Гость
Статьи
POLE DANCE

POLE DANCE

Девушки, те, кто занимается pole dance, хочу пойти на занятия, но не могу побороть свои стеснения, дело в том, что у меня проблемы с бёдрами, а занятия проходят в ОЧЕНЬ коротких шортах, ну судя по фотографиям, может у кого было так же, вы просто забили и пошли, может там можно носить бриджи первое время, до наступления результатов? И вообще, у кого была проблемная фигура, сколько понадобилось занятий для коррекции? И как вообще ощущения, очень тяжело?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
June

Если стесняетесь - позанимайтесь обычным фитнесом дома несколько месяцев, потом уже идите себе в шортах на свой пол-данс. Да и вообще, думаете, Ваших жиров не видно за одеждой?

Жертва предрассудков, это не стриптиз, девушка!

Непонятно только, нафига этим бредом вообще заниматься - пошли бы на йогу или на нормальные танцы какие-нибудь. Разве что блядствовать потом собираетесь...

Ваш текст

Мари
#3

в бриджах невозможно залезть на шест..так что тока шорты

Оля
#4

Идите и занимайтесь. одевайте бриджи, возьмите с собой шорты. как привыкните что стесняться нечего - переоденетесь. )))

Порчелинка
#5
Автор

Девушки, те, кто занимается pole dance, хочу пойти на занятия, но не могу побороть свои стеснения, дело в том, что у меня проблемы с бёдрами, а занятия проходят в ОЧЕНЬ коротких шортах, ну судя по фотографиям, может у кого было так же, вы просто забили и пошли, может там можно носить бриджи первое время, до наступления результатов? И вообще, у кого была проблемная фигура, сколько понадобилось занятий для коррекции? И как вообще ощущения, очень тяжело?

Занимаюсь танцами на пилоне пока только чуть меньше месяца, проблема со всем с чем только можно)) бёдра, попа, живот, растяжки нет, в общем деревянный пончик! но забила на всё, и сейчас просто кайфую!! Даже есть меньше уже стала, просто как посмотришь на подтянутых девочек, так кусок уже сам не лезет + это очень затягивает, сейчас хожу на 4-5 тренировок в неделю, и мало! Так что начинайте, только учтите, что это больно...я после 3го занятия хотела бросить, но очень рада, что пересилила себя и продолжила....Ещё мы так с девчонками сдружились)

Гость
#6

а в латексе можно заниматься, удобно? кто знает?

Yara
#7
Автор

Девушки, те, кто занимается pole dance, хочу пойти на занятия, но не могу побороть свои стеснения, дело в том, что у меня проблемы с бёдрами, а занятия проходят в ОЧЕНЬ коротких шортах, ну судя по фотографиям, может у кого было так же, вы просто забили и пошли, может там можно носить бриджи первое время, до наступления результатов? И вообще, у кого была проблемная фигура, сколько понадобилось занятий для коррекции? И как вообще ощущения, очень тяжело?

Yara
#8

Идите и не стесняйтесь, главное начить) втянетесь в занятия и форма будит само собой разумеющееся, я начинала так)

Гость
#9

Я тоже стеснялась шорты одевать, я их вообще в жизни никогда не носила и ноги свои не очень люблю, но ничего... одела и пошла заниматься, т.ч. не надо никого и ничего стесняться. Pole dance - это очень круто, тело приведете в порядок в максимально короткий срок. Да, это сложно, да, будут синяки... но оно того стоит, поверьте)

Мария
#10

Привет!!! идёт набор в группу по Pole Dance , в самом центре Санкт-Петербурга, в просторном, светлом, тёплом зале, 5 мин от метро Сенная, если интересно то тут вся информация: http://vk.com/polemania

Анастасия
#11

Я занимаюсь Pole Dance всего лишь три месяца! Но я просто влюбилась в этот вид спорта, особенно когда муж на новый год подарил пилон для дома. Моей радости не было предела! Всем советую приобретать пилон для дома, вы всегда будете в форме и занятия будут в радость, не нужно таскаться на всякие тренировки.Всем советую фирму Mr Pole http://vk.com/club37950600

Алина
#12

Подскажите где есть професиональная спортивная школа pole dance в Москве?занималась 7 лет спортивной аэробикой, 2 года чир-лидингом, 4 года танцевала в TODES. хочу заниматься професионально в дальнейшем с участием в соревнованиях, спасибо =)

Екатерина
#13

Продаю профессиональный Пилон X-Pole XPERT статика, устанавливается в распор за 15 минут,отверстий нигде не требуется, не оставляет следов на полу и потолке. Диаметр 40 мм. В идеальном состоянии. Стоит крепко, не шатается.На высоту потолка от 2 235 мм-2 745 мм. Пилон совсем новый, на нём не занималась,т.к. погорячилась с покупкой. Цена 12000 т.р. + магнезия и пудра для сцепления с пилоном в подарок. Сумка для переноса и инструкция в комплекте. Самовывоз.

Екатерина
#14

Продаю профессиональный Пилон X-Pole XPERT статика, устанавливается в распор за 15 минут,отверстий нигде не требуется, не оставляет следов на полу и потолке. Диаметр 40 мм. В идеальном состоянии. Стоит крепко, не шатается.На высоту потолка от 2 235 мм-2 745 мм. Пилон совсем новый, на нём не занималась,т.к. погорячилась с покупкой. Цена 12000 т.р. + магнезия и пудра для сцепления с пилоном в подарок. Сумка для переноса и инструкция в комплекте. Самовывоз. тел: по вопросам 2806.90@mail.ru

Ольга
#15

Здравствуйте ! Занимаюсь pole dance 3 недели ,все болит , ноет ,стала хуже удерживаться на пилоне , сразу падаю ))) это нормально? К тому же все трюки стали получаться гораздо хуже, чем в начале занятий

Татьяна
#16

Девочки, от сердца отрываю.. продаю свой ПИЛОН (ШЕСТ). Я пользовалась им совсем недолго. Статический, враспор.

Мы покупали его за 12 000, продаем за 9 000, но возможен торг. Очень нужны деньги, шест отличный! продам в хорошие руки=)))

8926-160-27-08 Татьяна, г.Москва

Татьяна
#17

Девочки, от сердца отрываю.. продаю свой ПИЛОН (ШЕСТ). Я пользовалась им совсем недолго. Статический, враспор.

Мы покупали его за 12 000, продаем за 9 000, но возможен торг. Очень нужны деньги, шест отличный! продам в хорошие руки=)))

8926-160-27-08 Татьяна, г.Москва

Яна
#18

Здравстуйте! Не волнуйтесь, это нормально, все стесняются! Через несколько уроков проблема одеть шорты отпадает напрочь! В студии, где я занималась, можно было прийти на индивидуальное... Я так и делала- взяла сначала несколько уроков отдельно, немного поняла, как и что, и уже спокойно пришла в группу...Ну конечно сильно от людей зависит- бывают группы, где уютно и спокойно,а бывают вообще жуть... Вот сейчас очень жалею,что не хожу заниматься, так здорово было, и тренер очень добрая девушка...Переехала в другой район, пока не нашла подходящей студии здесь...

#19
Гость

JuneЕсли стесняетесь - позанимайтесь обычным фитнесом дома несколько месяцев, потом уже идите себе в шортах на свой пол-данс. Да и вообще, думаете, Ваших жиров не видно за одеждой?

Жертва предрассудков, это не стриптиз, девушка!

Непонятно только, нафига этим бредом вообще заниматься - пошли бы на йогу или на нормальные танцы какие-нибудь. Разве что блядствовать потом собираетесь...Ваш текст

я категорически не согласна с вами. POLE DANS- это спорт, который требует выносливости. ни каждому это дано

#20
Ольга

Здравствуйте ! Занимаюсь pole dance 3 недели ,все болит , ноет ,стала хуже удерживаться на пилоне , сразу падаю ))) это нормально? К тому же все трюки стали получаться гораздо хуже, чем в начале занятий

#21
Ольга

Здравствуйте ! Занимаюсь pole dance 3 недели ,все болит , ноет ,стала хуже удерживаться на пилоне , сразу падаю ))) это нормально? К тому же все трюки стали получаться гораздо хуже, чем в начале занятий

может перезанималась? не надо сразу большую нагрузку давать. и лучьше разогревайся перед занятиями, мышцы перестают болеть и на пилоне будешь крепче держаться)

Insomnia
#22

Так и что-то никто не ответил)) Через сколько месяцев на шпагат сяду, если пришла "деревянной"?:))

Лана
#23

Всем НОВИЧКАМ рекомендую Танцевальную Студию danZfeel

Несколько залов Pole Dance в центре Москвы! www.danzfeel.ru

Уникальный Педагог, который снимет любые комплексы, научит, поддержит и морально и физически, растянет, похудеет Вас, эмоционально зарядит энергией и позитивом!

В этой школе небольшие группы, ВСЕМ и КАЖДОЙ уделяют необходимое внимание, шикарно объясняют технику, учат не только трюкам, но и танцам на пилоне! Мне есть с чем сравнить..! Поверьте! Проверьте! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Кстати, суперский коллектив Учеников в danZfeel !

"Старички" очень сильно поддерживают и помогают Новеньким, а не гнобят и не насмехаются из под тишка, как во многих других школах!

Очень дружная, приятная и комфортная атмосфера!

Убирайте все свои страхи и вперед!!! Не откладывайте ни на день!

Pole Dance - самое прикольное танцевольно-спортивное направление!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ ВСОЕГО ПЕДАГОГА!

ВЕДЬ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ ВЕСЬ НАШ УСПЕХ! ;)

P.S. Я занимаюсь у Надежды Барановской.

Анастасия
#24
Гость

JuneЕсли стесняетесь - позанимайтесь обычным фитнесом дома несколько месяцев, потом уже идите себе в шортах на свой пол-данс. Да и вообще, думаете, Ваших жиров не видно за одеждой?
Жертва предрассудков, это не стриптиз, девушка!
Непонятно только, нафига этим бредом вообще заниматься - пошли бы на йогу или на нормальные танцы какие-нибудь. Разве что блядствовать потом собираетесь...
Ваш текст

ой ой сколько агрессии!))и чем вам этот не нормальным танцем кажется??

Галина
#25
Автор

Девушки, те, кто занимается pole dance, хочу пойти на занятия, но не могу побороть свои стеснения, дело в том, что у меня проблемы с бёдрами, а занятия проходят в ОЧЕНЬ коротких шортах, ну судя по фотографиям, может у кого было так же, вы просто забили и пошли, может там можно носить бриджи первое время, до наступления результатов? И вообще, у кого была проблемная фигура, сколько понадобилось занятий для коррекции? И как вообще ощущения, очень тяжело?

Галина
#26

Привет, стесняться не чего, фигуры у всех разные.
Приходи к нам в клуб, у нас занимаются только девушки, группы маленькие, максимум шесть человек, у каждой свой пилон. Профессиональные преподаватели, к каждому человеку индивидуальный подход. После занятий можно сходить в душ и попариться в хамаме. Очень уютная и дружеская атмосфера!!! Мы находимся на Панфилова 12, Desire dance

Галина
#27
Яна

Здравстуйте! Не волнуйтесь, это нормально, все стесняются! Через несколько уроков проблема одеть шорты отпадает напрочь! В студии, где я занималась, можно было прийти на индивидуальное... Я так и делала- взяла сначала несколько уроков отдельно, немного поняла, как и что, и уже спокойно пришла в группу...Ну конечно сильно от людей зависит- бывают группы, где уютно и спокойно,а бывают вообще жуть... Вот сейчас очень жалею,что не хожу заниматься, так здорово было, и тренер очень добрая девушка...Переехала в другой район, пока не нашла подходящей студии здесь...

Наша студия находиться на северо западе, если переехали сюда, то милости просим к нам :) desire dance, Панфилова 12

лера
#28
Екатерина

Продаю профессиональный Пилон X-Pole XPERT статика, устанавливается в распор за 15 минут,отверстий нигде не требуется, не оставляет следов на полу и потолке. Диаметр 40 мм. В идеальном состоянии. Стоит крепко, не шатается.На высоту потолка от 2 235 мм-2 745 мм. Пилон совсем новый, на нём не занималась,т.к. погорячилась с покупкой. Цена 12000 т.р. + магнезия и пудра для сцепления с пилоном в подарок. Сумка для переноса и инструкция в комплекте. Самовывоз.

а где вы находитесь?

лера
#29

позвоните мне 89036640445 лера

Вика
#30
Алина

Подскажите где есть професиональная спортивная школа pole dance в Москве?занималась 7 лет спортивной аэробикой, 2 года чир-лидингом, 4 года танцевала в TODES. хочу заниматься професионально в дальнейшем с участием в соревнованиях, спасибо =)

Алина, очень рекомендую школу Ecstasydance на Авиамоторной, сама там недавно начала заниматься. Особенно Бронскую Марию советую, все объяснит и по полочкам разложит! Уж на что я дерево, но когда у меня уже со 2-3 занятия такие штуки получаются, что и не мечталось,это что-то с чем-то))

Вероника
#31

Pole dance school действительно отличная танцевальная школа! Научили многому понравилось качество индивидуальных занятий! Спасибо вам большое!
http://pole-dance-style.ru/

случайность
#32

Еще остались любители?) Есть с кем пообщаться на эту тему?)

Татьяна
#33
случайность

Еще остались любители?) Есть с кем пообщаться на эту тему?)

Я решила начать заниматься, записалась на занятия :)

Гость
#35

Москва. Девочки, кто хочет заниматься в студии на 1905 года, за символическую плату? Мы каждый день с 9 до 11 тренируем свои 🌰🍑💪💪💪 2 часа нам хватаем на фитнес, пилон/либо экзотик (по желанию) и растяжку. Сами занимаемся давно, поможем, научим, подстрахуем☺️☺️ Набираем группу на март под долговременную аренду. Вотсап или вайбер +79252376246.

Diana
#36

Стесняться своей фигуры на занятиях pole dance не стоит... почему-то все, кто приходит впервые, думают, что до их фигур на занятии есть кому-то дело. Это не так. Заявляю смело как с позиции инструктора pole dance, так и с позиции ученика, который продолжает заниматься у других инструкторов: девушки, в группе каждая ученица занята исключительно собой, своими успехами и своими неудачами. А тренер и подавно не смотрит на ваши отложения, он же как медик, навидался уже всего за время преподавания. Насчет одежды: никаких леггинс, бриджей и прочих колготок, якобы маскирующих ваши недостатки. Так вы рискуете травмироваться на первых же занятиях. Выбирайте профессиональную форму для пилона. Я беру здесь: https://airanddynamic.ru Эта фирма разрабатывает шортики для полдансеров, которые грамотно недостатки скрывают. Всем успехов.

Юлия Костеж
#37

Сеть студий танцев WoW-Dance - www.wow-dance.ru

Гость
#38

Наша студия находится в 10 минутах пешком от м.Шипиловская и м.Борисово. В близкой транспортной доступности от других станций метро, находящихся в близлежащих районах. Мы расположены на 1 этаже торгового здания, без пропускной системы, рядом стихийная парковка.
Комфортный и уютный зал с отдельной раздевалкой и санузлом. Студия выполнена в приятных синих, черных и серых тонах. Высота потолка 4 метра, что является стандартом для профессиональных студий и что немаловажно при подготовке к соревнованиям. Зал имеет площадь 90 метров, в котором расположены 8 пилонов, - не каждая школа сможет Вам предложить такое правильное соотношение метража и расстановки шестов! В нашей же студии Вы сможете заниматься на пилоне, не боясь быть задетой чужой ногой :)
http://www.skydance.pro/

KaterinaP
#40

Я занимаюсь в школе танцев в центре, на белорусской полдэнсом уже как 2 года. И за столько времени повидала многих девушек, с разными фигурами. Знаете, вообще всё ровно какая у тебя фигура, главное как ты себя чувствуешь и как двигаешься. Если комплексовать то сразу появляются зажимы и занятия проходят не продуктивно. Полюбите себя и поверьте что вы можете стать лучше, а преподаватели вам помогут (пометочка" хороший преподаватель). Я хожу к Советовой Юлии, не раз наблюдала как она делает из зажатых закомплексованных - красивых и уверенных в себе девушек.
Наберитесь смелости и самое главное начните!
Это не реклама, но вдруг вы захотите сходить к Юле, она преподаёт в школе танцев 5Life.

Мария
#42

Всем привет...занимаюсь уже 3 месяц полдэнс,но почему то у меня очень часто лопаются капилляры на ноге большого пальца,на згибе...сначала жжение а потом синяк фиолетового цвета..скажите это опасно?

Гость
#43

POLE DANCE Студия
Skydance Pole Studio - это уютная и очень атмосферная танцевальная школа.
Тут вы сможете получить удовольствие от занятий..
Дневные и вечерние группы, занятия с нуля и для профи, индивидуальные занятия.
В нашей студии практикуется индивидуальный подход к каждому ученику, а это значит, что каждому мы поможем раскрыть свои таланты, не зависимо от возраста и веса!
Тренеры - опытные педагоги, имеют сертификаты, опыт выступлений, являются неоднократными чемпионами по России и СНГ в категории "Китайская мачта. Дуэт" Постоянно совершенствуют мастерство на различных мастер-классах.

Наши направления:
- Pole dance / exotic
- Полотна
- Стрейчинг (растяжка)
- Растяжка Йога
- Кроссфит / Идеальное тело для быстрого похудения

Атмосферная школа для занятий pole dance (полдэнс) , йогой и стрейчингом.

Мы активно набираем группы!
Записывайтесь: Whatsapp Viber по телефону:
+7 (985) 737-86-30

Светлана
#43

Что за глупости?
Не нужно ничего и никого стесняться!
Когда я пришла заниматься пол дэнс, весила вобще под 80 килограмм, и ничего- похудела! Здесь разные девочки, кто-то стройный, кто-то не очень.
У нас в группе всего 6 человек, я в БелыйЗефир хожу, это школа танцев для начинающих.
Здесь здорово, группы очень дружные и никто не будет обращать внимания на ваши не идеальные бедра!
Запишитесь на пробное занятие, оно всего 300 рублей стоит http://whitezefir.ru/
Не понравится- уйдете, но я почему то уверена в обратном!
От нас ещё никто не уходил)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: