Гость
Статьи
Pole Dance в 14 лет

Pole Dance в 14 лет

Мне 14, хочу пойти на полданс. Но не много не по себе. При росте 168, вешу 62,5, не хочу выделяться. Как вы думаете идти или нет? Возраст позволяет? Я гибкая, пол года ходила в спортзал. Но лишний вес все равно есть(

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

Мне 14, хочу пойти на полданс. Но не много не по себе. При росте 168, вешу 62,5, не хочу выделяться. Как вы думаете идти или нет? Возраст позволяет? Я гибкая, пол года ходила в спортзал. Но лишний вес все равно есть(

Конечно иди!Я на пилон ходила с 12 лет и ничего страшного!Многие смотрели как не понятно на что!А мне нравилось!И сейчас в 20 лет,у меня точиная фигурка,именно благодаря танцам!

Гость
#2

с 18 лет пускают вроде

Гость
#3

Не ходи, не позорься

Гость
#4

Девочка,тебе не чем заняться в 14 лет?У меня дочь 14 лет.Постоянно в уроках,учиться не покладая рук,с подругами тоже гуляет,фигура отличная.А вы лучше бы переживали за школу!Лишний вес?Диетолог,правильное питание,танцы(спортивные:хип-хоп и т.д)

И я такая
#5

Пока не попробуешь - не узнаешь. Надо пойти. Это красиво и полезно для фигуры.

Гость
#6

Не сломайте пилон таким весом.
А волбще идите, конечно, даже если плохо учитесь, потом сможете работать стриптизершей. И то хлеб

Гость
#7

идите, потом пойдете в стриптиз ,зачем вам что-то другое

Гость
#8
Гость

Не сломайте пилон таким весом. А волбще идите, конечно, даже если плохо учитесь, потом сможете работать стриптизершей. И то хлеб

хахаха)))))))))))))))) меткий комментарий))))

Гость
#9

Я вообще, конечно, понимаю, что очень трудно задержаться на пилоне и все эти движения выделывать, нужна большая сила и упорство. С одной стороны восхищаещься, что человек так может, но с другой стороны, все равно выглядит немтного вульгарно, тем более, что все девочки в коротких шортах и топиках в лучшем случае, а и все равно ассоциируется со стрипзершами.

Гость
#10

Да ну, подожди хотя бы до 16-17 лет, тогда это будет смотреться ок, а пока выбери какое-нибудь еще направление, которое нравится) чуть рановато еще) ну на мой взгляд)

#11

Жир за пилон цепляться будет.

Гость
#12

Клуши те кто отписался! Нормальный у автора вес. Нет там ничего близко к стриптизу. И большая нагрузка. Автор, или, не слушай клуши!

Пьяджи
#13

Идите. Проверьте позвоночник только перед тем, как идти. Там много растяжек и прогибов - если есть скрытые защемления, грыжи или сколиоз, то это все только усугубится, т.к. высокая нагрузка на позвоночник. Шутки страшные.

Пьяджи
#14
Гость

Я вообще, конечно, понимаю, что очень трудно задержаться на пилоне и все эти движения выделывать, нужна большая сила и упорство. С одной стороны восхищаещься, что человек так может, но с другой стороны, все равно выглядит немтного вульгарно, тем более, что все девочки в коротких шортах и топиках в лучшем случае, а и все равно ассоциируется со стрипзершами.

Пол-арт - да, вульгарно как для меня. Пол-спорт - очень красиво. От направления все зависит.

Гость
#15

Иди малышка и никого не слушай! Это красиво и полезно для фигуры, к 18 годам себя не узнаешь) Удачи!

Святослав Никитович
#16

Если бы моя дочь в 14 лет сказала, что танцевать с шестом хочет идти - я бы ее так выдрал, что она сидеть неделю не смогла бы.

Гость
#17
Гость

Клуши те кто отписался! Нормальный у автора вес. Нет там ничего близко к стриптизу. И большая нагрузка. Автор, или, не слушай клуши!

Конечно ничего общего со стриптизом, ага. Вообще ничего. И шесты разные и позы разные и движения. И вообще это древне-греческий олимпийский вид спорта, им занимались все от мала до велика иженщины и мужчины...
Чё а ржу от таких комментов :)

Гость
#18

Хочешь иди, не вижу здесь ничего необычного.
Люди сейчас 21 век! Это танцы! Почему в коротких шортах?! Нужно кожей держаться, если в штанах будет не особо удобно.
Мне 14 лет, хожу на пилон, мне очень нравится:).
Pole Dance не сравнивать с стриптизом! Ето ТАНЦЫ! ТАНЦЫ!

Гость
#19
Святослав Никитович

Если бы моя дочь в 14 лет сказала, что танцевать с шестом хочет идти - я бы ее так выдрал, что она сидеть неделю не смогла бы.

Аххаха, смешно. Это не стриптиз, как вы думаете

Гость
#20
Святослав Никитович

Если бы моя дочь в 14 лет сказала, что танцевать с шестом хочет идти - я бы ее так выдрал, что она сидеть неделю не смогла бы.

Вообще-то раздеваний там нет, по факту это очень тяжелая силовая акробатика

Гость
#21
Гость

Девочка,тебе не чем заняться в 14 лет?У меня дочь 14 лет.Постоянно в уроках,учиться не покладая рук,с подругами тоже гуляет,фигура отличная.А вы лучше бы переживали за школу!Лишний вес?Диетолог,правильное питание,танцы(спортивные:хип-хоп и т.д)

господи, как душно

Гость
#22
Гость

Девочка,тебе не чем заняться в 14 лет?У меня дочь 14 лет.Постоянно в уроках,учиться не покладая рук,с подругами тоже гуляет,фигура отличная.А вы лучше бы переживали за школу!Лишний вес?Диетолог,правильное питание,танцы(спортивные:хип-хоп и т.д)

человек имеет право заниматься тем, что ему нравится. и если ваша дочь такая умница и думает только об уроках это не значит, что все остальные дети должны делать также. pole dance-отличный вид спорта. и если человек хочет заниматься таким видом спортом, то это не значит, что ему нечего делать!

Гость
#23
Святослав Никитович

Если бы моя дочь в 14 лет сказала, что танцевать с шестом хочет идти - я бы ее так выдрал, что она сидеть неделю не смогла бы.

себя выдери, бедная ваша дочь(

Гость
#24

Твой вес абсолютно нормальный, не парься об этом)Я уверена, что стоит пойти внезависимости от возраста и веса.Ты станешь увереннее, подтянешь фигуру и начнешь любить себя и свое тело.Рекомендую)))

Гость
#25
Гость

Девочка,тебе не чем заняться в 14 лет?У меня дочь 14 лет.Постоянно в уроках,учиться не покладая рук,с подругами тоже гуляет,фигура отличная.А вы лучше бы переживали за школу!Лишний вес?Диетолог,правильное питание,танцы(спортивные:хип-хоп и т.д)

Мне 14 лет, и я пойду на pole dance.

Гость
#26
Гость

Не ходи, не позорься

Позориться, это писать такие комментарии. Посмотрела бы я на вас.

Гость
#27

Конечно иди, лишний вес это не повод стыдиться! Пишу спустя много лет, но меня вымораживают комментарии ниже.

Гость
#28
Святослав Никитович

Если бы моя дочь в 14 лет сказала, что танцевать с шестом хочет идти - я бы ее так выдрал, что она сидеть неделю не смогла бы.

Сочувствую вашей вашей дочери... Мне 14, мне мама сама предложила)) если что, чисто для себя, без намеков на будущую работу, тк я уже зарабатываю на дизайне)))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: