Гость
Статьи
большие семьи в жизни

большие семьи в жизни

Фильм: - ''Однажды 20 лет спустя " и большие семьи в жизни в жизниПосмотрела недавно этот фильм , 1 впечатление - добрый фильм, хорошие актёры, по фильму заботливая , ухоженная и счастливая мама , все дети счастливы.
Но в жизни была знакома ( не близко) с двумя женщинами, у одной 9 детей , она 500 рублей ребенку на кружок сдать не может, у другой 11 , обе уставшие , не ухоженные . Одна в рваных колготках всё время , ребенку лишних трусов и колготок нет.
Зачем так много детей ?( Обеспеченые семьи (3-5 ) не беру в расчет.)
Не судите строго, интересно мнение.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же надоели такие темы.
Каждый день - одно и то же.
Почему вас это волнует? Своей жизни нет?

nice_bantik
#2

Больше 5-ти детей семье стран СНГ ВЫТЯНУТЬ достойно НЕРЕАЛЬНО. И это факт.

Гость
#3

Пяти? Больше одного! А дальше уже дележка носков в доме.

Акуна 💃 👸💋
#4

Для меня и 2 ребёнка много. Терпеть не могу многодетные нищие семьи, где дети как бомжи, грязные, голодные, все в соплях. У меня в школе было много многодетных, вот все как один, воняло от них, кроссовки все стертые, и вещи в катышках. Фу. Вот ***** ты столько рожаешь?

Гость
#5

Я из многодетной довольно благополучной семьи.
Но своим детям того же не хочу. Никакого личного пространства (хоть и немалый дом был), постоянно какие-то разборки с кем-то. И вроде все еще ничего, выросли. Вот тут сама жесть и началась.
Все женились, детей родили (по 2-4) и теперь даже самые-самые близкие - это толпа. А все эти дни рождения - это ад. Ненавижу просто. Племянников за десяток, задолбаешься покупать подарки, даже не особо дорогие. Помню как денег не было несколько лет, так вообще не хотелось в гости ходить, как думала, что в доме младенец он ждет и родители ждут. И хоть знают о финансовом положений, что им все равно непонятно, как это без подарка к ним ходить. Потом стала хорошо зарабатывать, сейчас постоянно кто-то просит о помощи, манипулирует детьми.
мыжесемья, тыжесестра, этожетвоиплемянники
ДОСТАЛИ. Да просто гостей принять гиммор тот еще. Двое взрослых, детей от двух и выше, любят с ночевкой. И это не один брат/сестра! У мужа тоже так.
И у нас ощущение, что мы из этих "родственников" не выбираемся. А родственники ноют, что мы недостаточно часто встречаемся, что племянники недостаточно получают тетину любовь (ну и подарки). И вечно помоги, отвези, одолжи.
И если ты более успешный, все стараются на тебе ехать. Если менее успешный, то все равно обязан держать марку.
Ну нафиг.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: