Гость
Статьи
Подарки ... Что …

Подарки ... Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год? Дочке 3 года,она равнодушно относится к тем игрушкам которые у нее есть,но очень любит чужие игрушки. Вот думаю,что подарить чтоб не лежало без дела.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
и
#1

может планшет игрушечный? ну или настоящий)

Гость
#2
Марина

Что подарить ребенку на Новый Год? Дочке 3 года,она равнодушно относится к тем игрушкам которые у нее есть,но очень любит чужие игрушки. Вот думаю,что подарить чтоб не лежало без дела.

Подарите ей большую куклу, на которую можно самой шить всякие платья, чепчики и т. д.
Или кукольный дом (есть самые разные версии, надо идти в магазин и смотреть).

Гость
#3

Сходите в Детский Мир, пусть сама покажет, что ей нравится!

#4

не есть у нее какие то игрушки, с которыми она все же играет? Вот от этого и отталкивайтесь.
Мой сын тоже равнодушен с своим игрушкам, каждая новая игрушка на 15 минут в основном. Но есть вещи, которые его увлекают всегда. Это игровой набор Плэй до (у нас фабрика мороженого) и всякие наборы а-ля "взрослая профессия" (например, набор врача, набор строителя, набор повара и т.п. - каждый день играет).
Вот и подарим ему на НГ еще набор плэй до, медицинскую тележку и костюм врача. Это валяться точно не будет)
Для эксперимента еще мольберт подарим.

Танюша
#5

А что ребёнка интересует в принципе? Любит рисовать или на оборот ролевые игры? Активные игры или спокойные? Одна лучше играет или в компании? Вот от этого и пляшите. Как можно что то посоветовать не зная ребёнка и его интересов. У меня трое детей и все разные. А выбор игрушек в наше время огромный. Всегда можно что то придумать.

уля
#6

моей будет 2.11 заказала у д. мороза большую кухню, даже открытку ему сделала и "отправила"...соответственно будем дарить кухню в ее рост. может спросите у ребенка, что она хочет получить от д. мороза?

Гость
#7

Я своему магнитный конструктор подарю, всякие мелочи, типа сделай сам лизуна, вырасти кристалл, книжки.

Гость
#9

Сейчас появился хороший конструктор - липучка. По подобию репейника. Цветные шарики хорошо лепятся, уже трехлетний ребенок справится. Есть комплекты от маленького до огромного. Надолго интересным будет.

Аида
#10

Ребёнку главное эмоции и действия, можно купить подарок не дорогой, но пригласить Деда Мороза, который ей этот подарок вручит. Команда из Детского лагеря Созвездия может устроить такой праздник, придёт к вам Дедушка Мороз, в очень красивом костюме, поиграет с Вашем ребёнком, поводит хороводы, загадает загадки. Все действие минут на 40.

Натали
#11

Я дочке кухню детскую собралась купить. Ищу варианты, выбираю.

Гость
#12

Моему 3-***** ещё нет, дарить будем доп.детали для магнитного конструктора, т.к. очень любит строить

#14

Магнитный конструктор магникон дарить буду, выбрала самый большой набор за 12 тысяч, 112 деталей в нем будет. Это самый сложный со всеми аксами. Все детали в нем есть и все фигуры. Карусель сделать можно будет и машины. Сыну понравится, он давно о таком мечтает.

Гость
#16

А у меня игрушки были деревянные. Иногда я играл флаконами из-под одеколонов "Русский лес", "Шипр", которые мне дарили папа и его друзья. Однажды перед Новым годом нашёл у папы 2 пакетика с надписью "проверено электроникой" Я думал там жевачка и давай жевать. Потом папа таких п.из.дюлей дал, что мне надолго запомнилось!
Лучший подарок на новый год для меня были несколько карт -фотографий. Помню, что 7 бубей была тётенька, державшая на языке за.лу.пку. Я новогодним утром на нее лихо от.дрочил на кухне. Потоки били в стену, распугивая тараканов.

Марина
#18

Я тоже магнитный конструктор подарю, купила большой, чтобы больше чего собрать можно было, на 420 деталей и + там магнитная доска на которой можно все собирать, лего уже немного поднадоело

#21

Я вот хочу для сынка купить в интернет магазине Need for Kids магнитный конструктор. Вообще скажу что подарок далеко не из дешевых, но что не сделать для любимого сынули...

Юлия
#22

А мы своим в этом году кресло-мешки подарили, которые заказывали в мебельной компании Оригинал, так доставили, качество хорошее, детям нравятся их подарки.

#23
Марина

Что подарить ребенку на Новый Год? Дочке 3 года,она равнодушно относится к тем игрушкам которые у нее есть,но очень любит чужие игрушки. Вот думаю,что подарить чтоб не лежало без дела.

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

#24

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема