Гость
Статьи
Я люблю свою первую …

Я люблю свою первую любовь до сих пор

Здравствуйте. Помогите советом ,пожалуйста.У меня такая ситуация. Я люблю свою первую любовь до сих пор. Мне 26,ему 28 я влюбилась в него еще в школе. Мы были юными и не разобрались в своих чувствах. Сейчас мы начали переписываться и оказывается, он меня тоже любит. У меня муж,ребенок 3 года. Он был женат,но развелся у него нет детей. Он мне всегда снится когда у него трудности. Даже когда он разводился ,мне приснился грустным,растроеным. У меня возникают мысли уйти от мужа, я так никого не любила и не полюблю. Я ему поставила условие,если он нас увезет подальше(меня и моего ребенка), будет где жить нам и самое главное ,что я в нем буду уверенна,тогда я уйду от мужа. Он на все согласен.Не знаю что делать.

ГостьL
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что это не оттого, что вы просто заскучали? Вы же не просто так вышли замуж. Тогда не думали о первой любви? Может просто влюбленность в мужа прошла и начался быт и душа ищет чего-то и вдруг вспомнилась первая любовь?

#2

таким бестолковым девицам, как ты нужен только жизненный нокаут. уходи от мужа. через год будешь жить на вокзале

гость
#3

да,пост2.Вот сейчас вспомнила случай,мать рассказала похожий-жила баба с мужиком,как сыр в масле каталась,каждые полгода курорты,ни чем не отказывала себе,он работал строил дорого.Так втюрилась после 30 в мужика без памяти,сошлась с ним,а он оказался пиз----лом.Залетела,как в плохих мелодрамах,родила и в итоге ушла от него,то ли вообще ему ребенок не нужен был.Пришла к матери жить,ребенок ,ужас=гиперактивный,непослушный.Прошли годы,дочь учиться в школе, а она локти кусает.Конечно,тот не вернулся,она сама себе такую жизнь выбрала.От первого мужа был ли ребенок не помню.

AVD
#4

Надо же: 26 лет, а мозг отсутствует напрочь...

Гость
#5

Зачем так сразу уходить то? Вы пообщайтесь пока с ним, может он и не принц вовсе. Я тоже как оказалось до сих пор люблю свою первую любовь. Сейчас встретились с ним случайно, спустя 20 лет, тоже к себе зовёт. Но вот чувствую, что не стоит бросать мужа ради него. Пообщаемся ещё.

ГостьL
#6
Гость

Зачем так сразу уходить то? Вы пообщайтесь пока с ним, может он и не принц вовсе. Я тоже как оказалось до сих пор люблю свою первую любовь. Сейчас встретились с ним случайно, спустя 20 лет, тоже к себе зовёт. Но вот чувствую, что не стоит бросать мужа ради него. Пообщаемся ещё.

мы собираемся встретится,поговорить. Я хочу его получше узнать.

Али-баба
#7

Отдай мужу ребенка и вали к своей первой любви. Ребенок не твоя собственность. Увезет она в даль неведомую. Ты хочешь уйти из семьи, вот и уходи налегке. Муж такой же родитель с одинаковыми правами.

Гость
#8

Я в такой же ситуации с 1973 года. Очень люблю первую ЛЮБОВЬ. И думаю, что был большой дурак, не признавшись ей в любви. Я думаю - переступи через все и живи с любимым. Счастья тебе.

Гость
#9

Слушайте сердце

Гость
#10

Не сделайте ошибку, не уехав с ним. Рассталась с парнем, когда он был в армии. Он женился, а я так и была 6 лет одна. И он мне снился часто. Он мне приехал ко мне неожиданно и больше мы никогда не расстаёмся. Живем уже 10 лет. И любим друг друга с 16-ти лет. Уезжайте. Слушайте только сердце.

Гость
#11
Гость

Не сделайте ошибку, не уехав с ним. Рассталась с парнем, когда он был в армии. Он женился, а я так и была 6 лет одна. И он мне снился часто. Он мне приехал ко мне неожиданно и больше мы никогда не расстаёмся. Живем уже 10 лет. И любим друг друга с 16-ти лет. Уезжайте. Слушайте только сердце.

Нельзя жить в нелюбви

похожий
#12

Вы Мама ! Пока ваш ребёнок не стал самостоятельным или у вас нет варианта обеспечить его в плоть до высшего образования, Вы уже должны ребёнку. Люлю не могу ! Вы что ! а зачем рожали? У всех не поверите была первая и первый и все проходят через подобные муки. Но никто не понимает что это расплата! За то что вы пренебрегли тем что вам небо когда то подарило. а вы ... Живите ! вас любит Ребёнок, Муж\Жена предав близких будете обречены на муки ещё более сильные. Научите Детей любить ! Не трахаться на каждом повороте, а любить! что бы они не жили в муках. Как люди могут не видеть того что их небо наказывает! как можно ! Тебе уже душу рвут а ты опять в тяжкие... Просто нужно принять это как урок ! А ещё лучше помочь детям своим остаться вместе с первыми... всеми(своими) силами (проявить мудрость). Сегодня он сын сантехника а завтра город на пальце вертеть будет! БУДЕТ ! поверь ОН БУДЕТ ! по то му что за его спиной будет Та ради которой он умрёт ! А если за его спиной стоит такая как Вы (уж простите но факт есть факт) он просто сам жить не захочет... вот и думайте о чём я вам толкую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: