Гость
Статьи
А вы какой подарок на …

А вы какой подарок на НГ планируете подарить своему ребёнку?

Поделитесь, кто чем планирует порадовать на Новый год своих чад. До этого как-то всегда мамам на племянников деньгами подарки делала,там они уже сами покупали детям то, что посчитают нужным, но малышам эти финансовые подарки не понятны и не интересны. Хочется увидеть, как у них горят глазёнки, разворачивая их. Возраст моих племяшей: 1,5года; 2,5года; 4,5 и 14 лет.

Просто тётя
17 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Моему 4 года будет в декабре,купила железную дорогу,он будет просто в восторге!А вот на н.г еще не придумала....

Юлия Б.
#2

нам с мужем сын (ему 3.9) заказал самолет времен II Мировой войны...не просто какой-то истребитель, а реальный самолет с пропеллером)))) виноват во всем этом муж- слишком много видео в инете показывал...даже игры есть, типа реально боя...сын с начала года это ждет и у Деда Мороза собирается просить) короче, облазили мы все детские магазины, везде современная китайская ***. Нашли один отдельчик - чувак торгует этими моделями в разобранном виде, но нужно самим собирать и красить, т.к. в готовом виде нужных нам моделей нет. В общем, озадачились: теперь нам есть, чем занять несколько вечеров перед праздником)) ааа, вспомнила- еще нам до кучи, не деду Морозу) заказали бетономешалку, чтобы миксер автоматически крутился. Сплошное разорение)))
а по Вашему вопросу: 14-летнему подростку я бы подарила новый гаджет (планшет, телефон, часы...смотря какой бюджет), 4-5 летнему игрушку по предпочтению- куклу, набор детских аксессуаров (зеркальце, расчески заколки), наборчик посудки...мальчику - железную дорогу, гоночный трек...роботов...а малышне- кубики, конструкторы, различные развивалки

Гость
#3

Своих детей пока нет, племяхам моим 13 и 8. Старшей кожаный рюкзачок купила который она давно хотела и шарм на браслет. Младшей еще думаю, рассматриваю большой стеклянный шар со снегом и еще что-нибудь.

K.S.
#4

Моя на ДР (в декабре 11 лет) получит большую клетку для хомяка со всякими там тоннелями и вертушками, а на НГ - ноутбук, из простых, небольшой диагонали.

Гость
#5

Я мечтаю свозить своих в Великий Устюг, но побаиваюсь. Из игрушек они сами знают, чего хотят. Младшей 4 года, хочет учебный комплект - стол и доску на стену. Мечтает стать учительницей))

Анна
#6

Сыну 2.9 хотим подарить либо дередерквя железную дорогу либо гибкий трек. Я за дорогу муж за трек

Гость
#7

Ой, везёт вам всем, а мне сыну 12 лет надо купить новый комп хороший для игр1000баксов (на старом тормозят), 3d-шлем для приставки (500баксов) и последний айфон - кажется, я раззорюсь(((

Гость
#8
Гость

Ой, везёт вам всем, а мне сыну 12 лет надо купить новый комп хороший для игр1000баксов (на старом тормозят), 3d-шлем для приставки (500баксов) и последний айфон - кажется, я раззорюсь(((

Это так обязательно?

Гость
#9

Нашему 3 года купили машину,где все части открываются и даже звук есть.

Нннн
#10
Анна

Сыну 2.9 хотим подарить либо дередерквя железную дорогу либо гибкий трек. Я за дорогу муж за трек

У машинок (трек) только колесики не снимайте. Муж решил почистить от волос, теперь отлетает колесо , клей не помогает. Игра простаивает. Сам трек классный! Мы хотим теперь на НГ железную дорогу с музыкой и паром у паровоза.

Гость
#11

Внучке 6. Купили ей конструктор типа "репейник" за 1,5 тыс руб. Внуку 2. Ему машинку разборную с двумя отвертками прямой и крестовой. Все крупное именно для такого возраста.

Авдотья
#12

Я спрашиваю у своих, что они хотят получить в подарок от Деда Мороза. И это покупаю, потому что знаю, что ребенок этого ждет, как чуда, чтобы был тот подарок, о котором он мечтает. А от себя в этом году кое-что симпатичное из одежки купила. Зашла на днях в Next, а у них там много вещей новогодней тематики.

гость
#13
Гость

Ему машинку разборную с двумя отвертками прямой и крестовой. Все крупное именно для такого возраста.

у нас тоже такое есть, только мотоцикл

Веренея
#14
Авдотья

Я спрашиваю у своих, что они хотят получить в подарок от Деда Мороза. И это покупаю, потому что знаю, что ребенок этого ждет, как чуда, чтобы был тот подарок, о котором он мечтает. А от себя в этом году кое-что симпатичное из одежки купила. Зашла на днях в Next, а у них там много вещей новогодней тематики.

Интересно, надо будет заглянуть, посмотреть. Тоже хочется чего-то праздничного, новогоднего, но такое чтобы можно было не просто на утренник одеть, а чтобы в этом ходить каждый день.

Авдотья
#15
Веренея

Интересно, надо будет заглянуть, посмотреть. Тоже хочется чего-то праздничного, новогоднего, но такое чтобы можно было не просто на утренник одеть, а чтобы в этом ходить каждый день.

Сходите. :-)) Мне очень понравились красные свитерки с изображение лося или были еще с изображением динозавриков в красных сантаклаусовских колпачках. Прикольно. Не удержалась, купила. Думаю дети такой сюрприз оценят. :-)) Кстати, с 4 декабря в магазинах некст работает персональный консультант, правда там заранее надо записаться. Он вам поможет с выбором детской одежды.

Гость
#16

а вас какой возраст интересует?) нашему 1,10 купили напольный пазл за 600 рублей (по скидке) ну и все - запечатаю красиво в праздничную бумагу пусть радуется рвет, открывает, а так у ребенка все есть, сейчас он масштабов подарка не оценит, купили что то полезное и развивающее, я это к чему - удивляют люди которые на первый год жизни или 2 дарят детям машинки всякие за десятку и т.п., считаю если у родителей есть деньги они это купят и без праздника

Гость
#17
Надежда

Моему 4 года будет в декабре,купила железную дорогу,он будет просто в восторге!А вот на н.г еще не придумала....

Я купила ребёнку танцующий кактус, очень классный подарок, https://www.wildberries.ru/catalog/30387879/detail.aspx?targetUrl=MS&size=67054898

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем