Гость
Статьи
почему после рождения …

почему после рождения ребенка человек становится неадекватен?

сейчас ору будет от #яжемать, но вопрос таков, есть ли такие кто думал что вот я такой никогда не буду, а родили и стали именно такими? под "такой" понимается мнение что если я родила я богиня, жизнь моего ребенка интересна всем! все соц сети должны знать когда ребенок какал и я уложе ребенка в 7 вечера и буду молчать, мужу не скажу ни слова, вдруг ребенок проснется, себе ничего не куплю и выложу фото где я ***, но ребенок хорошо вышел, из всех моих знакомых, тодько парочка родивших"в своем уме"

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надоело? задолбали

Гость
#2

Я боялась такой стать. И не стала.

Гость
#3

Я боялась такой стать, и не стала) Но вообще, беременность и роды - это капитальный гормональный сбой и стресс для всего организма. Так что ЛЮБЫЕ странности объяснимы.

Гость
#4

Бесит тупая пропаганда ваша. Меня вот больше бесят те, у кого ни работы, ни ребенка и 100500 сефи в день в одной и той же позе. Хотя те, кто рожает в 23 четвёртого ребенка - не лучше.
Я такой не стала и не боялась стать. Из всех моих знакомых мам, таких нет. Вообще не знаю где вы находите таких #яжематерей.

Гость
#5

Да фигню вы пишите,я родила в 30,очень люблю своего ребёнка,но меня нет в соцсетях,я спокойно живу,не напоказ,у подруг тоже дети,но ни у кого голову не снесло,все адекватные,нам незачем выкладывать фото,для чего,чтобкто-то позавидовал ? Знаете,у нас другие интересы

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: