Гость
Статьи
Духи LA Rive Love …

Духи LA Rive Love dance)

Всем приветик! Хотелось узнать Ваше мнение об этих духах. Какие они, стойкие или нет и где их можно купить и сколько они примерно стоят и нормально ли будет их подарить девушке на 18 лет?

Ромашка
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Копия "Эскада", запах неплохой, конфетно-фруктовый. Живу в Германии, цена 7 евро за 90 мл. Не очень стойкие.

надик
#2

запах вкусно сладкий, мне нравится ))) у нас они рублей 300 стоят

кошка
#3

гость 3 -- супер!!!!! 5+++

Shantal
#4

как-то хотела приобрести. Запах такой конфетный, мне очень понравился...Но смогла наслаждаться ароматом буквально первые минут 10...потом стало прямо выворачивать от запаха...наверно просто мне не подошёл...но, скорее всего, это из-за того, что тестировала я его летом, в жару...А в такое время, сами понимаете, запахи кажутся ещё насыщеннее...

Ромашка
#5

мне 17, оч нра этот запах, просто мой парниша от этого запаха без ума, вот и тешила узнать есть оригинал на них и сколько он будет стоить ))))

Ромашка
#6

тешила- решила

Гость
#7

да...весенний выпуск психов из дурки....агрессивный цветок)))

Гость
#8

Ромашка, по-моему оригинала нет(т.е.) это и есть оригинал!)))

а про то что написали, не обращай на нее внимания, раз знает, значит интересовалась))) а я этим парфюмом пользуюсь с самого его выхода!)))

А у вас это где?
#9
надик

запах вкусно сладкий, мне нравится ))) у нас они рублей 300 стоят

Лена
#10

духи просто супер....сладкие и очень стойкие...

лизочка
#11

мм..вот не давно купила я тащусь от запаха но выветриваются быстр((( а стоят в калининграде-350

Гость
#12

Вы знаете, мне вообще-то эта фирма - La Rive - очень нравится. Я именно эти духи не пробовала, но если говорят, что похожи на Эскаду - то тогда еще больший улет!!! Обожаю такие духи! А я вот только что утром пошла купила себе Sweet Rose от La Rive. Я в улете!! Напоминает Amor Amor Casharel - я их так хотела, но сейчас от зарплаты ничего не осталось, поэтому удовлетворила желание Sweet Rose, за 85 грн (90 мл)!

Очень хочу попробовать Love dance!!!

Aleksaksa
#13

Да,коментарии,конечно))))Я хотела купить Пумовские духи (Балдею от них,как и мой муж)- не хватило 100 рублей!!!И девушка посоветовала мне Свитт Роуз за 350))))Как они похожи!!!Пумовские немного помягче,конечно,но начальная нотка!!!Просто обалденно!)

Алёнка
#14

моей сестричке мама на др подарила парфюм "Spring lady"от этой фирмы,запах просто супер!и кстати,держится достаточно долго

Катеринка
#15

кто что говорит. Меня иньтересуют духи LA Rive как быстро они выветриваются?

Гость
#16

я вот что могу сказать. Духи LA Rive Sweet Rose невероятно длого держаться. Я полтора месяца назад их купила, попользовалась дня три... Очень похожи на Кашарель Амор Амор. Но потом показалось мне, что ну уж очень тяжелЁй аромат, и перестала пользоваться. Зато подухала плюшевый цветок на столе у себя - не поверите: он до сих пор пахнет - и таааак приятно, так чувственно и сексуально, - аромат полтора месяца сидит и не уходит! Фантастика! И на себе тоже замечала, походила день, пришла домой, легла спать - на утро просыпаюсь с ароматом!

Очень стойкие. Но это то, что касается LA Rive Sweet Rose.

Сейчас они у меня стоят - думаю, подарить кому-то. А пользуюсь я Москино Фанни! - очень нравится, но нестойко.

Aleksaksa
#17

да,они очень стойкие,но правда надоедают лично мне уже через 20 минут.Что-то там такое однозвучное раскрывается и хочется сменить эту нотку.

#18

Ля рив ваще супер у мя например Ля рив пассион. БАЛДЕЮ КАК КОШКА ОТ ВАЛЕРЬЯНКИ

Гость
#19

Здравствуйте, подскажите где можно купить духи La Rive Love Dance? очень хочется!!

Ланочка
#20

Ромашка, а чего это Вы так на критику бешенно реагируете? Критические дни(прошу прощения) наступили? Новопассит поможет.

Каждый имеет право на своё мнение и я,допустим, согласна.

Оригинала НЕТ, т.к. LA RIVE Love Dance и есть тот самый оригинал. Стоимость в Москве приблизительно 400 рублей (плюс-минус эта сумма). Согласна в принципе с 3 комментом,а собственно Вы туалетную воду в Летуале видели,разве?

Подумайте)

Хельга
#21

Love Dance духи обалденные,а главное не дорогие и стойкие.Ещё эта же фирма-Night party хороший аромат,оч похож на Love Dance

Гость
#22

Love Dance и Night party

о да....обожаю

Маргоша
#23

Приехала в Волгоград к родственникам, там моя туалетная водичка закончилась, поехала за новой. Купила себе Бритни Спирс, а племяшке маленькой купила эту Love Dance. Она в поросячьем восторге от неё ))) для маленьких девчушек и девушек, которые любят ярковыраженные сладкие запахи. И цена абсолютно приемлимая для маленьких принцесс - 400 рублей.

Светка
#24

ой, они мне очень нрав....я тущусь недовно их купила оооч нра!! покупайте не пожалеете!! =******

Денис
#25

И где вы их все покупали в мск?)

foxy
#26

Ланочка

я считаю,что каждый имеет право свое мнение выражать,но намекать что тип понаехели тут из села в переходе духи покупают жмоты,покрайней мере не воспитанно.Да и не все могут себе позволить покупать духи за бешенные бабки...

насчет запаха,то мне он очень нравится и держится очень долго.

Таня
#27

Мне например очень эти духи нравятся...да и парни,с которыми я общяюсь вообще былдеют от этого запаха.....Вот только одна проблемазапах не долго держится...А так я только ими и пользуюсь ...много всяких духов перепробовала и Escada и La Rive разные,но эти никто мне заменить не смог...не один аромат...Я как только впервый раз их понюхала в магазине...так запах и стоял...Я их очень долго искала....не могла успокоиться пока не нашла....Так что я пользуюсь и балдею....Да и подруги о него в восторге...Девушке на 18 лет самое то будет...Мне тоже 18....Так что покупайте и не пожалеете....Тем более если девушка предпочитает сладкие ароматы....Да и кстати....Меня например не воротит от того,что они очень сладкие...Я наоборот кайфую...даже летом....У нас в Питере они стоят около 400рублей....!!!!Так что девчонки,если вы не любите сладкие ароматы то покупайте,что не сильно сладкое ..отчего вас не будет тошнить через пару минут...

lera
#28

духи афигенные!!!я просто от них тащусь.......очень стойкие ....и сладкие....мда на самом деле покупайте не пожалеете....а на 18 лет будет отлично!!!!

ВеТа
#29

Духи прост классные,тащутся все от этого запаха,и не дорого стоят,я считаю это очень выгодный вариант))))

АЛЁНОЧКА**
#30
Ромашка

Всем приветик! Хотелось узнать Ваше мнение об этих духах. Какие они, стойкие или нет и где их можно купить и сколько они примерно стоят и нормально ли будет их подарить девушке на 18 лет?

я думаю прекрасный подарок* у меня аромат этих духов держался около 3 дней! к нему просто привыкаешь быстро и потом такое ощущение как их нет! а на следующее утро вы их снова чувствуете!

=)
#31

мне нравятся эти духи)мне 13)

Катя
#32

Низнаю каму как вижу у всех вкусы разные но мне лично нравится La Rive мне их первый раз подарили на день рожденья, они так долго держутся и запах здоровский, а когда была в чебоксарах в бутике увидела их и купила не пожалела и до сих пор пользуюсь)

парфюмчик
#33

а как запах ESKADA ROCKIN ROI??

мне 14)

Гость
#34

rokin rio пахнет сладко

Miyavi
#35

Если уже выбирать Love Dance, то лучше их юзать не летом...это нечто...хотя привыкнуть можно. Он хорошо сигареты сбивает. Есть похожий на него тож Ла Рив Magic Girl, почти не отличишь но не такие резкие...

Лола
#36

Я взяла их только потому,что очень на Escada похожи. А вообще самые суперские - Escada Moon Sparkle..

Nicol
#37

мне очень понра. эти духи очень приятный сладенький аромат!!!но мои любимые это Incandessence обалденные!!!

Екатерина)
#38

у меня были духи love dance)

они классные)

пахнут охрененно и стоят не дорого...у нас в Новокуйбышевске они стоят 270)))

а скажите пожалуйста сколько стоят духи Ла Рив Magic Girl?

Nata
#39

А мне La rive Inspire понравились. Чуть тяжеловат запах, но под настроение самое то. И сладость, и горчинка... Долго держался.

Екатерина)
#40

круто...

а скажите плиз..

сколько духи ла рив Magic girl стоят?

Лена
#41

любимые духи.стоимость около 80-85 грн.запах не очень стойкий но слабые нотки чувствуются почти до конца дня..молодым парням очень нравится этот запах.так что советую покупать!

Екатерина)
#42

а в рублях это сколько?

Екатерина)
#43

аууу))

Екатерина)
#44

Лен, я тебя обожаю :*

купила эти духи вот недавно...Magic girl)

они такие класный) запах сладний и свежий) стоят 350 рублей)))

ну мне они больше понравились, чем Love danсe

Вероничка
#45

Не подскажите какие нотки встречаются в духах la rive night party(например, запах каких фруктов)

Марина
#46

Скажите,а какой аромат LA RIVE Cash?

LeN.OK!
#47

еще советую попробовать LA RIVE-OCEAN DRIVE-ОБАЛДЕННО!!!СЛАДЕНЬКИЙ-ПРОСТО ВКУСНЯШЕЧКА!!!!

Игорь
#48

да классный запах)не очень стойкие!!!))

мне нравиться что при попадание на кожу лица лицо не краснеет и таму подобное()!

AziZaika
#49

А не знаете где в Казахстане можно купить La rive-Love Dance??? =)))

Хотинская
#50

я купила за 82 грн

очень нравятся.достаточно стойкие.

посоветовала бы духи Naomi Campbell - красные.подороже,но того стоят

запах великолепный.