Гость
Статьи
Жизнь проходит...

Жизнь проходит...

Доброго времени суток. Не так давно мне начало казаться, что жизнь проходит мимо меня... Мне 18, казалось бы, молодая, симпатичная, при фигурке, все как надо. Живи, общайся, влюбляйся, на выходных отрывайся, гуляй с друзьями. Но не тут-то было. Вместо этого чаще всего мои выходные проходят дома на диване вместе с мамой, у которой самой с личной жизнью все туго. С самого детства у нас с ней были очень доверительные отношения. Я же наслушавшись ее советов и историй, вся такая правильная, лишний раз не подпущу к себе никого (парней). Хочется отношений, но я боюсь их. Да и парня еще не встретила, с которым бы посчитала приемлемым начать встречаться. Я думаю у меня слишком завышенные требования. Но с другой стороны.... В общем начался кризис какой-то, ни личной жизни, ни тусовок.. С друзьями туговато. Хотя очень хочется. Молодость все-таки. Остается только 3 вещи; учеба, диван и интернет.

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так кто вам виноват? Вставайте с дивана и меняйтесь

Гость
#2

Опять такая тема, это, видимо, весеннее обострение

Гость
#3

Мда... конечно, лучше быть, как 15тилетняя девочка-решето, которая на неделю пропадает из дома "погулять".

Гость
#4

Вы ждёте пока вам друзья, парни и тусовки на голову свалятся?

Гость
#5

Автор, есть такие знакомые личности у меня. В итоге дочери сейчас 36 лет и от мамы никуда. Даже в бар не хочет идти потому что мамы рядом нету. Мать ей с детства внушала что мужики ~козлы и смысла нету с ними встречаться. Конечно должна быть своя голова на плечах. Это твоя жизнь, и не повторяй судьбу матери.

Гость
#6
Гость

Автор, есть такие знакомые личности у меня. В итоге дочери сейчас 36 лет и от мамы никуда. Даже в бар не хочет идти потому что мамы рядом нету. Мать ей с детства внушала что мужики ~козлы и смысла нету с ними встречаться. Конечно должна быть своя голова на плечах. Это твоя жизнь, и не повторяй судьбу матери.

А что мужики разве не козлы, по'моему мама права 100 процентов.

Гость
#7

Как говорила моя бабушка, есть кучка г о в н а побольше и поменьше. Это уже какая досталась)

Гость
#8

что мешает?

Гость
#9

Мне 21, да молодая и *****. Но емае мне бы ваши 18!!! Я так жалею, что сидела дома и выходила только вечером к парню. С ним у нас все серьезно и мы уже вместе 4 года. И уаля замуж пора, да и зовет уже. Но нахрен это нужно?! Вернуть бы все..какой там парень, живи для себя! Ходи в клубы, общайся, тра""""ся с кем хочешь. Блин не профукай свою молодость. Просто пойди в тот же клуб даже одна, там уже и найдешь "союзников"

Гость
#10

жизнь проходит у всех. часики тикают в одну сторону у всех. только вот , некоторые ее(жизнь) действительно живут , а некоторые ждут, кто-то не видит жизни без штанов рядом , а кто-то не заморачивается. самый первый и неправильный посыл - я стройная и симпатичная. и что? 90 % таких! я умная, у меня есть цель в жизни, я все делаю для достижения цели, у меня есть любимая работа и хобби, я сама себя обеспечиваю....и ,откуда- то, вокруг меня появилась масса парней, которые хотят познакомиться ...и не для интима на пару раз, а серьезные и целеустремленные

Гость
#12

Что-то я не пойму, вы что, в вакууме живете? Вы же где-то учитесь наверняка, и что, там нет у вас друзей, подруг? Я, когда училась, даже не задумывалась о такой проблеме, потому как постоянно была в гуще событий, мероприятий, тусовок. Молодыми мы не были так привязаны к семье, и дома уж не сидели точно.

Гость
#13
Гость

Мне 21, да молодая и *****. Но емае мне бы ваши 18!!! Я так жалею, что сидела дома и выходила только вечером к парню. С ним у нас все серьезно и мы уже вместе 4 года. И уаля замуж пора, да и зовет уже. Но нахрен это нужно?! Вернуть бы все..какой там парень, живи для себя! Ходи в клубы, общайся, тра""""ся с кем хочешь. Блин не профукай свою молодость. Просто пойди в тот же клуб даже одна, там уже и найдешь "союзников"

Одна? Реально? Думаете найдет? Девчонке помочь надо. тут уже психолог нужен, раз дома вечно,хочет, а не может

Гость
#14
Гость

Одна? Реально? Думаете найдет? Девчонке помочь надо. тут уже психолог нужен, раз дома вечно,хочет, а не может

Ну во первых одной не то что, не ловко, да и опасно куда-то в клуб ходить, разве что записаться на курсы какие то, или на танцы, спорт и т.д. И зачем тут психолог?

Лиза
#15
Гость

Мне 21, да молодая и *****. Но емае мне бы ваши 18!!! Я так жалею, что сидела дома и выходила только вечером к парню. С ним у нас все серьезно и мы уже вместе 4 года. И уаля замуж пора, да и зовет уже. Но нахрен это нужно?! Вернуть бы все..какой там парень, живи для себя! Ходи в клубы, общайся, тра""""ся с кем хочешь. Блин не профукай свою молодость. Просто пойди в тот же клуб даже одна, там уже и найдешь "союзников"

Слушайте,девушка,прочла ваш коммент,и даже рассмеялась.Вам всего 21,и вы уже думаете,"Мне бы 18".Господи,вы всего на 3 года старше! У вас вся жизнь впереди,делайте,как вам хочется,и живите,как хотите! И замуж идти только потому,что "пора" никто вас не заставляет! И что такое "пора"? И в 28 и в 30 можно выходить,нигде не написано,когда "пора"!Живите и радуйтесь,и тусуйтесь сейчас,потом,когда дети будут,не того станет!

Sonya
#16
Гость

Мне 21, да молодая и *****. Но емае мне бы ваши 18!!! Я так жалею, что сидела дома и выходила только вечером к парню. С ним у нас все серьезно и мы уже вместе 4 года. И уаля замуж пора, да и зовет уже. Но нахрен это нужно?! Вернуть бы все..какой там парень, живи для себя! Ходи в клубы, общайся, тра""""ся с кем хочешь. Блин не профукай свою молодость. Просто пойди в тот же клуб даже одна, там уже и найдешь "союзников"

посмеялась ))) какая "мудрая" женщина ))) замуж ей пора)))))

Гость
#17

мне 18,при фигурке,жизнь проходит...
ахааахааа)))))

Гость
#18

детка- пусть все беды обходят вас даальней стороной.

Гость
#19

Слушайте,девушка,прочла ваш коммент,и даже рассмеялась.Вам всего 21,и вы уже думаете,"Мне бы 18".Господи,вы всего на 3 года старше! У вас вся жизнь впереди,делайте,как вам хочется,и живите,как хотите! И замуж идти только потому,что "пора" никто вас не заставляет! И что такое "пора"? И в 28 и в 30 можно выходить,нигде не написано,когда "пора"!Живите и радуйтесь,и тусуйтесь сейчас,потом,когда дети будут,не того станет!

или будет такая тошниловка с мужем,что лучше уж дети бы топали мокрыми пятками по полу;)

Гость
#20

Деточка только что вылезла из песочницы и плачет что "жизнь проходит". В 18 лет то...Деточка, это юмор у вас такой?

Гость
#21
Полина

Доброго времени суток. Не так давно мне начало казаться, что жизнь проходит мимо меня... Мне 18, казалось бы, молодая, симпатичная, при фигурке, все как надо. Живи, общайся, влюбляйся, на выходных отрывайся, гуляй с друзьями. Но не тут-то было. Вместо этого чаще всего мои выходные проходят дома на диване вместе с мамой, у которой самой с личной жизнью все туго. С самого детства у нас с ней были очень доверительные отношения. Я же наслушавшись ее советов и историй, вся такая правильная, лишний раз не подпущу к себе никого (парней). Хочется отношений, но я боюсь их. Да и парня еще не встретила, с которым бы посчитала приемлемым начать встречаться. Я думаю у меня слишком завышенные требования. Но с другой стороны.... В общем начался кризис какой-то, ни личной жизни, ни тусовок.. С друзьями туговато. Хотя очень хочется. Молодость все-таки. Остается только 3 вещи; учеба, диван и интернет.

Если не устраивает собственный образ жизни - меняйте. Вы и только вы можете это сделать, никто за вас не сделает. Если боитесь отношений - не зацикливайтесь на них сейчас, просто общайтесь с друзьями (ну хоть одна подружка хоть найдется?_, ходите в парк, кафешку, кино, театр. Организовывайте свой досуг сами, только тогда что-то изменится.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: