Девушки, так сложилось в моей жизни, что я беременна от любовника! С мужем хотела разводиться, но поняла что он тот кто действительно мне дорог. Муж обо всем знает. Он простил меня и сказал, что рожу я и вместе воспитаем! Любовник сначала настаивал на воспитании этого ребёнка, но потом сказал что это не его ребёнок. Я то рожу воспитаю, это не проблема! Но блин, как так можно говорить? Он знает, что в последнее время только я с ним и спала. Обидно. Боюсь что в будующем будет требовать свои права на ребёнка. Девушки, а как обезопасить себя и ребенка если он будет требовать видить ребёнка?
вот сколько же от тебя геморроя по жизни всем! самый простой способ решить все проблемы - прикопать тебя прямо сейчас.
Гость
[1703951476]
#2
Вы странная. Ребенок рожден в браке, типо вашего мужа и в документах так же будет, а к чему тонут левый мужик
Гость
[1703951476]
#3
а вообще думаю ваш муж сольется при первых трудностях. тут родные отцы не все выдерживают.
Гость
[2820145423]
#4
"Но блин ,как так можно говорить? "-насмешили
Гость
[3127307276]
#5
Туппая равзодка и автор туппая
Гость
[3988180011]
#6
Зачем нужно было говорить мужу и любоовнику чей это ребёнок?В браке же.Молчала бы .Родила,если конечно тебе ребёнок нужен.А там было бы видно,у кого и какие чувства к вам.
твой презерватив
[3823463780]
#7
С любовником спала и залетела. Эх, Галка. Надо не спать, когда тебя ахают
Гость
[959019991]
#8
исповедь б: л: я ди
Гость
[1039649826]
#9
будучи в такой же ситуации я сделала аборт, во избежание проблем в будущем