Гость
Статьи
дочка просит купить …

дочка просит купить чулки

Моей дочке (10 лет) она просит купить ей чулки, ты же говорит носишь я тоже хочу, мол у неё пол класса в них ходит, я сказала - только не в сетку и никаких коротких юбок в которых ты во дворе бегаешь!! на этом и договорились!! Пошли купили, черные и белые, её понравились больше черные, она в них сразу и пошла гулять!
а в белых только на учебу ходит, под форму потому что)
Дочка говорит что чувствует себя в них взрослой))
В каком возрасте вы позволяете дочке носить чулки? И нормально если я позволила в 10 лет уже это сделать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

всё правильно сделали! девочка вырастит женщиной умеющей одеваться, краситься, иметь свой индивидуальный стиль! чем раньше девочка начинает экспериментировать со своим внешним видом тем лучше. Возможно она в будущем сама над собой будет смеяться, как я, вспоминаю в 7-м классе училась, были очень модные цветные туши для ресниц, накрашу то синии, то зелёные ресницы, ещё губы фиолетовые. Я считаю лучше самой в детстве пройти это и со временем придёт понимание что красиво, что вульгарно и что где уместно. По поводу именно чулков в 10 лет ничего против не имею если конечно юбка до колен и трусы не прозрачные. Ваша задача как мамы, обяснить это

Гость
#4

Разве есть такие маленькие чулки в продаже?

Гость
#5
Гость

всё правильно сделали! девочка вырастит женщиной умеющей одеваться, краситься, иметь свой индивидуальный стиль! чем раньше девочка начинает экспериментировать со своим внешним видом тем лучше. Возможно она в будущем сама над собой будет смеяться, как я, вспоминаю в 7-м классе училась, были очень модные цветные туши для ресниц, накрашу то синии, то зелёные ресницы, ещё губы фиолетовые. Я считаю лучше самой в детстве пройти это и со временем придёт понимание что красиво, что вульгарно и что где уместно. По поводу именно чулков в 10 лет ничего против не имею если конечно юбка до колен и трусы не прозрачные. Ваша задача как мамы, обяснить это

Лучше б Вы грамоте учились. Легче бы читать было.

Гость
#6

А если вам напишут, что ненормально, отберете у дочери чулки?

лера
#9

я их первый раз в 18 одела...

Гость
#10

Вы имеете ввиду капроновые?

Гость
#14
Гость

Разве есть такие маленькие чулки в продаже?

Учитывая, то появилась просто масса взрослых женщин с ростом 150 и около, при этом вес ничтожный (по Вуману судя, таких полно)- есть под них и чулки. Кроме того, 10 лет- сейчас это не всегда прям ребенок малорослый. Это и довольно крупные такие девы бывают- акселерация выборочно работает

мара
#15

работаю в школе , в 3 классе (Москва) .Первый раз слышу, что девочки в этом возрасте носят чулки. А с чем : с поясом или на резинках? На физ-ру как переодеваются??? Что-то не верю я автору.

Гость
#16
мара

работаю в школе , в 3 классе (Москва) .Первый раз слышу, что девочки в этом возрасте носят чулки. А с чем : с поясом или на резинках? На физ-ру как переодеваются??? Что-то не верю я автору.

Как бы мне самой 10 и я ношу.

Гость
#10
Гость

Как бы мне самой 10 и я ношу.

ммм... прикольно и как тебе в чулочках? я Маша

Гость
#18

наша в 7 лет уговорила купить ей чулки, еле нашли пояс ажурный на девочку,