Гость
Статьи
Боюсь выходить к …

Боюсь выходить к доске.

Боюсь выходит к доске только на уроке математике.Когда вызывают аж сердце чуть не выпрыгивает.С математикой у меня с 1 класса не очень,щас я в 5.
Просто боюсь что учитель будет кричать,и я иногда даже элементарные задачи и т.п не понимаю.
И иногда даже кто то говорит из одноклассников,ах тип полина,Полина!
Или даже смеються (
Как с этим бороться?
Или как выучить лучше математику??

Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Математику выучить нельзя! Надо просто садиться за учебники и думать.

Неизвестный
#2

Ну не знаю просто в такой ситуации не было. Попробуй начать с самого начала ,или же попроси учительницу с тобой позаниматься . Если тебе не страшно. Ещё попроси маму.

Неизвестный
#3

Ну не знаю просто в такой ситуации не было. Попробуй начать с самого начала ,или же попроси учительницу с тобой позаниматься . Если тебе не страшно. Ещё попроси маму.

Гость
#4

Для математики, школьной, по крайней мере, нужны не столько мозги, сколько характер.
Выучу! - и дело с концом. Ночь спать не буду, а добьюсь. И как встану у доски. И как отвечу. Что все рты пораскрывают от удивления.
А если телепаться мокрой курицей, быть слабой и боязливой, то так и будешь эх, полина-эх, малина.

Леди Яга
#5

Полина, а почему тебя одноклассницы типом называют?

Леди Яга
#6

Не начнешь работать мозгами, придется работать пиsdoй.

кисуньчик
#8

девчуличка, малявочка, не переживай так, все Круть будет. ^^ =*****

#9

Учитель кричит не потому что Вы плохая, а потому что у нее не хватает профессионализма.
Вы можете учить очень хорошо какую-то тему, а потом сама проситься к доске.

Гость
#10
Полина

Боюсь выходит к доске только на уроке математике.Когда вызывают аж сердце чуть не выпрыгивает.С математикой у меня с 1 класса не очень,щас я в 5.
Просто боюсь что учитель будет кричать,и я иногда даже элементарные задачи и т.п не понимаю.
И иногда даже кто то говорит из одноклассников,ах тип полина,Полина!
Или даже смеються (
Как с этим бороться?
Или как выучить лучше математику??

У тебя дела плохи не только по математике, но и по русскому языку! БЕРИСЬ за ум, пока не поздно, не успеешь оглянуться и ЕГЭ на пороге!

Гость
#11

дебилка малолетняя

Гость
#12

Я тоже не любил ходить к доске. Хотя с математикой было хорошо, да и с другими предметами тоже. Сейчас не люблю на совещаниия ходить.

Гость
#13

Полина,а почему ты в 9.58 пишешь пост? Это второй урок в школе,только не говори,что болеешь! Два дня назад каникулы закончились,наверняка здорова была. Какие задачи по математике в 5 классе? На одновременное и встречное движение,их решать нечего,есть всем известная формула:S=v умножить на t,, советую посмотреть сайт Интернетурок.ру,находишь математику 5 класс и смотришь объяснения учителя до тех пор пока не поймёшь,там все рассказываются доступным языком или проси родителей нанять репетитора

Мания
#14

Ятоже когда училась в школе очень боялась , как то раз решебник оставила в тетрадке больше не вызывали к доске 😂

Гость
#15

Я тоже в детстве боялась к доске выходить, а у меня ещё и голос тихий. Помню на меня училка по истории орала, чтобы я громче говорила, а я что поделаю , если голос такой. Автор, а ты если задачки решаешь у доски, то пиши стой спиной к классу или боком вставай.

Гость
#16
Гость

дебилка малолетняя

Лол, тебе сколько лет, маленький человечек. Все люди разные, например автор не понимает математику. И что, теперь надо её обсирать?)

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем