Гость
Статьи
Подарки крестникам

Подарки крестникам

Девочки! Всех с Новым Годом и Рождеством! Крестные мамы, что дарите крестникам на зимние праздники?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжки, игрушки, наборы детской посуды. диски с хорошими детскими фильмами. Одна крестница из небогатой многодетной семьи, ей дарила одежду. В общем, в зависимости от их и моего домтатка на тот момент. У меня четверо крестников, теперь все уже взрослые.

Гость
#3
Гость

Книжки, игрушки, наборы детской посуды. диски с хорошими детскими фильмами. Одна крестница из небогатой многодетной семьи, ей дарила одежду. В общем, в зависимости от их и моего домтатка на тот момент. У меня четверо крестников, теперь все уже взрослые.

Спасибо за ответ. Вы богатая крестная мама, имею ввиду количество крестников) С праздниками!

Рина
#6

Лучший подарок, это когда крестная в гости пришла...
А из материального...конфеты актуальны!
Без потребительства можно жить и любить).

Гость
#7

У мамы ребенка спросить, что подарить.
Если ребенок маленький и не понимает в подарках, то деньги.

Гость
#8
Рина

Лучший подарок, это когда крестная в гости пришла...
А из материального...конфеты актуальны!
Без потребительства можно жить и любить).

Спасибо!

Гость
#9

Игрушки, раскраски, детские сосалки, пряники расписные, печенье!

Гость
#14

Наша крёстная всегда молится за моего сына. Иногда вместе в церковь ходят. Спасибо ей. Подарки я и сама куплю.

Елена
#15

Вот поэтому не нужно соглашаться быть крёстными.
У многих неправильное понимание: я коллеге на рождение ребёнка подарила всяких там сосок, бутылочек и т.д. на полторы тысячи (от себя оторвала эту сумму)
так она сразу же с мамашей решила что я богачка и предложила крёстной стать.
обалдела я от подобной наглости...ведь они мне НИКТО и с ребёнку её я чувств никаких не питаю...
Потом уволилась, а она мне всё намекала чтоб я приходила к крестнику (крестин небыло). По итогу сейчас мы не общаемся

#@#@
#16

у меня одна, 2 года! Дарила набор косметики "маленькая фея"

Гость
#17

Моя крестница на Рождество в гости приедет, я приготовила подарок - набор Щенячий патруль, пару книжек с наклейками. Крестнику мужа купили гараж для его машинок.

Я хорошие подарки дарю, но не потому, что крестная, а потому что правда очень люблю девочку. Они в 3.5 часах езды живут, я езжу раз в 2 месяца обязательно, гуляю с крестницей, играю, разговариваю. У нас отличные отношения, считаю, что это важнее подарков и сделаю все, чтоб и в будущем она считала меня близким человеком.

крестная мама
#18

я своей подарила платье красивое на елку в школу и корону светящуюся, с мужем ездили в швецию привезла ей шведских сладостей

Варя
#19

А мы с мамой крестника скинулись и купили за 3490 рублей часы gps трекер. Теперь его отпускают одного в школу, так как baby watch показывают местоположение ребёнка, очень удобная штука и мама спокойная. Продавец smartbabywatch.ru помог установить приложение и рассказал про функции, их там очень много, можно установить маршрут и если ребёнок выйдет за него, то придёт уведомление.
А ещё я часто покупаю книжки, какие спрашиваю у мамы, но каждый мой приход - это не обязательно подарок.

#20

А что крестники, такие же дети, будут рады игрушкам, вещам, сладким подаркам! А если вам нужен подарок для крестника на крестины или годовщину этого события, то можно подарить серебряную кружку или ложку, цепочку, есть очень красивые kreshchenie ru/catalog
Серебряную ложечку часто дарят на первый зубик, считается, если крестная легонько стукнет ребенка по первому зубу, то остальные вылезут быстро и безболезненно))

пироженка.рф
#21

Спросите у мамы. Она действительно лучше знает, что ребенку сейчас нужнее. Если же просто хотите побаловать ребенка сладким - посмотрите наборы на крещение для мальчиков и девочек у нас на сайте

Гость
#22
detstvoda

А что крестники, такие же дети, будут рады игрушкам, вещам, сладким подаркам! А если вам нужен подарок для крестника на крестины или годовщину этого события, то можно подарить серебряную кружку или ложку, цепочку, есть очень красивые kreshchenie ru/catalog
Серебряную ложечку часто дарят на первый зубик, считается, если крестная легонько стукнет ребенка по первому зубу, Я так подозреваю, ты мама малыша?
А что крестники, такие же дети, будут рады игрушкам, вещам, сладким подаркам! А если вам нужен подарок для крестника на крестины или годовщину этого события, то можно подарить серебряную кружку или ложку, цепочку, есть очень красивые kreshchenie ru/catalog
Серебряную ложечку часто дарят на первый зубик, считается, если крестная легонько стукнет ребенка по первому зубу, то остальные вылезут быстро и безболезненно))

Я так подозреваю, ты мама малыша. А может сразу из золота, че мелочиться??? Крестной квартиру когда купишь???

Танюша
#23

Я крестнице в этом году подарила детскую гитару ( она хотела очень) книжку из её любимой серии доску для рисования магнитную( не знаю как по русски называется вроде на карандаше магнитик за счёт этого рисует) и кое что из одежды красивой. Она модница у меня. Люблю её очень и с удовольствием делаю ей подарки. Малышке 3 года. Крестнице мужа подарили куклу монстер хай. Она сама сказала какую хочет. Ей 8 лет. Мы всегда спрашиваем детей что они хотят и проблем нет с выбором подарков.

Гость
#24

моей крестнице 1,5 года. подарила игрушку-подушку и туфельки, плюс сладостей и пенку детскую для ванны. я живу в другом городе, высылаю посылкой, а потом мне фотоотчет приходит)))

вичка
#25

Я своему племяннику заказывала костюмчик. Герой из мультика . в интернет магазине вкостюме.ру

Форум: Дети
Всего: 48 472 темы
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем