Гость
Статьи
Я не нравлюсь ему?

Я не нравлюсь ему?

Всем привет. Мне 26. Познакомилась с мужчиной. Ему 36. Переписывались. Он не был ни разу женат, но было сожительство. Я в разводе. Детей нет. Так вот встретились, он сказал давай просто погуляем( было очень холодно, я предложила в кафе посидеть). Он сказал,что в кафе не ходит, типа за пп.но яцелый день мотплась по делам и не поела. Упросила в кафе сходить. В итоге взяла салат и чай, он чай. Счёт около 1000. Платила я картой, он правда отдал мне 500 р. Ну думаю не страшно. Вчера пошли в кино. Он заплатил за билеты, и все, хотя знал что я уехала из дома рано утром. Не предложил перекусить. В общем на втором свидании даже не приобнял, какие то знаки внимания не оказывал. Не было желания поцеловать. Как-то мне кажется это не есть хорошо, не дети же мы. Если женщина нравится, то хочется её коснуться. Как думаете?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первое-он жлоб, насчёт обнять-бред, радуйтесь, что в штаны со старта не лезет

гость
#2

Такое ощущение, что Вы пожрать на свидания ходите.

Автор
#3

Хочу сказать, что я не зациклена на еде.)))) и на первом свидании восприняла нормально что заплатили пополам. Но на втором уже сомнения появились. Если я ему нравлюсь(с его слов и он хочет отношений, с его слов опять же) логично проявить хоть какую-то заботу минимальную. Хотя бы спросить ты не голодная( он же знал, что я бегплп по делам целый день). Или я заморачиваюсь?

Автор
#4
гость

Такое ощущение, что Вы пожрать на свидания ходите.

нет. Но хоть раз в день думаю стоит поесть ))) и просто гулять зимой по улице...как то не серьёзно что ли.

Гость
#5

Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот

Автор
#6
Гость

первое-он жлоб, насчёт обнять-бред, радуйтесь, что в штаны со старта не лезет

про секс понятно. Но вообще никаких эмоций. Как по мне, не понятно почему. Я не лезу сама,конечно, но хочется чтобы за руку взял или приобнял. Я вчера подскользнулась на лестнице просто сказал осторожно. Не подлержал даже

гость
#7
Автор

гость
Такое ощущение, что Вы пожрать на свидания ходите. нет. Но хоть раз в день думаю стоит поесть ))) и просто гулять зимой по улице...как то не серьёзно что ли.

Поесть, конечно, стоит)). И не раз!!! Забейте на него, Автор, уж лучше одной.

Автор
#8
Гость

Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот

для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться

Автор
#9
гость

Поесть, конечно, стоит)). И не раз!!! Забейте на него, Автор, уж лучше одной.

тоже так думаю. Но перед этим может спросить прямо почему не обнимаешь( не в лоб прям но как нибудь), не звонишь. Чтобы предлог был закончить общение

Гость 3
#10

Во первых он староват для вас, зачем вам сморчок-вонючка. А раз не любит, тем более лесом посылайте. Не травтьте на него свою жизнь. Любите и цените себя. Быть надо только с мужчиной, который вас холит и лелеит.

Автор
#11
Гость 3

Во первых он староват для вас, зачем вам сморчок-вонючка. А раз не любит, тем более лесом посылайте. Не травтьте на него свою жизнь. Любите и цените себя. Быть надо только с мужчиной, который вас холит и лелеит.

любить он вряд ли сможет через 2 свидания ))

Фам фаталь
#12

автор, неужели у вас все так плохо в личной жизни?? в игнор его без объяснений

Гость
#13

он жлоб и эгоист а ты видимо никому не нужна раз об этом хавне еще и тут спрашиваешь

Ве
#14
гость

Такое ощущение, что Вы пожрать на свидания ходите.

Ага, тоже так подумал.)))
Автор, что мешает кушать дома? Дома же по-любому вкуснее, чем в общепите!
Вы ещё не травились никогда в этих кафешках? Мух из супа не вытаскивали?

Автор
#15
Гость

он жлоб и эгоист а ты видимо никому не нужна раз об этом хавне еще и тут спрашиваешь

больше выговориться хотела. Сама понимаю, что не вариант

Автор
#16
Ве

Ага, тоже так подумал.)))
Автор, что мешает кушать дома? Дома же по-любому вкуснее, чем в общепите!
Вы ещё не травились никогда в этих кафешках? Мух из супа не вытаскивали?

нет. Я же говорю дома не было возможности поесть. Позавтракала только около 7. А с ним встретились в 19.30. Мне умереть с голода?

Ве
#17
Автор

Хочу сказать, что я не зациклена на еде.)))) и на первом свидании восприняла нормально что заплатили пополам. Но на втором уже сомнения появились. Если я ему нравлюсь(с его слов и он хочет отношений, с его слов опять же) логично проявить хоть какую-то заботу минимальную. Хотя бы спросить ты не голодная( он же знал, что я бегплп по делам целый день). Или я заморачиваюсь?

Автор, люди женятся до 28 лет. В 36 ему уже ничего особо не нужно. Энтузиазм прошёл. Максимум на что вы можете рассчитывать, это на очередное сожительство. Пока вас не сменят на девушку помоложе.

Ве
#18
Автор

гость
Поесть, конечно, стоит)). И не раз!!! Забейте на него, Автор, уж лучше одной. тоже так думаю. Но перед этим может спросить прямо почему не обнимаешь( не в лоб прям но как нибудь), не звонишь. Чтобы предлог был закончить общение

Не хочет и не обнимает. Что тут выяснять.

Ве
#19
Автор

Ве
Ага, тоже так подумал.)))
Автор, что мешает кушать дома? Дома же по-любому вкуснее, чем в общепите!
Вы ещё не травились никогда в этих кафешках? Мух из супа не вытаскивали? нет. Я же говорю дома не было возможности поесть. Позавтракала только около 7. А с ним встретились в 19.30. Мне умереть с голода?

Я думал для взрослых людей норма кушать один раз вечером. Ну у всех по разному конечно. Кто то целыми днями ест.)

Ве
#20
Автор

Гость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться

Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.

Автор
#21
Ве

Я думал для взрослых людей норма кушать один раз вечером. Ну у всех по разному конечно. Кто то целыми днями ест.)

а я так не могу. Мне надо минимум три

Ве
#22
Автор

Ве
Я думал для взрослых людей норма кушать один раз вечером. Ну у всех по разному конечно. Кто то целыми днями ест.) а я так не могу. Мне надо минимум три

Ясно.)))

ЧПЭ
#23
Ве

АвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.

Жадный и экономный две разных вещи.

Ай
#24
Автор

Гость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться

Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут))))))))

Гость
#25
ЧПЭ

Жадный и экономный две разных вещи.

жадный наверное. ))

ЧПЭ
#26

Автор, а если таких, как Вы, у него пятеро? Каждую водить в кафе-рестораны-театры, разорение, lol.

Гость
#27
Ай

Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут))))))))

асе - таки написала ему...не удержплпсь.))) написал а ты что сделала для меня? Я вчера тебе кофе купил и билеты в кино. А ты что для меня? Надо чтобы все было взаимно. Причём кофе я попросила купить т.к замерзала.и предложила как приеду в кино ему деньги отдам. Сам же не взял ))

Автор
#28
ЧПЭ

Автор, а если таких, как Вы, у него пятеро? Каждую водить в кафе-рестораны-театры, разорение, lol.

тогда выьери одну. Не меня )))

Ве
#29
ЧПЭ

ВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.

Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)

Ве
#30
Гость

Ай
Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут)))))))) асе - таки написала ему...не удержплпсь.))) написал а ты что сделала для меня? Я вчера тебе кофе купил и билеты в кино. А ты что для меня? Надо чтобы все было взаимно. Причём кофе я попросила купить т.к замерзала.и предложила как приеду в кино ему деньги отдам. Сам же не взял ))

Ну правильно, ему сожительница нужна. На неё и будет тратиться.) А уж она ему, борщи, уют, секс.)))

Гость
#31
Ве

ЧПЭВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.
Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)

Да где гарантия что такой что-то вообще будет тратить на жену. Тем более жадность с годами прогрессирует. свекровь рассказывала, что до свадьбы муж ей в магазе выбрал самое дорогое кольцо (свадьбу оплачивали ЕЕ родители), а через пару лет совместной жизни прятал от нее деньги в гараже, экономил на всем. Когда она от него уходила, украл из ее ***** продукты вплоть до сахара и деньги само собой какие нашел.

Гость
#32

сум_ка почему то под звездами)

Ве
#33
Гость

ВеЧПЭВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.
Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)
Да где гарантия что такой что-то вообще будет тратить на жену. Тем более жадность с годами прогрессирует. свекровь рассказывала, что до свадьбы муж ей в магазе выбрал самое дорогое кольцо (свадьбу оплачивали ЕЕ родители), а через пару лет совместной жизни прятал от нее деньги в гараже, экономил на всем. Когда она от него уходила, украл из ее ***** продукты вплоть до сахара и деньги само собой какие нашел.

Так в семье обычно жена деньгами распоряжается. (Ну или вместе.) Сама и купит всё что ей нужно. Муж даже и цен знать не будет.

Гость
#34
Ве

ГостьВеЧПЭВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.
Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)
Да где гарантия что такой что-то вообще будет тратить на жену. Тем более жадность с годами прогрессирует. свекровь рассказывала, что до свадьбы муж ей в магазе выбрал самое дорогое кольцо (свадьбу оплачивали ЕЕ родители), а через пару лет совместной жизни прятал от нее деньги в гараже, экономил на всем. Когда она от него уходила, украл из ее ***** продукты вплоть до сахара и деньги само собой какие нашел.
Так в семье обычно жена деньгами распоряжается. (Ну или вместе.) Сама и купит всё что ей нужно. Муж даже и цен знать не будет.

Свекровь получала больше. В дни премий муж приходил к ней на работу, бабки изымал. На них покупал гаражи. Сам ел на работе, семья жила очень скромно мягко говоря.

Гость
#35

"Такое ощущение, что Вы пожрать на свидания ходите."

А чем еще заниматься то на свиданиях? Если для мужчины накормить девушку на свидании подвиг, то на кой он вообще сдался? Пусть один гуляет в мороз или ищет совсем отчаянную, готовую платить за него.

Гость
#37

Уважаемые девушки! И вы автор и все кто будет читать этот текст!
Если девушка свободна - у неё должно быть МНОГО свиданий с разными мужчинами. Как минимум в неделю одно свидание с новым мужчиной. А лучше два три.
Вот тогда вы начнёте выбирать правильных мужчин, а не обдумывать одного единственного.

+++++++ миллиард

ЧПЭ
#39
Ве

ЧПЭВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.
Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)

Жадный жаден всегда и для всех. Потом расход туалетной бумаги в семейном гнезде будет замерять, lol.

Ве
#40
ЧПЭ

ВеЧПЭВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.
Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)
Жадный жаден всегда и для всех. Потом расход туалетной бумаги в семейном гнезде будет замерять, lol.

У любой медали есть обратная сторона. Мир вовсе не чёрно-белый. То что является достоинством для одних - вполне может оказаться недостатком для других. Например, мужчина спит только со своей женой. Жена счастлива, а окружающие женщины его ненавидят и импотентом обзывают.)))

Александр
#43

Добрый день! Прочитав комментарии,создалась такая характеристика;Что автор вечно голодная и только думает о еде.Мужчина ;закомплексованный девственник.Мужик не как не мог знать на свидании вечером,что автор не обедала а чтобы знал,надо либо сказать сразу при свидании не чего здесь страшного нет Либо написать на лбу у себя распорядок времени о приеме пищи. (ШУТКА) Что касается расходов со стороны мужика, сколько и что купил,то он не прав.Так он подчеркивает в себе негатив.С годами экономность и расчетливость превращается в жабу Совет нашему автору;Не стесняясь задать массу вопросов интересующих ее.Если мужчина адекватные ответы будет давать и логично,то не все потерено,а если из него полезут тараканы,лучше оставить его в покое.

Гость
#44
Гость


Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут))))))))

асе - таки написала ему...не удержплпсь.))) написал а ты что сделала для меня? Я вчера тебе кофе купил и билеты в кино. А ты что для меня? Надо чтобы все было взаимно. Причём кофе я попросила купить т.к замерзала.и предложила как приеду в кино ему деньги отдам. Сам же не взял ))
Какой же он мелочный жмот! Это ужас!))) единственным оправданием для него было, если бы ему было лет 18.. а тут! Автор, забейте на него. За билетик в кино, еще должна осталась! Где такое видано...

Автор
#45
ЧПЭ

Автор, а если таких, как Вы, у него пятеро? Каждую водить в кафе-рестораны-театры, разорение, lol.

А потом автору зпп лечить, которое от остальных подцепит, так как на презиках он тоже экономит

Гость
#46
Автор

А потом автору зпп лечить, которое от остальных подцепит, так как на презиках он тоже экономит

я не автор

Гость
#47
Ве

Гость Ай
Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут)))))))) асе - таки написала ему...не удержплпсь.))) написал а ты что сделала для меня? Я вчера тебе кофе купил и билеты в кино. А ты что для меня? Надо чтобы все было взаимно. Причём кофе я попросила купить т.к замерзала.и предложила как приеду в кино ему деньги отдам. Сам же не взял ))
Ну правильно, ему сожительница нужна. На неё и будет тратиться.) А уж она ему, борщи, уют, секс.)))

С чего вы взяли? Такие экономисты не будут ни на кого тратиться. Один женился на моей подруге ,жили на её деньги, а он,типа, на машину копил, потом развёлся,вуаля, катается сам,хотите на машину накопить- женитесь!

Гость
#48
Гость

Гость
Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут)))))))) асе - таки написала ему...не удержплпсь.))) написал а ты что сделала для меня? Я вчера тебе кофе купил и билеты в кино. А ты что для меня? Надо чтобы все было взаимно. Причём кофе я попросила купить т.к замерзала.и предложила как приеду в кино ему деньги отдам. Сам же не взял ))
Какой же он мелочный жмот! Это ужас!))) единственным оправданием для него было, если бы ему было лет 18.. а тут! Автор, забейте на него. За билетик в кино, еще должна осталась! Где такое видано...

Парни, которые тратят тысячами на развлечения в кино/кафе редко когда спросят: а что ты мне? Они понимают, что им никто ничего не должен. А вот если жлоб купил мороженку, то он еще проценты насчитает.

Гость
#49
Ве

ГостьВеЧПЭВеАвторГость
Для меня дико, что мужик 36 лет не оплатил полностью счет. Второго свидания у меня с ним точно не было бы! Жмот для меня тоже. Ещё дико, что он мне не звонит. Переписыапемся через ватсап. Один раз только позвонил и через минуту сказал ну давай дальше переписываться
Походу он экономный просто. Это уже его образ жизни. Его не переделать.
Жадный и экономный две разных вещи.
Это две стороны одной медали. Для окружающих жадный, для семьи экономный, потому что всё в семью, всё в семью, как пчёлка Жужа.)))
Вот жене зачем такой муж, который все деньги на знакомых спускает?)
Да где гарантия что такой что-то вообще будет тратить на жену. Тем более жадность с годами прогрессирует. свекровь рассказывала, что до свадьбы муж ей в магазе выбрал самое дорогое кольцо (свадьбу оплачивали ЕЕ родители), а через пару лет совместной жизни прятал от нее деньги в гараже, экономил на всем. Когда она от него уходила, украл из ее ***** продукты вплоть до сахара и деньги само собой какие нашел.
Так в семье обычно жена деньгами распоряжается. (Ну или вместе.) Сама и купит всё что ей нужно. Муж даже и цен знать не будет.

Полно семей,где жёны не знают даже пинкода карточки, мужа,то есть муж снимает с карточки, сколько нужно.И тут есть один неприятный момент, если муж неожиданно погибает, а жена ничего снять с карточки не может, не зная пинкод, и завещания нет,то ,что на карточке делится на маму, на папу, на жену, на сестру погибшего, вот так и пролетают честные жёны

Гость
#50
Гость

ВеГость Ай
Верно сказано - жмот. Ненавижу таких, хотя тож встречались наподобие. Даж позвонить не может видимо боится единицы уплывут)))))))) асе - таки написала ему...не удержплпсь.))) написал а ты что сделала для меня? Я вчера тебе кофе купил и билеты в кино. А ты что для меня? Надо чтобы все было взаимно. Причём кофе я попросила купить т.к замерзала.и предложила как приеду в кино ему деньги отдам. Сам же не взял ))
Ну правильно, ему сожительница нужна. На неё и будет тратиться.) А уж она ему, борщи, уют, секс.)))
С чего вы взяли? Такие экономисты не будут ни на кого тратиться. Один женился на моей подруге ,жили на её деньги, а он,типа, на машину копил, потом развёлся,вуаля, катается сам,хотите на машину накопить- женитесь!

Мерзко все это(