еще пригодятся. Это же просто Новый Год, зачем так тратиться то?

Форум: Дети
Всего: 48 472 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем