Гость
Статьи
Я очень нравлюсь детям …

Я очень нравлюсь детям , хотя я чайлд-фри))

Ну девочки сразу в меня вцепляются мертвой хваткой и начинают "дружить", сами знакомятся, пристают с разговорами и т.д.(имею ввиду детей знакомых) А мальчики обычно смущаются и краснеют, но потом начинают показывать игрушки. Хотя я никакой инициативы с детьми не проявляю, проявляют они.
Я вот задумалась...может я человек хороший и они это чувствуют?))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

А проще варианты в голову не приходят? Например, что вы разговариваете с ними по-другому, не сюсюкаете, как многие мамаши? Если б дети всегда интуитивно чувствовали, плохой человек или хороший, они бы гораздо меньше были объектом преступлений.

Гость
#2

А меня собаки любят, достали уже. Бывает такое, что даже с поводка у хозяев срываются и лезут ко мне ласкаться. Я к собакам отношусь спокойно, но любви не испытываю.

Может я собачатиной воняю, не знаю, близкие не чувствуют.

Маша
#3

Автор, ,у меня то же самое. просто я с ними говорю как со взрослыми, а не "ой какой халесенький масик" (буэ), и им это нравится

Маша
#4

а своих детей не хотела и не хочу. Но это не мешает мне позитивно относиться к приятным мне детям знакомых и друзей.

Мэри без овцы
#5

У меня то же самое я работаю с детьми уже 8 лет и при этом - убеждённая чайлдфри. Дети меня просто обожают уже некуда складывать их подарки-поделки...

Пуля
#6

Раньше,когда ездила на учебу на общественном транспорте,часто замечала что на меня внимательно смотрят маленькие дети,долго так,сидят и смотрят.я даже неуютность чувствовала какую-то.у кого бы не спрашивала-реакция неоднозначная. Совсем недавно читала статью про золотое сечение,там описывались правильные пропорции лица и была фраза-маленькие дети интуитивно чувствуют такие пропорции и тянутся к таким людям, может такой вариант объяснения вас устроит?

Гость
#7

Дети, как кошки, любят безопасных, то есть тех, которые не затискают.

Вася Васечкина
#8

я с детьми не сюсюкаюсь,все на дружеской ноте,по взрослому

они меня обожают,особенно мальчики

гость
#9

о, мне тоже интересно) И детям, и животным нравлюсь, собаки на улице подбегают, дети постоянно улыбаются, а из недавнего- маленькая девочка гуляла с папой, увидела меня, заулыбалась, побежала ко мне, назвала мамой, и вцепилась в ногу, папа ее оттаскивал со словами- это не мама!!))Возможно, чувствуют энергетику хорошую

Автор
#10
Пуля

Раньше,когда ездила на учебу на общественном транспорте,часто замечала что на меня внимательно смотрят маленькие дети,долго так,сидят и смотрят.я даже неуютность чувствовала какую-то.у кого бы не спрашивала-реакция неоднозначная. Совсем недавно читала статью про золотое сечение,там описывались правильные пропорции лица и была фраза-маленькие дети интуитивно чувствуют такие пропорции и тянутся к таким людям, может такой вариант объяснения вас устроит?

Вполне)) Очень неплохой вариант)

ГостьЯ
#11

"ЧАЙЛД-ФРИ"-как вижу читать тошно! Пишите по-русски!

Мэри без овцы
#12

В русском нет такого слова. Тошнит - идите в туалет.

ГостьЯ
#13

а БЕЗДЕТНЫЕ это какое слово?...тогда пишите словосочетание! Идиотизм!

Маша
#14
ГостьЯ

"ЧАЙЛД-ФРИ"-как вижу читать тошно! Пишите по-русски!

Какой у вас желудок-то слабый, бедняжка

ГостьЯ
#15

Не знаю какие у вас слабости, раз все так буквально воспринимаете! Такое поведение с вашей стороны - признак отсутствия ума. Девочки, держитесь вместе!

не автор
#16
ГостьЯ

"ЧАЙЛД-ФРИ"-как вижу читать тошно! Пишите по-русски!

это как? "ненавижу детей"? дааа, так гораздо приятнее читать, все же родной язык....

1
#17

дети любят молодых и красивых

Freiheit78
#18
1

дети любят молодых и красивых

Takih vse ljubjat, ne tolko deti.

Гость
#19
не автор

это как? "ненавижу детей"? дааа, так гораздо приятнее читать, все же родной язык....

Ты чего ку-ку? Свободные от детей -это по-русски

Гость
#20

Автор, вы не одиноки. Я тоже детей никогда не хотеа и не люблю их, а они как бынные листы липнут. Правда меня хватает на полчаса, потом общение прерывается с моей стороны По истечении этого времени начинают раздражать своим шумом, вопросами , дерганьем и постоянным вниманием.

Гость
#21
Автор

Ну девочки сразу в меня вцепляются мертвой хваткой и начинают "дружить", сами знакомятся, пристают с разговорами и т.д.(имею ввиду детей знакомых) А мальчики обычно смущаются и краснеют, но потом начинают показывать игрушки. Хотя я никакой инициативы с детьми не проявляю, проявляют они.Я вот задумалась...может я человек хороший и они это чувствуют?))

Ну вы не одна такая.

И я чайлдфри, но меня дети очень любят, и я их люблю (просто они мне не нужны свои)

Лорик
#22

Автор, это вы ПОКА что чайлдфри. Радуйтесь такой любви. Половина пути пройдена.

Гость
#23

22

какого пути, ***? пути к оголтелым овуляшкам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: