Гость
Статьи
Рассказала ребенку про …

Рассказала ребенку про секс

У нас вообще образцовая семья, мама, папа, я и младшая. Маме 39, папе 44, мне будет 18, то есть я довольно ранний ребенок. Младшей всего 6. У нас с родителями прекрасные доверительные отношения. Они воспитывали меня в любви и достатке, как и мою сестру. Поэтому у нас было такое розовое детство.
Я уже 7 месяцев встречаюсь со своим парнем, Полина (моя младшая) и родители с ним знакомы, все от него в восторге, и недавно он был у нас в гостях, родителей не было дома. Естественно у нас был секс и так получилось, мы этого совсем не хотели, что сестра услышала это (не увидела, слава Богу). Когда потом она со мной так невозмутимо болтала, я пыталась все свести в шутку, Матвей пытался что-то придумать, что мне было плохо и.т.д. В конце концов я сдалась и просто ей сказала, что Поля понимаешь, люди любят друг друга морально и физически. На что ребенок (6 лет!!) ответил мне "Можете не оправдываться, я знаю, что вы трахались". Мы на минуту с Матвеем заткнулись точно. Потом она еще спросила: Лиза, а родители знают, что ты этим занимаешься? (она так спросила т.к. обычно мой парень был у меня и помогал по учебе (он на 4 года старше).
Боюсь, что Поля расскажет родителям, а она расскажет и меня ждет самый неловкий разговор в моей жизни

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец у тебя сестренка деловая)))))
Но не переживай родители поймут, сами что ли не ах...... А с парнем все серьезно?

Гость
#2

Капец у тебя сестренка деловая)))))
Но не переживай родители поймут, сами что ли не ах...... А с парнем все серьезно?

#3

😁 а что в этом плохого, что родители узнают? ЭТИМ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ!)

Гость
#4

так тебе и надо. Могла бы при ребенке хоть не стонать. Вообще, то что 6 летний ребенок не знает такие вещи характеризует вашу семью не лучшим образом

Гость
#5

Вы так старательно перечислили имена всех участников, ещё адрес бы и телефончик, мы родителям сами сообщим, что вы - тра)(аетесь с Матвеем, Лиза, а 6-летняя Поля при этом присутствовала, гы-ыы

Гость
#6
Tata.atata

😁 а что в этом плохого, что родители узнают? ЭТИМ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ!)

Ничего плохого, канеш (ребёнок не в счёт), можно *** на площади тогда, все же этим занимаются, ачетакова :))))

Гость
#7

ужас, неужели в 6 лет она уже знает про это? моей дочери 8, она ничего не понимает пока..как-то мимо нее проходит вся информация

Гость
#8
Гость

ужас, неужели в 6 лет она уже знает про это? моей дочери 8, она ничего не понимает пока..как-то мимо нее проходит вся информация

вот откуда вы знаете - знает ваш ребёнок про секс или нет? в 8 лет они вообще-то знают. ну если только уо какие-нибудь не знают)

Гость
#9

Покажи ей секс

Гость
#10
Гость

ужас, неужели в 6 лет она уже знает про это? моей дочери 8, она ничего не понимает пока..как-то мимо нее проходит вся информация

Я своей дочке показывал член!

#11

Если у вас серьёзные отношения, подойти к родителям так и сказать мама, папа я встречаюсь с парнем, он мне нравится, мы хотим пожениться, у нас с ним был СЕКС!!

Гость
#12
Гость

так тебе и надо. Могла бы при ребенке хоть не стонать. Вообще, то что 6 летний ребенок не знает такие вещи характеризует вашу семью не лучшим образом

Ну знаешь, она же сказала что сестра знает

Гость
#13
Гость

Я своей дочке показывал член!

Лекаря бы вам, да поумнее!

Гость
#14

Ну ты и *** малолетняя. Надеюсь, ребёнок доложит родителям о твоём разврате, дополнив это тем, что пытались совратить и её, и твой ё6ыpь поедет лес валить, проводя свободное время у параши, а тебя запрут в специнтернате с ежедневным гинекологическим осмотром.

Гость
#15
Гость

ужас, неужели в 6 лет она уже знает про это? моей дочери 8, она ничего не понимает пока..как-то мимо нее проходит вся информация

А в 17 лет на xyях скачет, как кузнечик по траве, - это нормально? Не говорю уже даже просто о e6ле до замужества.

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем