Гость
Статьи
Как сделать прическу в …

Как сделать прическу в садик на выпускной?

Интересуюсь, как сделать прическу в садик на выпускной. Дочке 5 лет, волосы примерно по лопатки - то есть есть из чего плести. Хочется что-то красивое, но чтоб можно было самой сделать. Как думаете - оставить распущенные волосы или заплести косы? ей оооочень идут распущенные волосы, но уже через час-два праздника она будет выглядеть растрепанной и неопрятной.... Не придумаю никак, что сделать)

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Локоны накрутить? Конечно, вариант не повседневный, но по поводу - почему бы нет! На празднике пусть будет красивой, а после него можно и обычную косичку быстренько заплести и резинкой забрать. Расческу с собой берите и не морочьтесь.

Натали
#2

Пучок. Знаете, есть такие бублики для волос. Прическа делается очень легко и смотрится обалденно, особенно, если украсить заколочками или крабиками.

Гость
#3

Автор а может у дочки спросить, чего она хочет, все таки не малышка совсем? мне мама часто делала прически типа как гость 2 советует (пучки, косы) а у меня мечта была именно распущенные волосы завитые в красивые локоны, ведь и так каждый день обычно в сад девочки ходят с заплетеными волосами, чтоб не мешались, так хоть на праздник же можно распустить, накрутить, какой нибудь цветок или бант приколоть...

Мимими
#4

Моешь ребёнку волосы, высушиваешь, расчесываешь. Всё.
На фоне перетянутых плетениями скальпов с бантиками, рюшами и прочим кoлxoзом, ребёнок будет выглядеть приличнее всех.

Гость
#5

[quote="Мимими" message_id="56456647"]Моешь ребёнку волосы, высушиваешь, расчесываешь. Всё.На фоне перетянутых плетениями скальпов с бантиками, рюшами и прочим кoлxoзом, ребёнок будет выглядеть приличнее всех.[/quote


плюсую. Если совсем сильно руки чешутся что-то сделать с волосами)), то на висках(можно с одной стороны) отделяете тонкую прядь и невидимкой закалываете ближе к затылку - и красивая гривка распущена, и в глаза прядки не лезут)

Гость
#6

некоторые водят в парикмахерские,я бантиками красивыми делала с плетениями.В интернете много вариантов.Автор не зацикливайтесь,ребенок запомнит угощенье и красивое бальное платье.

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы