Гость
Статьи
Помогите. Уже наверно …

Помогите. Уже наверно месяц тошнит во время еды

Здравствуйте, знаете, вот хочешь есть, но смотришь на еду и будто стошнит. Но потом когда нашиваешь, то вкусно, но потом просто начинает болеть живот и тошнит. Один раз стошнила, мама ругалась, думала, что я «худею» и ничего не ем, поэтому рвёт. Начинала читать нотации, но как ей объяснить, что я не худею, а просто еда в рот не лезет. А так хочется есть как раньше, много и без такого эффекта:(
14 лет.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Аноним

Здравствуйте, знаете, вот хочешь есть, но смотришь на еду и будто стошнит. Но потом когда нашиваешь, то вкусно, но потом просто начинает болеть живот и тошнит. Один раз стошнила, мама ругалась, думала, что я «худею» и ничего не ем, поэтому рвёт. Начинала читать нотации, но как ей объяснить, что я не худею, а просто еда в рот не лезет. А так хочется есть как раньше, много и без такого эффекта:(
14 лет.

#
Может с желудком проблемы ? Вам к врачу.

Гость
#3

Гастрит?

Гость
#4

Гастрит, невроз, проблемы с поджелудочной... Бегите к гастроэнтерологу.

Гость
#5

Проверь ЖКТ.Желудок и поджелудочную железу.

Гость
#6

у моей подруги тошнота была неделю, оказалось, что давление 140 на 90, но ей 55 уже. Прошло после врача и снижения до 130

Лаура
#7

Да, правильно вам говорят - к гастроэнтерологу. Могут быть также разные пузожители, включая лямблии.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: