Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если ребёнок плохо обращается с животным?

Здравствуйте! Я живу в посёлке и у нас недавно появились новые соседи. Мама, папа и ребёнок(девочка). Девочке сейчас 6 лет. Всё началось с тобой что у нас есть кошка и она родила котят. И эта семья попросила у нас котёнка. Ну, мы отдали и т.к. они пытались с нами сдружиться, мы к ним приходили. Семья у них слишком самодостаточная. Работают на хороших должностях, есть машины. Ну и ребёнок естественно не знает слова "нет". Эта маленькая девочка( на то время е было 3 годика), любила буцать того котёнка, наступила на хвост, в последствии которого, у котёнка сломан хвост.. Так как они были дома не регулярно, мы забрали ее. Кошечке ( Симе - котёнку) уже 4 года и она до сих пор шугается. Недавно они завели щенка и я ни первый раз видела, как она жестоко с ним обращалась, при том что ей уже 6 лет. Сегодня я видела как она что - то ему сделала и он пищал очень долго. Вышла мать, взяла того щенка, но ребёнок с улыбкой пошёл дальше бегать и играть. Если будет такая в дальнейшем ситуация...что мне предпринять?Можно ли обратиться в полицию?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

последствия воспитания женщиной

Гость
#2

В психлечебницу обратись, зоошизичка.

Гость
#3
Гость

В психлечебницу обратись, зоошизичка.

это ты туда обратись спиногрызошизичка

Гость
#4
Анастасия

Здравствуйте! Я живу в посёлке и у нас недавно появились новые соседи. Мама, папа и ребёнок(девочка). Девочке сейчас 6 лет. Всё началось с тобой что у нас есть кошка и она родила котят. И эта семья попросила у нас котёнка. Ну, мы отдали и т.к. они пытались с нами сдружиться, мы к ним приходили. Семья у них слишком самодостаточная. Работают на хороших должностях, есть машины. Ну и ребёнок естественно не знает слова "нет". Эта маленькая девочка( на то время е было 3 годика), любила буцать того котёнка, наступила на хвост, в последствии которого, у котёнка сломан хвост.. Так как они были дома не регулярно, мы забрали ее. Кошечке ( Симе - котёнку) уже 4 года и она до сих пор шугается. Недавно они завели щенка и я ни первый раз видела, как она жестоко с ним обращалась, при том что ей уже 6 лет. Сегодня я видела как она что - то ему сделала и он пищал очень долго. Вышла мать, взяла того щенка, но ребёнок с улыбкой пошёл дальше бегать и играть. Если будет такая в дальнейшем ситуация...что мне предпринять?Можно ли обратиться в полицию?

Вообще спиногрызы это жестокие потребители... стреляла бы в них не глядя если бы не закон. А еще завистливые пролайферы аборты хают)

Гость
#5
Анастасия

Здравствуйте! Я живу в посёлке и у нас недавно появились новые соседи. Мама, папа и ребёнок(девочка). Девочке сейчас 6 лет. Всё началось с тобой что у нас есть кошка и она родила котят. И эта семья попросила у нас котёнка. Ну, мы отдали и т.к. они пытались с нами сдружиться, мы к ним приходили. Семья у них слишком самодостаточная. Работают на хороших должностях, есть машины. Ну и ребёнок естественно не знает слова "нет". Эта маленькая девочка( на то время е было 3 годика), любила буцать того котёнка, наступила на хвост, в последствии которого, у котёнка сломан хвост.. Так как они были дома не регулярно, мы забрали ее. Кошечке ( Симе - котёнку) уже 4 года и она до сих пор шугается. Недавно они завели щенка и я ни первый раз видела, как она жестоко с ним обращалась, при том что ей уже 6 лет. Сегодня я видела как она что - то ему сделала и он пищал очень долго. Вышла мать, взяла того щенка, но ребёнок с улыбкой пошёл дальше бегать и играть. Если будет такая в дальнейшем ситуация...что мне предпринять?Можно ли обратиться в полицию?

Попробуйте обратится или скажите наврите что засранка мучила ваше животное

Гость
#6

Идите к ***-матери и говорите, что если не будет за выpoдком своим следить, то напишете на неё заявление в полицию за жестокое обращение с животными. А ее пиздeнышy можно при случае тоже на ногу острым каблуком наступить и с милой улыбкой сообщить, что это привет от кошки/собаки.

Гость
#7

Да какая полиция,это Россия тут животные ни как не защищены. А чё там за мать,совсем дегене ратка что ли? не понимает разве что сегодня оно мучает зверей,завтра мучает пожилых родителей, и вообще что в ребёнке надо воспитывать человечность,а то им же и аукнется в будущим от их же деточки? Х з что делать вам.

Гость
#8

Поругайте ребенка за это в следующий раз, не важно при родителях или нет. Ребенок может делать это не осознанно. Возможно у нее не сформировано сострадание к животным. Это все гены и в таком возрасте что с нее взять, если у предков были такие наклонности. Даже если родители наедут на вас, не обращайте внимания. У ребенка останется эмоциональный отпечаток, что она делает что-то плохое и неправильное.

Гость
#9

Кислотой облить гаденыша.

#10

В данном случае это не жестокость, а тупость отмороженных родителей, которые не считают своим долгом научить ребенка общению с животными

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы