отношение к детям
Гость
20 ответов
Последний —
Перейти
Бро
Да все нормально . не обижай их, это главное. А на развлечения можно и их брать, не помешают. Опекунство оформили? Сейчас опекунам хорошо платят.
Гость
Я не осуждаю вас,вы хорошая женщина.Делайте так,как считаете правильным.Никто не поймет человека,пока сам не окажется в такой ситуации.Сижу и плачу.Моя бабушка умерла,оставив тоже трое детей подростков-моей маме было 15.Отец женился на мачехе и у нее была одна дочь.Мама тоже рассказывала-принесут ей одно мороженое,а они рядом,все видят.Конечно же обиды были.Но все выросли,младший брат только по плохой дорожке пошел.Жизнь прожить -не поле перейти.Мне кажется детям любви больше надо сейчас,иначе все бессмысленно,и вы надорветесь и детям плохо будет.
Гость
Почему мне кажется, что тема придумана? Как-то противно авторша пишет и оправдывается тут. И ведь НЕ СТЫДНО сочинять такое!!!
Гость
Относитесь к ним так, как бы вы хотели что бы относились к вашему ребенку при такой же ситуации.
А как чувствуют себя племянники? Материальный аспект это понятно, но На сколько вы их поддерживаете? Добры ли вы и внимательны? А выезжаете ли вы все вместе? Детям разве не веселее в компании? И безусловно вы должны проводить время со своей семье отдельно тоже.
А как чувствуют себя племянники? Материальный аспект это понятно, но На сколько вы их поддерживаете? Добры ли вы и внимательны? А выезжаете ли вы все вместе? Детям разве не веселее в компании? И безусловно вы должны проводить время со своей семье отдельно тоже.
Гость
А папаш их где? Тоже помер? Или в бегах?
Гость
Трое детей, мать умерла, а о папаше и речи нет, как будто дети от ветра родятся. Интересно.
Гость
ИМХО. лучше бы вы их в детдоме оставили, чем разыгрывали из себя благодетельницу, постоянно подчеркивая, что они вам не семья. Так честнее было бы.
Гость
Гадкая разводка. Про жениха который брал справку о квартире и про продажу квартиры при переезде в Европу - веселее.
Гость
Гость 8))) пхахазп огонь) мне тоже предыдущая понравилась больше
Рина
Разводчица забыла написать, что за опеку бабло рубит)))
Гость
Автор, это ваши родные племянники. И они круглые сироты. Вам не стыдно получать ИХ деньги, и развлекать на них только своего ребенка? Одежду покупать получше только своему. А если на их месте окажется ваш ребенок?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете и я,когда читала,не могла отделаться от мысли,что это гнусная разводка! Не может нормальный человек такое написать,действительно,читать ужасно противно
Гость
Насчет комнаты-я бы наверное тоже своего не стала ущемлять и оставмла бы в отдельной.А вот насчет развлечений,мороженного и кафе -все бы делила на всех.Вашему было бы полезно.Надо учиться делиться и жить в большой семье.
А вы не боитесь,что племянники начнут мстить вам через вашего ребенка?Так часто бывает.
А вы не боитесь,что племянники начнут мстить вам через вашего ребенка?Так часто бывает.
первый снег
Раз взяла детей на опекунство нечего их выделять от своей, ясное дело своей в попу дуть будешь, но ведь другие дети не виноваты что они сиротами остались. Как мачеха себя ведете и это дети родной сестры. Видимо не такие уж хорошие отношения были с сестрой, раз к детям такое отношение. Тоже мне одолжение от детдома спасла. Да их в детдоме всех одинаково кормили-бы, и одевали. А жизнь у Вас не лучше детдома.
Гость
Сдай в детдом и не мучай себя и их.
Гость
Автор даже не появляется. Все таки разводка
Гость
Гость
Сообщение было удалено
И это хорошо! А то прямо жить страшно,имея такую"сестру"
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Страшно чем, балаболка? что она спасла трех маленьких детей от детдома, любит их и вкладывается в них? Не она их рожала, она не обязана их любить дикой любовью, тем более она любит их по мере сил. умиляют люди.. половина просто бы отказалась и забила.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Где вы увидели что она их любит? Взяла их, чтобы быть хорошей, а потом провела грань: мой ребенок, это мой ребенок, а вас я любить не обязана. Носите дешевую одежду и в кино я вас брать не буду. Ну не обязана, не брала бы. В детдоме они жили в тех же условиях, но по крайней мере они бы не ощущали разницу между положением ребенка которого любят (на примере своей двоюродной сестры) и своим положением.
Гость
лучше бы в детдоме оставила, уж лучше там, сем с такой "спасительницей".
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 789 тем
Новые темы за неделю: 74 темы
- Вопрос для тех, кто учился в школе в 2000-2010-е годы7 ответов
- Меня не хотят переводить в другую школу3 ответа
- Должна ли школа вмешиваться в ситуацию, если ребека донимают сверстники?5 ответов
- Как понять, что учитель скрытно издевается над ребёнком?4 ответа
- 8 уроков в день во втором классе - это нормально?5 ответов
- В садике воспитательница кладет подушку на лицо ребенка. Это нормально?5 ответов
- Мнения перед школойНет ответов
- Хочу узнать мнение об учителе3 ответа
- Школа, предвзятое отношение3 ответа
- Настоящий интеллект где?8 ответов
Популярные темы за неделю: 21 тема
- Перелом лодыжки58 663 ответа
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 312 ответов
- Вопрос для тех, кто учился в школе в 2000-2010-е годы7 ответов
- 8 уроков в день во втором классе - это нормально?5 ответов
- В садике воспитательница кладет подушку на лицо ребенка. Это нормально?5 ответов
- Должна ли школа вмешиваться в ситуацию, если ребека донимают сверстники?5 ответов
- Как понять, что учитель скрытно издевается над ребёнком?4 ответа
- Меня не хотят переводить в другую школу3 ответа
- Мнения перед школойНет ответов
Следующая тема
взять детей кроме меня было некому, их ждал детдом. ну мы с мужем посоветовались и взяли детей. у нас с мужем есть дочь 9 лет.
Так вот меня окружающие обвиняют, что я не отношусь одинаково к своему ребенку и приемным детям. Например у меня ребенок в отдельной комнате живет, а племянники все в одной. Или я их одеваю в разных магазинах, разной ценовой категории. Или можем втроем (я, муж и дочь) поехать в кино, кафе или аквапарк. Ну это же естественно. У меня есть своя семья, муж и мой ребенок.
И при этом я делаю очень много для моих племянников, спасла их от детдома, трачу на них огромные деньги, время, силы. А те кто осуждают меня НИЧЕГО не делают, только осуждают.
Ну не могу я одинаково относиться к родному ребенку и приемным детям. И я не сама принимала решение об приемных детях, просто такая ситуация возникла, что или я или детдом, я решила спасти их. Что мне лучше было оставить их в детдоме?