Гость
Статьи
Я очень люблю детей, …

Я очень люблю детей, но не могу решится на третьего.

Пугает возраст (33), вес чуть больше нормы, отношения с супругом боюсь пошатнутся.Короче, никак не перестану предохраняться.Как решиться и перестать боятся ерунды по сравнению с новой жизнью в семье...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

решитЬся. это разводка для чф? или ты *****??

Гость
#2

А после двоих титьки не до колен еще?

Гость
#3
Гость

А после двоих титьки не до колен еще?

Неа)

Гость
#4

В наше время и один-за глаза!

гость
#5

я на второго не решилась и теперь отдыхаю,сын вырос и женился.красота!

Гость
#6

Ниче не поняла. А почему решаться сейчас надо? Или вы в 33 считаете себя старной? :))))

Гость
#7

Раз-во-доч-ка.

Гость
#8
гость

решитЬся. это разводка для чф? или ты *****??

А что не так? Что сделатЬ -решитЬся.

л
#9

Значит не время еще.Когда по по-настоящему захотите,сразу решитесь.

Гость
#10

7 с половиной миллиардов двуногих на земле не пугают.Давайте еще!

Гость
#11

о господи, зачем так плодиться? 2 это с головой.

Гость
#12
Гость

о господи, зачем так плодиться? 2 это с головой.

+15000000000000

Гость
#13
Гость

о господи, зачем так плодиться? 2 это с головой.

Написано же-детей любит.

Гость
#14
Гость

Написано же-детей любит.

Ну и что? Детей любить = одно , а вот воспитать их приличными и дать в жизни что-то -другое.

Что значит-"любить"?Завести футбольную команду?

Гость
#15
Гость

А после двоих титьки не до колен еще?

И с промежностью все в порядке??И времени ,здоровья на двоих хватает?

Гость
#16
Гость

Ну и что? Детей любить = одно , а вот воспитать их приличными и дать в жизни что-то -другое.Что значит-"любить"?Завести футбольную команду?

А я вот яблоки люблю и хурму. НО кушаю я их в меру: всегда помня о последствиях чрезмерного употребления. А здесь дети - их вырастить надо, выучить, с жильем помочь. Любовь здесь плохо прокатит: деньгА нужна

Гость
#17
Гость

Пугает возраст (33), вес чуть больше нормы, отношения с супругом боюсь пошатнутся.Короче, никак не перестану предохраняться.Как решиться и перестать боятся ерунды по сравнению с новой жизнью в семье...

А муж что думает? не вижу необходимости "решаться". У меня трое, я бы и не решилась, да случайно вышло. Нынче дорого! Вот прям ощутимо. Раньше было нормально, а сейчас дорого. :((( поход в аквапарк, планетарий всей семьей - кошмар, про поездки на отдых вообще молчу. А растить детей "с кастрюлей борща и валенками по очереди" не хочется...