Гость
Статьи
Двойняшки и тройня

Двойняшки и тройня

Вы бы сделали аборт,если бы вам сообщили,что будет двойня или тройня?Как по мне
лучше сделать аборт в такой ситуации,и дело тут не в том,что будет тяжело с маленькими детьми
Дети с разницей 1-2 терпеть друг друга не могут
а про разницу 5-10 минут -_- так вообще "загрызут" друг друга.

#

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы их загрызете

Гость
#2

лучше вообще без детей, если так рассуждать.

Гость
#3

Неправда, двойняшки и близнецы очкнь дружны, у них не так выражена конкуренция, как у детей с разницей в возрасте, пусть и минимальной.

евгения
#4

наоборот ,чаще всего замечаю что двойняшки очень привязаны друг к другу

Гость
#5

Бред какой-то. Надо смотреть на размер жилплощади и зарплаты

Гость
#7

Нет, неще сделала бы.
Подготовили бы все организационныне моменты, нашли бы помощников, закупили бы необходимое количество одежды и игрушек, а так же поинтересовались бы льготами в регионе для семей с двойней. И РОЖАЛА БЫ.

Наталья
#8

Если бы беременность была желанная - то оставила бы... двойню уж точно, тройню стремновато, конечно. Но при нежеланной беременности, когда я и насчет одного сильно сомневалась, заключение УЗИ что там двойня стало дополнительным и очень весомым аргументом в пользу аборта. Но про "загрызут друг друга" я и не думала, просто взвесила материально-жилищные условия и собственную готовность снова погружаться в пеленки-какашки - да еще в двойном объеме.

Гость
#9

Что за бред ...У сестры двойняшки - любят друг друга и дружат между собой.Что там у вас за маргиналы,что терпеть друг друга не могут.

Гость
#10

Автор, а если ребенок не того пола которого вы ожидали? Сделали бы аборт?
Ну вот ждали девочку , а на УЗИ мальчик.
А вы и коляску розовую уже купили и барахла розового. , и вообще накой эти пацаны сдались то колики у них, то трудный возраст, а как женятся вообще звонят раз в неделю. ..

Додо
#11

это дар от Бога, и тройной-двойной грех губить 2-3 души. массовое убийство собственных детей. на этом все. вы потерянные люди если обсуждаете детей как домаш животных.

Starlit
#12

Я - пример типичной близняшки. С сестрой были неразлучны, да что там... мне 26 и мы с ней неразлучны до сих пор, живём вместе, от родителей отдельно. Никогда не дрались, дружны очень.

Starlit
#13

Я - пример типичной близняшки. С сестрой были неразлучны, да что там... мне 26 и мы с ней неразлучны до сих пор, живём вместе, от родителей отдельно. Никогда не дрались, дружны очень.

Гость
#14
Гость

Что за бред ...У сестры двойняшки - любят друг друга и дружат между собой.Что там у вас за маргиналы,что терпеть друг друга не могут.

Это по разному. Дети есть дети. У меня мальчики. И любят друг друга, и дерутся часто, бьют другдруга за игрушки и т.д. По разному. Знаю несколько семей и с мальчиками близнецами и с девочками. Специально интересовалась как у них, и ВСЕ говорят что дерутся! И девочки тоже! А насчёт аборта... хм, сразу можно и не знать двойня, тройня или один. Мне например на 4м месяце сказали сто двойня и тут аборт уже поздно делать. Но я детей хотела и берем была плановой, желаной, так что..

Гость
#15
Starlit

Я - пример типичной близняшки. С сестрой были неразлучны, да что там... мне 26 и мы с ней неразлучны до сих пор, живём вместе, от родителей отдельно. Никогда не дрались, дружны очень.

Я знаю случай где одна сестра близняшки отбила у сестры своей парня и вышла за него замуж. С тех пор они ненавидят друг друга, живут в разных странах и не общаются! Им уже под 50..

Изо льда
#16
Гость

Я знаю случай где одна сестра близняшки отбила у сестры своей парня и вышла за него замуж. С тех пор они ненавидят друг друга, живут в разных странах и не общаются! Им уже под 50..

да лучше бы их убили еще при зачатии... мало ли что кто слышал. это вообще ерунда.

Гость
#17

Как можно убить двух детей? это такой подарок от Бога, я бы мечтала только о таком... Трое - тяжело, конечно, но тоже никакого аборта. Это очень редким людям достается , видимо, они могут вынести и такое )

gt
#18

если человек планировал беременность, то какой аборт, надо быть готовой и к разному полу и к двойне
а если залёт и без средств, то тут женщине решать, как распоряжаться своим телом, советоваться здесь можно только с врачом или мамой, мужем, кто близкий

Гость
#19
Катя

Вы бы сделали аборт,если бы вам сообщили,что будет двойня или тройня?Как по мне
лучше сделать аборт в такой ситуации,и дело тут не в том,что будет тяжело с маленькими детьми
Дети с разницей 1-2 терпеть друг друга не могут
а про разницу 5-10 минут -_- так вообще "загрызут" друг друга.

Ужас... я бы при любом раскладе сделала аборт хоть одняшки хоть двойняшки хоть тройняшки, не люблю детей это страшный геморрой!

Гость
#20

Если бы до того уже был бы один ребенок - конечно, оставили бы двойню, рожать однозначно. Если бы уже были двое детей и обнаружилась еще двойня или если был бы 1 ребенок, а обнаружилась тройня - даже не знаю, возможны варианты, думала бы, рожать или нет. На четверых как-то не согласна, особенно если тройня. А если двое уже есть и еще тройня ожидается- хотите так кидайте тапками, но летела бы на аборт быстрее пули. Пятеро детей - это честно, хоть вешайся, тем более помощников особо нет, а муж работает.

Гость
#21

ерунда. никто никого не грызет.
друг о друге заботятся. защищают. ну мог из-за качели поспорить - но это фигня

Катя
#22
Гость!

Вы бы лучше подумали, как здоровье и внешность после такой беременности и родов восстанавливать будете!
И на какие шиши эту ораву растить.
Я лично считаю, что человеку природа предназначила рожать по одному. Многоплодная беременность это не норма, а патология. Ошибка природы, то есть.

"Это такие как ты ошибка природы
такие тупые как ты!Нужно было твоей матери аборт сделать,чтобы такие твари не рождались

Катя
#23
Додо

это дар от Бога, и тройной-двойной грех губить 2-3 души. массовое убийство собственных детей. на этом все. вы потерянные люди если обсуждаете детей как домаш животных.

+

Катя
#24
Гость

Неправда, двойняшки и близнецы очкнь дружны, у них не так выражена конкуренция, как у детей с разницей в возрасте, пусть и минимальной.

А женщину,у которой будет разница между детьми 1-3 года
то вы скажите,чтобы аборт делала
потому что дети с такой разницей обречены на вражду?

Катя
#26
Гость!

КатяГость!Вы бы лучше подумали, как здоровье и внешность после такой беременности и родов восстанавливать будете!
И на какие шиши эту ораву растить.
Я лично считаю, что человеку природа предназначила рожать по одному. Многоплодная беременность это не норма, а патология. Ошибка природы, то есть.
.
"Это такие как ты ошибка природы
такие тупые как ты!Нужно было твоей матери аборт сделать,чтобы такие *** не рождались
Ну, да, а ты у нас из кролефермы, видать!)))
*** придурошные!
Многоплодная беременность - ошибка природы! ИМХО, как говорится!
Вы еще скажите, что когда *** рождается, то это нормально, это надо, блин, принять...
Тупые плодятся, как кролики, а умные сначала думают, чем детей кормить, и как растить.
При многоплодной беременности дети мешают друг другу в утробе, в результате одни здоровыми получаются, а другие родятся с увечьями даже. Да-да, такое не редкость!
В Африке вон одна за раз девятерых родила. Только двое выжило. А баба эта на всю жизнь калекой осталась!
Нафига такие "сюрпрайзы" природы?

Сходи к психологу,а то какая-то агрессивная.
Ну спорить не буду,а то накинетесь ещё.

Лена
#27

Конечно оставила бы. Другой вопрос, что такие беременности часто сложно протекают, особенно если тройня. Часто роды преждевременные и дети маловесные.

Т.Т.
#28

Вы видели животы баб после тройни? Даже если она тощая, как велосипед?

Юлия
#29
Катя

Вы бы сделали аборт,если бы вам сообщили,что будет двойня или тройня?Как по мне
лучше сделать аборт в такой ситуации,и дело тут не в том,что будет тяжело с маленькими детьми
Дети с разницей 1-2 терпеть друг друга не могут
а про разницу 5-10 минут -_- так вообще "загрызут" друг друга.

Ваша мама точно зря не сделала аборт, одной кретинкой меньше бы было на белом свете)))

Юлия
#30
Т.Т.

Вы видели животы баб после тройни? Даже если она тощая, как велосипед?

Какой живот будет после родов, зависит от генетики, а не от количества детей или родов: если у ваших бабушки и мамы отвисшие животы, целлюлит и растяжки, то и у вас, с точностью до 99%, будут все эти прелести, а если генетика хорошая и вы не жрёте ночами, то всё будет Ок - проверено на нескольких поколениях; у нас даже у бабушки (4 детей включая двойню) отличная фигура. Если у вас паршивые гены, это не повод писать бред.

Михриниса
#31

Ложь!!!!!!!! У меня тройняшки (девочки). В 2 года случился у них 1 и последний конфликт! Если правильно их воспитывать, то никаких ссор не будет!!!!
А ещё легче сделать так:
Я отдала их в 3 года на балет и гимнастику и времени для перебоанок у них не было

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем