Гость
Статьи
Объясните что …

Объясните что происходит: моя личная жизнь

познакомилась с одним человеком в общей компании.Общались.Я на работе,конец дня. звонит ОН.говорит, что он и еще один мужчина (тоже из этой компании)сейчас приехали и зашли в бар недалеко от моей работы,сообщили что они здесь рядом и предложили мне присоединиться к ним и вместе поужинать.Мне не очень хотелось идти, жутко устала на работе,но они хорошие люди, почему бы не посидеть с ними часик? Настроение себе поднять,Я закончила работу и пришла,они рады были, мы посмеялись, пошутили и начали решать что будем заказывать.Я спросила ждём ли мы еще кого-то(может еще кто должен подойти),они сказали что нет,ОН сказал что захотел меня увидеть, поэтому позвонил.Я не хотела засиживаться в баре,предложила если они не против лучше поужинать не здесь,а поехать ко мне домой и я их накормлю домашним ужином.Сходу согласились.Приехали ко мне.посидели поужинали.Звонит моя подружка и говорит что сейчас придёт.Поругалась с мужем и пришла ко мне развеяться. она была рада что я не одна и у меня двое мужчин в гостях!пока она не пришла,мы сидели–ужин,мужчины выпили немного коньяка,а как она явилась- выпили, и онасела на колени второму.Я и ОН сидели переглядывались,смеялись,всё понимали,дело молодое,алкоголь..Эта пара закрылась в комнате,мы остались на кухне.Пошло наше сближение.был один поцелуй и обьятия.И поцелуй в щечку на прощание,и его теплый взгляд.Через день он мне позвонил,предложил поехать в ночной клуб.Он был в компании,я никого не знала.Он предложил заехать за мной и в клуб ехать вместе.Я не успевала с один делом.поэтому договориилсь что встретимся уже в клубе.Приезжаю он вышел меня встретил, поцелуй в щучку, взял за руку и повёл к столику.И тут: то он смеется с одной,еще одна приходит и сходу целует его в губы и миленько общаются,он что-то говорит ей, улыбки, все дела.Потом та первая подруга его тянет танцевать медляк, возвращается и не замечает меня вообще.Я встала и ушла.Ничего не понимаю,что ему нужно?Зачем было меня звать?

маша
9 ответов
Последний — Перейти
MARYA
#1

ну он понял что девки вы заводные, веселые, отчего б не позвать? ты еще подружек позови, будет еще круче.

Гость
#2

ревнуешь...с чего бы это??

Вероника
#3

Ахаха) Автор, вы конечно извините, но вы же не думали, что он в вас влюбился?

Маришка
#4

Очередной козел! и бабник. Забудьте его

Гость
#5

Вы себя описываете, как доступную. И подруга у вас легкомысленная. Не советую продолжать с ним отношения, скорее всего это охотник за женским телом и все.

яяя
#6

ситуация конечно из ряда вон.., для вас видимо поцелуй и объятия значат очень много, а вот для него это ничего не значит.., зачем позвал? может хотел показать свою компанию, познакомить вас, что бы вас оценили, а видимо не оценили, потому и сделали все так что бы ушла..

Гость
#7

Автор, вы приглашаете к себе домой вечером двух малознакомых мужиков, он приглашает в клуб трех телок. Все логично. Вы подходите друг другу...

Лада
#8
Гость

Автор, вы приглашаете к себе домой вечером двух малознакомых мужиков, он приглашает в клуб трех телок. Все логично. Вы подходите друг другу...

Точно!

Гость
#9

вы восприняли как норму поведение вашей замужней подруги, это ясно характеризует вас в его глазах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: