Гость
Статьи
стоит ли соглашаться.

стоит ли соглашаться.

меня зовут Юля, мне 27 лет, имею два образования: педагогическое и юридическое, живу в станице, тут все по связям, устроиться по специальности не получается, приходится работать на частников, за копейки. у меня дочка 3 годика, отец ребёнка нам ни как не помогает, с ним жизнь не сложилась.
у меня подруга живёт в Ростове, зовёт к себе, жить с ней и платить 4000 за квартиру. для Ростова это копейки, хочу согласиться, найти работу, зарекомендовать себя, скопить денег, что бы снять отдельно квартиру, устроить в садик ребёнка и забрать, ну зиму придётся жить на расстоянии. стоит ли соглашаться? кто был в такой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так в Ростове тем же продавцом придется работать, опыта работы-то по дипломам у тебя нет.

Счастливая
#2

Я была в подобной ситуации, с той разницей, что в столице нашего региона, где мне собственно предложили работу, у меня никого не было. Я просто побоялась, что не справлюсь и не хотела оставлять дочку, хотя с моими родителями она была бы как у Христа за пазухой. Мне не хотелось, чтоб у нее появилась мысль, что мама ее тоже бросила. Но это моя жизнь и мое решение, у вас могут быть другие обстоятельства. В любом случае, желаю чтоб ваше решение принесло вам только счастье

#3
Гость

так в Ростове тем же продавцом придется работать, опыта работы-то по дипломам у тебя нет.

да, только зп будет, что я смогу ребёнка одевать, икормить ине считать гроши

Гость
#4

с учетом съемного жилья выйдет также, скорее всего

#5
Гость

с учетом съемного жилья выйдет также, скорее всего

зп 20000 и жильё 4000 а тут зп 7000 есть разница и с них комуналка 1000

Гость
#6

конечно езжайте! скайп и телефон в помощь вам.
найдите себе там жоних анормлаьно - мужчины любят детей-девочек больше чем мальчишек обычно. так что вам повезло!
а свой частный детский сад не рассматриваете организовать?
сейчас можно какие-то льготы вроде на это получить
у нас в Питере страшная нехватка с детсадами не знаю как в Ростове
езжайте и даже не думайте!

#7
Гость

конечно езжайте! скайп и телефон в помощь вам.
найдите себе там жоних анормлаьно - мужчины любят детей-девочек больше чем мальчишек обычно. так что вам повезло!
а свой частный детский сад не рассматриваете организовать?
сейчас можно какие-то льготы вроде на это получить
у нас в Питере страшная нехватка с детсадами не знаю как в Ростове
езжайте и даже не думайте!

какой дет сад?? у нас нет удобств в доме

Оксана
#8

Конечное, соглашайтесь. Особенно пока у Вас дочка не школьница. Терять Вам особо нечего, вернуться назад всегда успеете..

#9
Оксана

Конечное, соглашайтесь. Особенно пока у Вас дочка не школьница. Терять Вам особо нечего, вернуться назад всегда успеете..

спасибо

Гость
#10

я выросла из такой истории как ваша! моя мама уехала на заработки (мне было 10лет) и я осталась сначала у родственников, а потом сама осталась. 10 и 11 классы я жила одна в квартире, в другом новом городе и пошла в новую школу. И скажу вам, что лучше моя жизнь и сложиться не могла! Да, тоска нереальная по маме. Но! Она все сделала ради меня! Я ни в чем не нуждалась, да еще и в итоге уехала учиться в столицу. Здесь и осталась. Если бы тогда моя мама не решилась на тот шаг и побоялась оставить меня, сидела бы я серой мышкой
Не переживайте! Все в ваших руках!

#11
Гость

я выросла из такой истории как ваша! моя мама уехала на заработки (мне было 10лет) и я осталась сначала у родственников, а потом сама осталась. 10 и 11 классы я жила одна в квартире, в другом новом городе и пошла в новую школу. И скажу вам, что лучше моя жизнь и сложиться не могла! Да, тоска нереальная по маме. Но! Она все сделала ради меня! Я ни в чем не нуждалась, да еще и в итоге уехала учиться в столицу. Здесь и осталась. Если бы тогда моя мама не решилась на тот шаг и побоялась оставить меня, сидела бы я серой мышкой
Не переживайте! Все в ваших руках!

хорошо, спасибо огромное

#12

хочу написать о том чем закончился сой отъезд, я уехала, устроилась, ну через пару дней охватила дикая тоска по дочки и я все бросила и уехала домой

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: