Гость
Статьи
Хочу ребенка из …

Хочу ребенка из детского дома

Мне 21. Есть своя квартира и машина. Зарабатываю хорошо. Мужчины нету, самой никогда не нравилось мужское понимание мира. Самой рожать никогда не хотела, но очень хочу взять ребенка с детского дома. Понимаю, что одной мне не отдадут ребенка, но я хорошо живу и не в чем не нуждаюсь. Что мне делать? Я уверенна на 100% что этого хочу и смогу ребенка содержать.

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лера

...никогда не нравилось мужское понимание мира...

Эва как!

Гость
#2

под опеку - почему бы и нет?

Гость
#3

Столько много отказных детей,неужели если женщина не замужем могут не отдать?

Гость
#4
Гость

под опеку - почему бы и нет?

потому что у девы явно психозы и психотравмы какие-то (хотя, может просто дурость молодецкая)

Гость
#5
Гость

Столько много отказных детей,неужели если женщина не замужем могут не отдать?

она школу приемных родителей не пройдет, да и собеседование с психологом тоже.

Света
#6

Тему охота создать, а мозгов на это нет.
Вот и пишет бла-бла-бла.

гость
#7

С чего вы взяли, что вам одной ребенка не дадут? Моя сестра без мужчины взяла из детдома двухлетних девочек-близняшек, когда ей было 24 года.

Гость
#8

то, что тебе предки квартиру с машиной подогнали, еще не означает, что ты сможешь воспитать ребенка. у самой мозгов еще нет, судя по теме, и школа приемных родителей тебе это наглядно покажет

Гость
#9

Автор, одной с ребенком сложно, тем более с приемным, у вас, видимо, розовые очки надеты, ребенок не игрушка, поиграл и вернул. Тема разводка.

Гость
#10

Когда будешь брать,впоминай моего соседа,который взял,вложил всю душу и деньги в приёмную дочь,а она его сейчас на старость лет выгнала,он живёт в чужом саду у женщины,ещё и пенсию отбирает.Гены! девка из неблагополучной семьи была удочерена.

Катя
#11

на мой взгляд проблема лишь одна - возраст. Вы ещё слишком молоды, ещё все впереди. решение об усыновлении серьёзное и ответственное. может ещё найдёте своего мужчину и родите своего ребёнка... удачи

Гость
#12

Автор молодец. Я тоже хочу взять, хотя у меня уже есть двое больших. Очень жалко детей, а во мне еще столько нерастраченной любви.))

Гость
#13
Гость

Когда будешь брать,впоминай моего соседа,который взял,вложил всю душу и деньги в приёмную дочь,а она его сейчас на старость лет выгнала,он живёт в чужом саду у женщины,ещё и пенсию отбирает.Гены! девка из неблагополучной семьи была удочерена.

Слышала про такие истории.Говорят эти дети очень проблемные,неуправляемые,все таки гены от неблагополучных родителей сказываются.Побоялась бы брать кота в мешке.Вот если от родни,даже дальней,если не дай Бог что случилось,взяла бы и воспитывала.Или от мужа родни.У нас все родственники нормальные приличные люди.

Апельсинка
#14

Автор для начала можете попробовать опеку и патранат (брать ребенка на выходные домой) Пообщаеьесь, присмотретесь. Это очень серьезный выбор. Кстати, я тоже об этом думала, хорошая идея, мне нравится)

Гость
#15

Какие дети в 21?? Заведи сначала собаку. А то может после собаки и жить не захочется. Никакие деньги не помогут. Собака срет, жрет, гадит, воняет, воет, грызет. Дети похлеще любого животного.

Гость
#16

Или возьми к себе жить племянников на время. Посмотришь. Какого самого сопливого и проблемного.

Гость
#17
Гость

Слышала про такие истории.Говорят эти дети очень проблемные,неуправляемые,все таки гены от неблагополучных родителей сказываются.Побоялась бы брать кота в мешке.Вот если от родни,даже дальней,если не дай Бог что случилось,взяла бы и воспитывала.Или от мужа родни.У нас все родственники нормальные приличные люди.

У меня одноклассница - дочь усыновленной. Ее мать никогда ее не воспитывала, нагуляла ее в юности и приемной матери (бабке одноклассницы то есть) ее кинула, за 25 лет ни разу толком не показалась и ничем не помогла. А вот одноклассница нормально живет. Хорошо вышла замуж, родила, отучилась на высшем, работает. Все как у всех и даже лучше. Никогда не пила и не гуляла, никаких финтов в подростковом возрасте даже не было. Мать родную не любит и не знает, называет мамой приемную бабушку, очень близка с ней.

Гость
#18

Вы ж его через 3 месяца,в лучшем случае, обратно отдадите,если не угробите.Не хотите рожать - сидите кошек разводите

Гость
#19
Катя

на мой взгляд проблема лишь одна - возраст. Вы ещё слишком молоды, ещё все впереди. решение об усыновлении серьёзное и ответственное. может ещё найдёте своего мужчину и родите своего ребёнка... удачи

Возраст как раз подходящий. Уже взрослая, но еще молода и полна сил.

Гость
#20
Гость

Возраст как раз подходящий. Уже взрослая, но еще молода и полна сил.

Какой подходящий? Для семьи, тем более ребенка, надо морально созреть, а в 21 год, как говорится, еще жизни не видела.

Гость
#21

У меня сестра одна, без мужа, взяла из детдома двоих девочек 4 и 7 лет. Прошла школу приемных родителей, все формальности, моталась по всей стране и нашла девченок. Очень хорошенькие, умненькие. Когда периодическив разговоре у них просаакивают воспоминания из прошлой жизни, как их били, как они по помойкам игрушки себе собирали, у меня сердце сжимается. И мне кажется каждая женщина должна забрать хотя бы одного ребенка из детдома, потому что дети не должны быть в детском доме(((( Так что вперед, автор!

Гость
#22
Гость

У меня сестра одна, без мужа, взяла из детдома двоих девочек 4 и 7 лет. Прошла школу приемных родителей, все формальности, моталась по всей стране и нашла девченок. Очень хорошенькие, умненькие. Когда периодическив разговоре у них просаакивают воспоминания из прошлой жизни, как их били, как они по помойкам игрушки себе собирали, у меня сердце сжимается. И мне кажется каждая женщина должна забрать хотя бы одного ребенка из детдома, потому что дети не должны быть в детском доме(((( Так что вперед, автор!

Иди, бери. Вперед!

Алия
#23
Гость

Автор молодец. Я тоже хочу взять, хотя у меня уже есть двое больших. Очень жалко детей, а во мне еще столько нерастраченной любви.))

Гость
#24

В итоге взяли то?

Лосяш
#25
Гость

У меня сестра одна, без мужа, взяла из детдома двоих девочек 4 и 7 лет. Прошла школу приемных родителей, все формальности, моталась по всей стране и нашла девченок. Очень хорошенькие, умненькие. Когда периодическив разговоре у них просаакивают воспоминания из прошлой жизни, как их били, как они по помойкам игрушки себе собирали, у меня сердце сжимается. И мне кажется каждая женщина должна забрать хотя бы одного ребенка из детдома, потому что дети не должны быть в детском доме(((( Так что вперед, автор!

Нет, никакая женщина ничего не должна. Этих алкашек и простибл*я*д*е*й надо стерилизовать и заставить оплачивать пребывание своих высеров, а не на государство и налоги граждан сваливать