Гость
Статьи
Что можно подарить на …

Что можно подарить на рождение племянника?

Что можно подарить на рождение племянника? Что вообще дарят когда детки рождаются у родственников? Никогда раньше с этим не сталкивалась - не знаю просто) Подскажите пожалуйста, что-то полезное, милое и не слишком дорогое - спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

можно просто деньги:)) а родители купят, что нужно - именно полезное...милое:))

#2

Ну много всего. Из универсального - сертификат в детский магазин. А что для вас "недорого"?

Гость
#3

Сумму озвучьте, Автор.

Гость
#4

можно подарить манежик, хорошие качественные бутылочки для кормления

#5
Гость

можно подарить манежик, хорошие качественные бутылочки для кормления

Неуниверсально. Бутылочки я вообще не использовала (хорошо, что купила буквально пару), манеж выбирала очень придирчиво - они есть такие разные - и круглые, и квадратные, и в угол, и манеж-кровать, и так складывающиеся, и эдак, у меня вообще шестиугольный XD Но некотрые манежем и не пользовались. Плюс до того, как он понадобится, он будет болтаться по квартире.

Гость
#6

Деньги дарите, никогда лишними не будут. Тут только на памперсы знаете сколько уходит! А если хотите еще что-нибудь из вещей в дополнение к деньгам- можно симпатичный костюмчик, только главное - не промахнуться с размером, лучше на вырост.

Гость
#7

Памперсы, много памперсов

Гость
#8

Я дарю либо деньги, либо игрушки-развивалки.

Гость
#9

деньги.

Гость
#10

Двух хомячков в трёхлитровой банке.

Гость
#11

если совсем немного денег, то погремушки какие-то, развивающие игрушки

Гость
#12

Я дарила костюмчики.Деньги не дарю никогда.

Гость
#13

Корзину собрать, положить по мелочи, пару костюмчиков, погремушки, расчёсочки... В довесок к корзине большую пачку памперсов.

Гость
#14

деньги. своей сестре двоюродной я дарила набор серебряных приборов ложка вилка и ножичек в бархатнлй упаковкк. она обеспеченная поэтому такой подарок.

Гость
#15

деньги, или можно подарочную карту какого-либо детского магазина, я видела такие в детском мире, там на любую сумму есть, я думаю и в других магазинах тоже есть такие, а родители сами выберут, что им купить.

na banana
#16

да, подарочная карта неплохой вариант, тем более вы будете уверены, что деньги потратятся на ребенка, а не разлетятся на всякую ерунду к нему не относящуюся. Памперсов сейчас много разных и здесь вы рискуете не угадать.

Гость
#17
Гость

Я дарила костюмчики.Деньги не дарю никогда.

Тут надо знать вкус мамы и не промахнуться с размером. Может, костюмов как раз этого размера у них уже пять штук запасено или мама не выносит розовое в цветочек (условно говорю).
Впрочем, если цель - подарок как проявление внимания, а не попытка подарить нужное, то и такой вариант хорош. Я некоторые костюмы из числа подаренного передаривала или продавала, т.к. не могла надевать на младенца распашонку с монстром, к примеру:) А дарительнице именно такое нравилось.

Выше еще писали про подгузники. Подарок хороший, но обязательно надо согласовывать марку. Мой старший не выносил хваленые Меррисы - аллергия начиналась. И что бы я делала с огромной подаренной пачкой?

Гость
#18

Костюмчики; погремушки хорошего качества немецкие, главное чтобы не китай; памерсы (главное чтобы не маленькие были) - это я перечислила, чтобы я хотела получить...еще мне дарили одноразовые простыни - 2 пачки- очень пригодились, я потом подкупала их. Стелила сначала простынь, потом пеленку, они лучше чем грубая клеенка

Яна
#19

малышу костюмчик какой нибудь, родителям технику можно, например мы сестре на рождение племяши дарила Редмонд 02, маленькая мультиварочка но функциональная, с ребенком очень удобно, по себе знаю только у меня большая.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем