Гость
Статьи
Первый бюстгальтер для …

Первый бюстгальтер для дочки

Со скольки лет можно носить лифчик девочке?Дочке 11 лет ,груди ещё нет, уже около года просит купить лифчик, устраивает истерики, типо все подруги носят, а она нет, но куда там покупает если груди плоские, даже соски ещё не выросли в размере. Я лично начала носить в лет 13 ито 0 размер.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРИВЕТ, ОНАНЮГА. ждем тему "первые прокладки для дочки")))

Гость
#2

С 18 лет

#3
Гость

Со скольки лет можно носить лифчик девочке?Дочке 11 лет ,груди ещё нет, уже около года просит купить лифчик, устраивает истерики, типо все подруги носят, а она нет, но куда там покупает если груди плоские, даже соски ещё не выросли в размере. Я лично начала носить в лет 13 ито 0 размер.

Купите лиф-майку.

#4

Купите, почему она должна чувствовать себя белой вороной? Тетки взрослые тоже бывают плоские, но все почему то носят лифчики. Сейчас и на детей продаются. Это часть нижнено белья для девушки. У меня долго грудь не росла. Мама мне отдала свой первый (ужас!!!) лифчик первого размера, и то он на мне болтался, это было в 15 лет. Представляете как я себя чувствовала в передевалке на физре до 15 лет, когда все были в лифчиказ, а я в детской майке??? Это только добавляло комплексов :(

Гость
#5

Зачем отвечать дроч@ру? Аууу

#6

Вы бы ей лучше помогли с комплексами разобраться, а не лифчики покупали. А если завтра все ее подруги головой об стену биться будут, она тоже начнет?

Гость
#7

Моя с 10 лет носит. Сначала это были хлопковые топики, сейчас уже нормальный лифчик с застежкой, грудь начала расти полгода назад.

Предыдущая тема