Гость
Статьи
Мать …

Мать отказываетсяотдавать ребенка

У нас в семье в последнее время произошли жуткие перемены. Мои родители поругались с родителями мужа, забрали нашего ребенка и отказываются отдавать, угрожая опекой. Как поступить в такой ситуации? Компромисс лишь в случае развода.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фига себе охеревшая семейка. Если у вас с мужем всё нормально причом тут родители и их идиотские ультиматумы. У ребёнка должна быть семья должны быть мама и папа и бабуки с дедушками с обеих сторон.
И не нужно делать из ребёнка поле боя.
Пусть угрожают.
Вызовите полицию и заберите своего ребенка и пусть правоохранительные органы обьясняют им как поступать можно а как нельзя

Гость
#2

Автор, вы сами что хотите? Почему угрожают опекой? Сколько вам всем лет?
Бедный ребенок.
Вызывайте полицию и забирайте ребенка.

Гость
#3

Чтоэза бред? Ребенок совсем маленький? Тогда. как он без мамы? Детсадовец? Тогда, что мешает забрать из сада?
Что мешает вам самим пригрозить родителям, что обвините их в похищении ребенка?
Да и как так - дед с бабкой желают внуку детдомовскую жизнь? Серьезно? Или они у вас т.у.по.ра.лые и не понимают, чем может обернуться обращение в опеку?

Гость
#4

Видно автор не договаривает многого, просто так у родителей никто не заберет ребенка, тем более если угрожают опекой, значит родители неблагополучные и видят угрозу для ребёнка. Так чего советовать тут, не зная ситуации. Конечно они не имеют права отбирать дите, это незаконно. Пускай сами разбираются.

#5

Ну вот с опекой и заберите ребенка.

Натали
#6

Чьи родители забрали?у них конфликт,а ваша семья при чем?странная семейка однако.

Анастасия
#7
Натали

Чьи родители забрали?у них конфликт,а ваша семья при чем?странная семейка однако.

Мои родители забрали. Родители мужа позвонили моей маме и оскорбили ее и отца, после этого мама обманом заманила меня к ним сотцом домой и забрала ребенка. Дочери 4 месяца. Мама сказала, что никогда не простит мужа и его семью и, если мы не разведемся, ребенка она не отдаст.

я охереваю, товарищ редакция
#8

автор, ваша мама- невментос. чё сидишь на вумене, придурошная? бегом за ребенком. тебе 15 что ли?

Гость
#9

Можешь смело писать заявление в полицию на мать, заберёшь ребёнка. Свои конфликты с кем то там из родственников пусть она сама решает!

Гость
#10

Настя,добрый день! как ситуация развивается сейчас??

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы