Гость
Статьи
Не знаю что и делать

Не знаю что и делать

Мать не знаю какие цели преследует. Обвиняет меня во всех грехах. Может со мной говорить и через 5 минут за любое слово зацепиться и поливать меня грязью на пустом месте. Любит меня унижать и указывать на мои недостатки. Потом , говорит что это просто так получаеться и она не хотела этого делать. Любит чем-нибудь в меня кинуть да так чтоб синяки остались. В другие же моменты она бывает очень добра ко мне но это редко. О себе : не пью , ни курю , матом не ругаюсь. У ее подруг дочки отрви да брось , толька даже к ним так их мамы не относятся как моя ко мне. Может быть дело в том что я похожа на своего отца который в далеком моем дестве избил ее так что она потеряла ребенка. Ребенок был от другого мужчины. Что посоветуете ?

Принцесса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже

Bluehurt
#2

Посоветую валить от такой мамани на все 4 стороны, как только возраст позволит. Лучше жить в общаге, чем с такой мамой. Она вам самооценку убьет и жизнь испортит....если позволите, конечно😜

#3

Вы еще с ней наладите добрые отношения, но только если будете проживать не под одной крышей

#4

Сколько вам лет? Вы отдельно живете? Маме успокоительное и наладить личную жизнь, а вам съехать и реже общаться с мамой на нейтральные темы

Гость
#5

Я переживала тоже самое. Только ко всему мне мама просто в глаза говорила что я выродок и похожа на папашу своего и что она меня не навидит за это. Хотя мой отец её не бил он был ученый и смылся от нее придурковатой. Она мне даже кличку дала.......доходило до того что даже отчим-чужой человек за меня заступался когда она надо мной издевалась и избивала меня.
Я от неё смылась в 18. Но от травм и комплексов не избавилась. Общаюсь только с отчимом про нее слышать не хочу. Мой совет валите бегите от мамаши

Гость
#6

У меня было адово детство. И вот я взрослая, маме пенсионерке финансово помогаю, имею право на спрос. Спросила - за что измывалась. Помолчала, и выдала - "твой отец меня заразил гонореей, было больно и унизительно." Развелись, отец уехал, а я на него похожая осталась. Ну она дура. Злобная дура с желанием власти. Не всем везет родиться у умных родителей. Огромная глупость уничтожать и мучить человека, который мог бы ей стать самым большим другом за всю жизнь, любить ее сильнее всех , свою дочь. Всего лишь из-за неприятных ассоциаций. Дура. Других объяснений нет.

Эля
#7
Гость

Я переживала тоже самое. Только ко всему мне мама просто в глаза говорила что я выродок и похожа на папашу своего и что она меня не навидит за это. Хотя мой отец её не бил он был ученый и смылся от нее придурковатой. Она мне даже кличку дала.......доходило до того что даже отчим-чужой человек за меня заступался когда она надо мной издевалась и избивала меня. Я от неё смылась в 18. Но от травм и комплексов не избавилась. Общаюсь только с отчимом про нее слышать не хочу. Мой совет валите бегите от мамаши

Эля
#8
Эля

Гость
#9

Теряться от мамы как можно дальше.