Гость
Статьи
мать одиночка …

мать одиночка двоих-троих детей

Если тут такие женщины или может вам известны истории знакомых вам людей. Расскажите, как они живут, как справляются. Заранее прошу не троллить, тема актуальна...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой двойня. Но там такая дама, что и двадцать детей обеспечит на раз. Замуж не выходит принципиально и рожала от донора, чтобы вообще никаких поползновений со стороны отца не было. Отца заменяет дед. Не знаю что и как у них за кулисами, но при общении мальчишки образцовые, самостоятельные, ответственные, друг за друга горой.

Гость
#2

Я в такой семье выросла. Что Вам рассказать? Дети с детства предоставлены себе, денег всегда мало. Нам повезло, что матери достался дом шикарный в наследство. Она его обменяла на квартиру с доплатой и мы на эти деньги жили, затем еще раз обменяла и еще раз. Так вот и выжили, выросли. Но слава богу, все стали людьми. И у всех все хорошо, как в личном плане, так и в плане творческой и профессиональной реализации. И у мамы были какие-то романчики, но все на стороне, чтобы мы это не видели.

Гость
#3

,,Дети разных народов,, наиппла одинокая бл...тьфу,мать...

Гость
#4

Я на данный момент мать-одиночка с двумя детьми. Так получилось, что отцы обоих детей погибли. Справляюсь в принципе нормально, неплохо зарабатываю, а свободное время уделяю детям. Хотя вначале тяжело было конечно. Когда погиб мой муж, я, учащаяся университета, осталась одна с 2-летним ребенком на руках. Но все сложилось отлично, помогали мои отец и брат, так что я благополучно закончила универ и устроилась на работу. Через несколько лет погиб МЧ, когда я была беременна. Опять же помогали отец и брат, да и мой старший тоже помогал.
Сейчас я нормально зарабатываю, спокойно обеспечиваю себя и двоих детей, есть своя квартира. В случае чего, мой брат всегда поможет чем сможет.

Гость
#5

Наверное, если кто-то помогает, то жить можно. А вот если никто не помогает, то и с одним вешалка.

Гость
#6

*** зашей и будет тебе счастье *** и свиноматка

Золотая
#7
Гость

Я в такой семье выросла. Что Вам рассказать? Дети с детства предоставлены себе, денег всегда мало. Нам повезло, что матери достался дом шикарный в наследство. Она его обменяла на квартиру с доплатой и мы на эти деньги жили, затем еще раз обменяла и еще раз. Так вот и выжили, выросли. Но слава богу, все стали людьми. И у всех все хорошо, как в личном плане, так и в плане творческой и профессиональной реализации. И у мамы были какие-то романчики, но все на стороне, чтобы мы это не видели.

Вы профукали дом получается?

Гость
#8

если женщина с квартирой,уже хорошо.лучше быть одной с детьми в своем жилье и жить спокойно.

Гость
#9
Гость

если женщина с квартирой,уже хорошо.лучше быть одной с детьми в своем жилье и жить спокойно.

согласна, и многие женщины к этому решению приходят с возрастом, подают на развод, и живут спокойно без мужика с детьми. Но их почему то клеймят ***-шками, неликвидом, и т.д. Сейчас такого качества мужчины, что комфортнее жить вообще без них. Тем более, когда дети вырастут, у женщины наступит полная свобода, не надо ухаживать за престарелым мужем и его родителями. Хочешь путешествуй, хочешь на даче живи, хочешь по театрам ходи, красота!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: