Гость
Статьи
Объясните мне, как …

Объясните мне, как люди решаются на вторых детей при такой жизни!!

В общем, я жду первого и долго не решалась, потому что не было жилья, подушки безопасности. Мне было элементарно страшно остаться без работы и без денег, я и сейчас этого очень боюсь. Смотрю, у многих …

962627
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Лето👁

Ну вот я была в шестом классе, а маме 55 было

Рассказывай сказки.

Юлия
#152

Лучшее длч ребенка это семьч и братик м сестричка и любовь а не тряпки английский или машины

Гость
#153
Юлия

Лучшее длч ребенка это семьч и братик м сестричка и любовь а не тряпки английский или машины

с которым не факт, что они будут общаться хаа

Гость
#154
Дмитрий

Раньше детей рожали что бы потом дети помогали в старости родителям .... разрушение института брака ....

Потребительское отношение к детям и жёнам рулило. Детей рожали как рабов, жён держали как терпил. Естественно, мужикам нравилось :)))) теперь вот ноют, как всё разрушилось :D

Еле живая
#155

Не говори... С такими прайсами, услугами в больнице люди хотят 3-5 детей... Один роддом чего стоит... А те кто лечиться от неудачного похода в поликлинику... Это и операция это и бесконечный эндометртоз до беременности несколько операций,,, какой тут. Я стала ненавидеть детей, людей, за чрезмерное любопытство, патребительство и за грех жительства, меня бесят всякие гуру или гиды по интернету, вот эти кто болеет этими технологиями ну это черезчур неужели не видят сколько дезинформации, лжи, если нет своему мышления, ума и логики можно ошибаться и впитывать лживую и не достоверную информацию...

Еле живая
#156

Короче это загрязнительство, так сказать антисанитария берет начало в Роддоме и женской консультации... Проблемы даже внукам перепадут....

Гость
#157
Гость

Автор, не судите других по себе. А во-вторых, что вы можете знать о сборах в школы, если вы еще даже и не родили??? Люди рожают, потому что хотят детей. Раньше рожали в гораздо более худших условиях и ничего. Сейчас из детей сделали какой-то культ: самое лучшее, самое дорогое. Последняя сволочь тот, кто не обеспечил ребенка до пенсии (его, конечно). Кровь из носу, а чтобы у детей по квартире, машине, диплому МГУ и МГИМО, ну про курсы английского, китайского, борьбы самбо и вязания крючком я молчу. Это в корне неправильно.

Не все такие говноматери как ты ,только потом не голоси ,что дети *** на тебя положили и свалили подальше

Гость
#158
Dancer

А вы на мужа вообще не рассчитываете? Вы так пишете, будто собираетесь стать матерью-одиночкой. Зачем тогда сходиться с мужчиной, если полагаться только на себя? На кой тогда замуж выходить, борщи варить? Я тоже пережила страшный голод, холод в своей жизни, которые длились не один год, и даже не десять. Но когда я встретила мужа - с хорошей зп, с отдельным жильем (правда, не на нем, но мы там живем), надежного во всех смыслах, я поняла, зачем мне корячиться? Что там годами решаться на ребенка? Мужчина пусть и содержит. Родила одного, собираюсь рожать второго. В декрете подрабатываю, после декрета сидеть дома тоже не собираюсь, свои деньги будут - такой склад характера, не могу бездельничать. Но основной доход - на муже. Иначе проще быть одной.
И не обязательно детям иметь по 10 гаджетов. Богатство развращает. Я родилась и выросла в нищете, муж мой - практически также. Нормальные люди. А дети богатых родителей и по тюрьмам, и по притонам шастают.

Нормально у вас муж исключительно в качестве банкомата. Надо таких, как вы, выявлять и топить в младенчестве.

Еле живая
#159
Гость

Нормально у вас муж исключительно в качестве банкомата. Надо таких, как вы, выявлять и топить в младенчестве.

Надо топить тех кто такие прайсы на услуги пишет, которые должны быть бесплатными! Пусть ищут корову и пусть там на них пашет, хотя ей с длинными то ногами *** такой не усрался! Робота вам в помощь!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы