Гость
Статьи
Мелаксен и ОК

Мелаксен и ОК

Сочетаются ли мелаксен и Джес? В интернете в одних источниках написано - с гормональными контрацептивами несовместим, в других - что врачи назначают и говорят, пить можно, но строго соблюдаю дозировку. Бессонница мучит с августа, посоветовали попить мелаксен, но я пью ОК и бросать очень не хотелось бы. Погуглила - вроде как контрацептивный эффект ОК от такого сочетания не снижается, но могут вылезти побочки в виде неважного самочувствия. Но могут и не вылезти, все индивидуально, надо смотреть на свое состояние. Это так? Кто-то пил и ОК, и мелаксен параллельно? Кстати, ОК пью утром, а мелаксен соответственно перед сном, так что разброс по времени большой.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Актриска
#1

ОК это Вам не АС и даже не ЖМЖ!

Элли
#2

У Мелаксена очень много побочек.Знакомая пила его и началось,кошмары,сердцебиение учащенное.

лулу
#3
Элли

У Мелаксена очень много побочек.Знакомая пила его и началось,кошмары,сердцебиение учащенное.

я дважды принимала. в первый раз спала как младенец, не заметила как уснула, просто чудо. Второй раз уснула, проснулась в ночи - пульс 150, чувство ужаса, холодные руки-ноги, всю трясет... Пошла воды попить на кухню, там села на пол, ноги не держали.

больше не пила, короче. Автор, займитесь спортом. Пробежите км 8, и спать будете как полено, только б до подушки добраться. Это все от нервов и физической вялости.

привет
#4

автор принимайте спокойно разброс по времени позволит

Гость
#5
лулу

я дважды принимала. в первый раз спала как младенец, не заметила как уснула, просто чудо. Второй раз уснула, проснулась в ночи - пульс 150, чувство ужаса, холодные руки-ноги, всю трясет... Пошла воды попить на кухню, там села на пол, ноги не держали.
больше не пила, короче. Автор, займитесь спортом. Пробежите км 8, и спать будете как полено, только б до подушки добраться. Это все от нервов и физической вялости.

То, что от нервов - согласна. Стрессы имеются. Но про физическую вялость - не соглашусь, я отнюдь не лежебока и физической активности очень даже хватает.

УролоГИНЯ
#6
Актриска

ОК это Вам не АС и даже не ЖМЖ!

Озабоченная не по теме 🤦🏼‍♀️