Гость
Статьи
Сын обижается, что не …

Сын обижается, что не кормлю его

У меня есть 22-летний сын, который недавно отселился в отдельную квартиру. Отселиться-то отселился, но поесть частенько заходит ко мне. А мне надоело готовить из расчета на него. Для себя я готовлю мало и просто, сын же хочет домашнего супа, котлет, голубцов. Последние несколько раз даже обижался, когда я ему предлагала куриную грудку с бурым рисом или рыбу с тушеными овощами. Предлагала давать ему побольше денег на продукты, чтобы он сам себе готовил - готовить не хочет и обижается, да и достаточно ему денег, на самом деле. Вот сижу и думаю, это со мной что-то не так, что я не горю желанием накормить сына борщом с пирогами, или сын обнаглел?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
7
#52
Гость
Сообщение было удалено
Потому что одно дело, когда, к примеру, подумала в субботу "а что-то я давно пирожков не пикла", выспалась, с удовольствием налепила пирожков, позвала сына. А другое дело, когда после работы ноги усталые домой дотащила, а тут сын взрослый в детство опять впадает "мамааа, я кууушать хочу". Взрослым сыном хочется гордиться, а когда он опять младенцем прикидывается беспомощным, что ж тут хорошего? Взрослый сын, которым можно гордиться, усталой маме в благодарность за всё, что она для него делала, сам бы уже сделал сюрприз к приходу, принёс бы суши "мама ты устала, давай вместе посидим, я вот принёс тебе". А этот только клювом щёлкает.
7
#53
"не пекла"
Гость
#54
Кошмар, ну вы и мамаша, если вы его не любите, не ухаживаете за ним, то и чужой тётке он подавно не нужен будет. Так на дошираках и проживет всю жизнь. Мне 36 лет, двое детей, у мамы поесть это святое, редко получается; но всегда праздник, еда мамина самая вкусная. Своих сыночков всегда пирогами буду встречать.
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
Ага. Выращивайте маминых сыночков- подкаблучников. Мой папа в 16 лет уехал за 100км от мамы учиться и сразу научился готовить, причём безумно вкусно . Иногда нам, воин детям готовит. И к маме он приезжал не пожрать, а помочь для начала. Делал по дому все дела, в огороде помогал, потом чаек пил и убегал учиться. Ему было неудобно объедать маму, которая ему уже многое дала.
С женщиной все нормально. Просто есть мужики, которым лишь бы пожрать и , лишь бы самим не готовить. Мой дядя сначала у бабушки поест, потом у моей мамы покушает, раньше к прабабушке ещё заезжал поесть, а домой приезжал сытый и дома не ел. Зато у всех родственников покушал. Это чистой воды паразитизм.
Форум: Дети
Всего: 73 693 темы
Новые темы за месяц: 420 тем
Популярные темы за месяц: 141 тема