Гость
Статьи
Проблемы с ребёнком

Проблемы с ребёнком

У меня трое детей -7, 5, 3 года. У старшей аутизм, умственно она не отстаёт, нельзя нервничать, немного спастика рук, ноги. Когда ей было 4 года, родилась младшая, ей стало очень сложно с двумя маленькими детьми, которые постоянно кричали, у неё начало ухудшаться здоровье, нога стала плохо ходить. Моя свекровь стала брать Ее часто с собой в поездки, в садик я Ее 3 месяца приучала, не смогла социализировать, поэтому стала отпускать. Свекровь сильно привязалась к ребёнку и он к ней, последние три года ребёнок почти все время у неё, я Ее должна уговаривать идти у нам, свекровь сказала не хочу быть плохой, говорить ей иди к родителям не буду. Я каждый день там до 2-3 ночи, проблема в том, что они много стали ездить, я не вижу ребёнка по 2-3 месяца. Я эту ситуацию не выдержала, поругалась со свекровью, вмешались мои родители наговорили гадостей, при ребёнке. Она мне дверь три дня не открывала, я по 2 часа на улице мёрзла. Потом взяла ребёнка и уехала. Три месяца не поднимает трубку, не отвечает на смс. Не даёт общаться с ребёнком. Я чуть с ума не сошла, очень сильно поругалась с мужем, наговорила ему кучу гадостей, очень жалею. Каждый день плачу, не могу в себя прийти. Он вроде меня поддерживает, говорит надо время, чтобы его мама успокоилась, но я не выдерживаю, сердце себе посадила. Теперь чувствую себя неблагодарной тварью, почему так и не жила как раньше, ну пусть уезжал, так я хоть видела Ее. Я очень сильно ревновала ребёнка, переживала, что она не общается с другими детьми. Теперь испортила отношения с мужем, все страдают. Мои тоже поругались с мужем.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О..у автора то проблемы!

Гость
#2

детей при себе надо держать как бы тяжело не было иначе будут проблемы. у пеня жвое и первый тоже с проблемами. такие же терки со свекровью были. в итоге уехали в другой город.

Soho
#3

Свекровь хитрая, хотела себе забрать, специально устраивала всякие поездки, ребенка хотела к себе привязать. Вот Вам урок, не отдавайте детей бабушкам, они там такие условия создают, ребенок потом домой идти не хочет.

Гость
#4

Роди еще пару пометов, делов-то.

Гость
#5

Если ребенку хорошо со свекровью, то о чем речь???
Вы плодились, не думая о дочке!!! Дайте ребенку жить в покое!
Подрастет еще немного и сможет приходить к вам в гости. Ребенок уже в своем новом домашнем укладе, зачем ее терроризировать????!!!!!

уля
#6

в данном случае я за свекровь! вы откинули ребенка, вам некогда было с ней заниматься, некогда было дарить ей тепло....свекровь вложи в ребенка всю себя и теплоту и заботу, ребенок сам прикипел к ней..и тут вы вдруг вспомнили о ребенке! ради своих амбиций вы травмировали "больного" ребенка, у которого и так проблемы с психикой!

Гость
#7

На данный момент, похоже, что ребенку лучше с бабушкой. Миритесь уж как нибудь теперь.

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 077 тем