Гость
Статьи
Очень хотим детей, но …

Очень хотим детей, но я не могу решиться.

Мы с мужем хотим детей, но дело в том, что мы очень страстная пара. Постоянно целуемся, обнимаемся, занимаемся этим везде, где только можно. Я люблю ходить по дому в белье и спать голой.
Будет ребенок - конец этому всему. Какой секс на балконе, на кухне, у входной двери, ели успев добежать до квартиры?
Нельзя стонать, кричать и т.д.
Только ночью в тишине.
Я не смогу так жить. Только из-за этого не соглашаюсь родить уже 9 лет.
Сама правда хочу ребенка! Детей очень люблю. Уверена, что матерью буду хорошей.
Но я не могу представить свою жизнь такой пресной и скучной, без этого всего...
Как мне быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

Логично же, не рожать.

Гость
#2
Melissa

Логично же, не рожать.

А люди как же живут???
Может я не знаю...они приучили детей соблюдать распорядок дня, не выходить из комнаты без спроса...или детей дома то и нет? Всегда в школе, саду, на кружках, у бабушек?

#3
Гость

А люди как же живут???
Может я не знаю...они приучили детей соблюдать распорядок дня, не выходить из комнаты без спроса...или детей дома то и нет? Всегда в школе, саду, на кружках, у бабушек?

Ну так вы сами себе противоречите.
Хотите чтобы распорядок вашей жизни не поменялся? Не рожайте.

А если родите он поменяется ЧЕРЕЗ силу, хотите вы этого или нет.
И уже потом НИКУДА вы не денетесь от нового распорядка. Поэтому 100500 раз подумайте нужны ли вам дети?

Гость
#4

Варианта 3
- рожать и жизнь изменится (может и хотеться станет меньше), но воспринимать это как новую главу жизни
- не рожать, и жизнь изменится но позже
- мучаться сомнениями до конца дней
А вообще, не факт что беременность наступит, сейчас у многих проблемы

Гость
#5
Гость

А люди как же живут???
Может я не знаю...они приучили детей соблюдать распорядок дня, не выходить из комнаты без спроса...или детей дома то и нет? Всегда в школе, саду, на кружках, у бабушек?

Да никак, большая часть живёт не совпадая в сексуальных темпераментах. И они не ахаются столько сколько это делаете вы, отсюда проблема стоит не так остро.

Melissa
#6
Гость

А люди как же живут???
Может я не знаю...они приучили детей соблюдать распорядок дня, не выходить из комнаты без спроса...или детей дома то и нет? Всегда в школе, саду, на кружках, у бабушек?

Не знаю, как другие живут. Не могу за других отвечать.
Я много времени провожу со своим ребёнком, с ребёнком же и путешествую, на шоппинг, в кафе беру с собой (кардаши делают своё дело).
Вот на Иванову ночь к друзьям ездили за город, отлично отпраздновали).
Когда научной работой занималась, оставляла ребёнка родителям.
Личная жизнь, когда ребёнок спит, занят или у бабушек-дедушек.
В общем, успеваю всё как и раньше: спортом регулярно занимаюсь, с подругами общаюсь (чаще ребёнка с собой беру, иногда одна), ну и то, что выше описала.

Melissa
#7
Melissa

Не знаю, как другие живут. Не могу за других отвечать.
Я много времени провожу со своим ребёнком, с ребёнком же и путешествую, на шоппинг, в кафе беру с собой (кардаши делают своё дело).
Вот на Иванову ночь к друзьям ездили за город, отлично отпраздновали).
Когда научной работой занималась, оставляла ребёнка родителям.
Личная жизнь, когда ребёнок спит, занят или у бабушек-дедушек.
В общем, успеваю всё как и раньше: спортом регулярно занимаюсь, с подругами общаюсь (чаще ребёнка с собой беру, иногда одна), ну и то, что выше описала.

Оговорюсь, я ребёнка хотела без сомнегий как у Вас.

Гостья
#8

Разводки всё чуднее и чуднее.

Рина
#9

Автор, купить двушку и сделать звукоизоляцию, вы между спариваниями не додумались? 😁

Гость
#10

Я беременна, и я люблю своего ребёнка, ни в коем случае не обвиняю его в этом, но у меня с интимной жизнью полный ужас. Беда. Мне не хотелось секса во время беременности, ты не можешь расслабиться. Когда у тебя живот, ты себя даже сексуальной не ощущаешь. У меня ещё на момент беременности перепали все проблемы с мужем, ссоры, крики, это тоже влияет на интим. Потом скоро роды, вообще неизвестно как будешь секс воспринимать позже. Муж наверняка изменяет, я не сомневаюсь в этом. Вот в этом вся и проблема, что у меня до бер было все как у вас, страсть, секс везде, желание постоянное. А теперь вот что? Мне 21 год всего. Делайте выводы сами, но будьте готовы к тому, что точно один год вашей жизни будет испорчен и это будет ещё то испытание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: