Гость
Статьи
моя дочь монстр

моя дочь монстр

Не знаю с чего и начать,что же делать моя дочь монстр, орет на меня орет на детей только своего жениха обожает,как быть и не знаю,у нее от первого брака двое детей, мальчик 8 лет и девочка 4 года,вот она то их по полной воспитывает и еще ее жених тоже учавствует, я боюсь за детей а если я скажу и слово и мне достается,я конечно сама виновата строго держала вот и получаю,но очень очень хочу изменить ситуацию в лучшую сторону посоветуйте как мне быть

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Сама разберется как ей воспитывать СВОИХ детей. Вы свой шанс уже профукали нормально дочь воспитать.

Мар
#2

Купите успокоительных доче типа афобазола, ей самой наверняка дискомфортно от нервов на пределе с криками. Бывают срывы у многих. К неврологу запишите. Это не страшно.

Гость
#3

Вы отпустите её, в дом не пускайте. Вы ей нужны были для покормить,
выучить, свадьбу оплатить, с внуками посидеть. Вообще никаких подарков,
кормёжек, помощи - проорётся и свалит. Сейчас ей от вас только
наследство надо.

#4
Гость

Вы отпустите её, в дом не пускайте. Вы ей нужны были для покормить, выучить, свадьбу оплатить, с внуками посидеть. Вообще никаких подарков, кормёжек, помощи - проорётся и свалит. Сейчас ей от вас только наследство надо.

Так можно было бы поступить, если бы дочь орала только на маму. А так- расстройство скорее всего. Надо помочь человеку, а не добить его

Гость
#5

Вы на нее тоже орали? вот так и становятся потом псих неуравновешенными. И дети ее потом будут других унижать и лупить

Гость
#6

И у нас также,может Gora п.4 и гость п.5 и правы,хочешь как лучше,но жизнь такая жестокая..передается из поколение в поколение,жить прям не охота...я уже и предсмертную записку написала,но сегодня не решилась уйти,как специально помешали,может завтра.,

789
#7

Жить надо отельно. А хорошая помощь - это брать внуков на выходные и водить на кружки. Тогда их мать будет иметь возможность отдохнуть и успокоиться. А если это невозможно, то вообще не лезть.

Гость
#8

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста ситуация похожа

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема