Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

Всем привет. Мне 18 лет, ужасно хочу ребенка. Учусь в 11 классе, хорошистка!! В семье расту одна, нет братьев и сестёр, отца тоже нет, но есть отчим. С родителями в плохих отношениях, потому что они не разрешают мне гулять даже днём! У меня мало подруг и никогда не было парня. Я постоянно сижу дома, и тут меня посетила мысль, давно причём, уже как год прошёл, что я ужасно хочу ребенка. Такое чувство, что я никому не нужна, родители всегда на работе, я дома постоянно одна, даже в выходные, при том, что не могу никуда пойти. Скоро с ума сойду. Мне так хочется, чтобы был кто-то, кто любил только меня, кого бы я любила всей душой и сердцем. Хочу растить своего малыша, быть для него прекрасной матерью, а не как моя мама! Самое ужасное, что мне всего 18, прекрасно понимаю, что потом вуз, ещё столько лет учиться, а мама меня никуда не выпускает из дома! Такими темпами я никогда замуж не выйду и семью не устрою. Раз уж я сижу дома, то тогда хочу проводить это время со своим любимым малышом, а не просто так, как проклятая. Чтобы забеременеть, много ума не надо, но меня беспокоит, что я не хочу, чтобы потом мой ребенок был от человека, которого никогда не увидит, это же будет моя вина, что у него не будет отца. Беспокоюсь, что это не выход. Хочу вас попросить, что не надо сейчас про то, что если я рожу, то буду висеть на шее у матери и отчима. Если уж на то пошло, то и меня мама родила в 20 и не работала до 35, сначала на шее родителей, потом отчима. Устроилась на работу лишь пять лет назад. Я не говорю, что это правильно, и я не хочу так, но сначала она может мне помочь, а потом я уже буду сама зарабатывать на жизнь. Но мне так хочется, чтобы наконец в моей жизни появилось маленькое чудо. Что делать?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посетить психолога,пусть выбъет дурь из головы.

гость
#2

ты не от отчима случайно ребёнка хочешь?? иди гуляй с друзьями, перестанешь такой хней страдать.

Мария
#3

М-да. Куда мир катиться. Девочка, вы сначала закончите учебу. Пойдите на работу и рожайте сколько угодно. И не думайте, что ваши родные должны содержать вас и ребенка.

эгоистка
#4

мало того что на отчима повесили приплод так приплод ещё один приплод принесет

Юлия
#5
гость

ты не от отчима случайно ребёнка хочешь?? иди гуляй с друзьями, перестанешь такой хней страдать.

от какого отчима, вы что? моему отчиму 50 лет! У моей подруги была знакомая, которая пару раз сходила в клуб и забеременела, она с этой целью туда и пошла. Родила прекрасного сына себе,сейчас ему уже три года. Она просто внешностью была не очень, шрамы на лице после аварии и не было некоторых зубов, на неё мужчины вообще не смотрели, а ребенка хотелось

Юлия
#6
эгоистка

мало того что на отчима повесили приплод так приплод ещё один приплод принесет

не правда! за всю жизнь мой отчим на меня ни копейки не потратил и в лицо мы с ним виделись максимум два раза в неделю. Я живу на алименты от отца и только на них, там много приходит и мне хватает

#7

Да в универ поступи после школы, там быстро себе парня найдешь. Отучись, а затем рожай. Только убедись, что твой будущий рыцарь не ускачет после родов.

Гость
#8
гость

ты не от отчима случайно ребёнка хочешь?? иди гуляй с друзьями, перестанешь такой хней страдать.

В здоровую голову может такая мысль прийти? Мне кажется нет.
По теме, автор, я вас понимаю. Сама была в такой же ситуации. Работать начала с 18 лет, училась заочно. На работе с мужем познакомилась, в 19 свадьба, в 21 родила чудесную дочь. Я была счастлива первые лет 5, но потом начался разлад с мужем, уже было двое детей. В итоге стала с детьми жить одна, когда крепко встала на ноги. И так хорошо было, так классно быть самой себе хозяйкой, воспитывать детей, сейчас уже замужем второй раз, люблю мужа и у нас всё хорошо. Но иногда ностальгирую по тому времени, когда жила одна с детьми.

Гость
#9
Юлия

Всем привет. Мне 18 лет, ужасно хочу ребенка. Учусь в 11 классе, хорошистка!! В семье расту одна, нет братьев и сестёр, отца тоже нет, но есть отчим. С родителями в плохих отношениях, потому что они не разрешают мне гулять даже днём! У меня мало подруг и никогда не было парня. Я постоянно сижу дома, и тут меня посетила мысль, давно причём, уже как год прошёл, что я ужасно хочу ребенка. Такое чувство, что я никому не нужна, родители всегда на работе, я дома постоянно одна, даже в выходные, при том, что не могу никуда пойти. Скоро с ума сойду. Мне так хочется, чтобы был кто-то, кто любил только меня, кого бы я любила всей душой и сердцем. Хочу растить своего малыша, быть для него прекрасной матерью, а не как моя мама! Самое ужасное, что мне всего 18, прекрасно понимаю, что потом вуз, ещё столько лет учиться, а мама меня никуда не выпускает из дома! Такими темпами я никогда замуж не выйду и семью не устрою. Раз уж я сижу дома, то тогда хочу проводить это время со своим любимым малышом, а не просто так, как проклятая. Чтобы забеременеть, много ума не надо, но меня беспокоит, что я не хочу, чтобы потом мой ребенок был от человека, которого никогда не увидит, это же будет моя вина, что у него не будет отца. Беспокоюсь, что это не выход. Хочу вас попросить, что не надо сейчас про то, что если я рожу, то буду висеть на шее у матери и отчима. Если уж на то пошло, то и меня мама родила в 20 и не работала до 35, сначала на шее родителей, потом отчима. Устроилась на работу лишь пять лет назад. Я не говорю, что это правильно, и я не хочу так, но сначала она может мне помочь, а потом я уже буду сама зарабатывать на жизнь. Но мне так хочется, чтобы наконец в моей жизни появилось маленькое чудо. Что делать?

Это не вариант! Ты должна получить хорошее образование, чтобы получить хорошую работу И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ!!!!

#10

Вуз подальше от дома!!! Там и начнёшь самостоятельную жизнь)

Гость
#11

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Гость
#12

Здравствуйте. Познакомлюсь с женщиной, желающей зачать ребеночка. Москва. Я привлекательный мужчина в расцвете сил. Рост 189, вес 74 кг. Также не против нормальных, постоянных дружеских, тёплых человеческих отношений. У меня прекрасные данные, генетика и здоровье, хочется поделиться этим с приятной, милой и желанной женщиной. Пишите на power-sp84@mail.ru