Гость
Статьи
Гадание детей по …

Гадание детей по нитке. Знаете?

Кто-нибудь гадал себе или знакомым на детей по иголке и нитке? У меня немало знакомых, у кого совпало. Учитывается и аборт и выкидыш в количестве, не только рождённые. Расскажите, будет интересно узнать. Кто не в курсе - гуглим ;)

Кама
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не в курсе и не гуглим

гость
#2

Здравствуйте. когда у меня был один ребенок-сын на тот момент возрастом примерно годик,гадали.

ололо
#3

как гадать хоть?

Гость
#4

У меня не сбылось, показывало всю жизнь девочку-мальчика-девочку. А у меня дочь и сейчас жду вторую. Третий раз рожать не планирую.

гость
#5

продолжу. на первого ребенка правильно погадали-сын. второго ребенка я не планировала но тоже нагадали сына. и сколько бы нитку не крутили,больше ничего она не показала. вот так и живем. муж,я и 2 сына. детям уже 7и 5лет. за третьим ребенком я категорически не собираюсь. нет ни желания ни здоровья. и всем кого я знаю что нажали все сошлось. и аборты и рожденные дети- все правда. что-то в этом есть

гость
#6

нажали-гадали. т9)

Гость
#7

Это очень старинное гадание. Ему меня научила бабушка еще в начале 80-х годов.
Сошлось у всех; кому гадали. У бесплодных иголка не раскачивалась и не крутилась.

Гость
#8

Я гадала так двадцать лет назад. У меня все сошлось. Четверо детей, один аборт. Крутилась нитка пять раз У подруги не крутилось вообще. Детей у нее нет и наверное уже не будет.

Желаю добра
#10

мне тетя нагадала 4 детей: д м д д
у меня одна дочь. мне 29 лет. абортов и прочего не было

Гость
#11

Как-то гадали всей группой. 29 девушек. Записали результаты в листок. Совпало где-то у 20 процентов. Я раньше верила. Но статистика отрезвляет.

Гость
#13
Маргарет

В инете пишут, что это легкое гадание. При этом надо купить новую иглу и нитку, не брать сдачи, освятить все, выполнять только утром и прочее.
Есть реально легкие варианты?

Современные гадания этотнечто. Не представляю, как в деревнях давали сдачу зерном или яйцами. И как можно освящать в церкви бесовство??😂😂😂 люди, что только в ваших головах...

Гость
#14

мы гадали, у меня совпало

Гость
#13
Желаю добра

мне тетя нагадала 4 детей: д м д д
у меня одна дочь. мне 29 лет. абортов и прочего не было

А сейчас сколько детей?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: