Гость
Статьи
Дочь ведет тусовочный …

Дочь ведет тусовочный образ жизни

Учится в вузе, сессия, все сдает на отлично, пишет картины (как хобби), с родителями отношения у нее прекрасные, нас любит, уважает. Выросла очень красивой девушкой, поэтому, повышенное внимание мужского пола. Встречается 4 месяца с молодым человеком, он из богатой семьи, вместе учатся (он старше ее на 4 года). Дочь начала ходить по клубам (она и до этого ходила в компании подруг), но сейчас чаще, с подругами и молодым человеком. Началась у нее слишком тусовочная жизнь (я читаю ее в инстаграме и вижу все эти истории, и так далее) более того понимаю, что ей уже 18, голова на плечах есть, учебе это не мешает, но пугает меня и мужа такая вот праздная жизнь. Чтобы вы понимали уровень клубов-это Москва. Пьяная никогда домой не приходит (не пьет), но все же. И парень ее нам нравится, но зачем так часто ходить в эти напыщенные места, если есть деньги, почему не посидеть где-нибудь в хорошем месте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть лучше тусуется, чем приплод принесет в подоле.

Гость
#2

Питы может и не пьет ,а ***** какуюто могут подсовывать(наркоту)при чем она и сама знать не будет,в крутых клубах ее вообще бесплатно раздают вначале,а когда человек уже не может без этого то тогда за деньги,вот так

Гость
#3

Мадам, ей 18 лет... в этом возрасте нормальные девочки по клубам и тусуются. Бары и кафешки это уже 22+ начнётся. Зря пугаетесь

Гость
#4

Да она у вас просто ангел, я в свои 18 тусовалась ночью напролет приходила домой пьяная, наркотики клубы друзья вписки-в разумном пределе в хорошей компании) огонь было

Гость
#6

Живет ваша дочка! И наслаждается молодостью, красотой, жизнью)

Гость
#7

Народ т.***** вы считаете, что все нормально? Я тоже мама 18 летней дочери, она тоже тусит. Я вроде не паникую, но все равно напрягаюсь. Значит можно выдохнуть? Комментаторы а вы могли бы писать сколько вам лет, итересно для полноты картины.

7
#9
Бухие бухи

Вы в 18 не тусили по клубам?

Я, нет. Позже тусила, но эх где мои 17 лет... как давно это было:) Поэтому и спрашиваю.

Гость
#10
Гость

Народ т.***** вы считаете, что все нормально? Я тоже мама 18 летней дочери, она тоже тусит. Я вроде не паникую, но все равно напрягаюсь. Значит можно выдохнуть? Комментаторы а вы могли бы писать сколько вам лет, итересно для полноты картины.

Да нормально это сейчас, все тусовки эти! Понятие сейчас даже такое есть "пятница", т.***** начинается время отдыха, тусовок)

Елена
#11

Да пусть тусуется, главное что бы с умом все было. А серьезная, взрослая жизнь ей еще успеет надоесть.

гостья
#12

в чем проблема не пойму?))она должна в библиотеке время просиживать иль че

1988 года выпуска
#13

Просто сейчас поколение такое.Выросли на ГМО дылды,к 16 года на все 25 смахивают.Я в 18 в клубы не ходила,парень был,но мы в основном ужинали в кафе или у него дома были.Будете смеяться,но у него мы играли в PS.В клубы стала ходить с 22-23 лет.В этом возрасте я и выглядеть стала более менее на свои года,налилась так сказать.А парни,да,они ходят за 18 летними красотками табунами,у кого жоПППа и титьки большие.

Вика
#15

Если нравится, то пусть ходит. Пока молоды надо гулять, если есть желание. Мне, например, 25, я вообще не пью алкоголь, ни разу не курила и люблю ходить тоже в клубы, люблю музыку, танцевать, караоке обожаю.Лично для меня это как потребность, если я больше месяца там не была, то всё у меня настроение не такое. А после клубов прихожу наоборот счастливая, это просто смена обстановки. хочется просто на вечер куда-то выбраться, вот и всё.

гость
#16

мне 26 лет, бывшая заядлая тусовщица с 17 до 22 с пьянками и тд. Сейчас жалею, что тусила лучше бы лучше училась и замуж вышла в том возрасте...чем сейчас одиночкой. Вообщем как в той сказке : лето красное пропела, оглянутся не успела...

Гость
#17
7

Я, нет. Позже тусила, но эх где мои 17 лет... как давно это было:) Поэтому и спрашиваю.

Я в 18 тоже не тусила и когда пошла в 20+ было уже неинтересно,так что в 18 думаю в самый раз

вера
#18

не переживайте. я думаю у неё есть голова на плечах. тем более с парнем встречается. а потом когда семья своя будет, то не до тусовок будет

Гость
#19

Мне 32, честно оттусила с 19 до 26 лет, каждую неделю как на работу: лето, осень, фест, дягилев, сохо, что там еще, училась 2 вышки, работала, свое дело с 24, внешность модельная -симпатичная и тд, что там еще-одному Богу известно как меня уберег он от грязи и всяких про@@@ стих историй, но факт остается фактом в 25 в клубе опять же)) познакомилась с будущим мужем -ровесником 2 г старше, Мгимо, 2 высших, молодой красивый, все дела) детскими болезнями стоит переболеть в юности, потом уже подгулявшая снегурка, не по возрасту, имхо, у нас двое детей, муж готовится уже с дочерью в ее 18 ходить везде))) меня скорей всего уже перестанут пускать) это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, моя веселая юность пришлась на свтые нулевые, когда денег было у народа немеряно и все мечтали найти жениха побогаче, многие довольствовались статусом любовниц и тд, думаю, сейчас мало что изменилось, на месте мамы молодой дочки я бы переживала

Гость
#20

Ец некогда думать чем оплачивать съем и на что кашу купить, я б тоже тусила при таких щепетильных родителях

Sunny-Jo
#21

Автор, ну а когда же еще тусить, как не в 18? Я в 18 тоже тусила ночи напролет по дорогим клубам. В 20-22 уже неинтересно это будет, уже другие развлечения будут привлекать: тематические, концептуальные места, где выступают молодые хорошие музыканты, заведения с хорошей вкусной едой, путешествия, всякие интеллектуальные игры, типа квестов. Ближе к 25 уже начинаешь задумываться о том, как будешь выглядеть с утра, если ляжешь спать в 4 утра. А в 18 тусить по модным местам - самое то! Мне 26, если что.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: