Гость
Статьи
Мать считает ребенком

Мать считает ребенком

Как убедить мать, что я уже не ребенок, и интимная жизнь в 22 года это нормально? У нее просто истерики постоянно, когда я не ночую дома. Разумеется предупреждаю ее об этом, но на следующий день все равно пучок нотаций получаю( #мать

12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Лучший вариант – жить отдельно от родителей

Гость
#2

Порядочные девушки ночуют дома. В СВОЕЙ постели.

#3
Гость

Порядочные девушки ночуют дома. В СВОЕЙ постели.

Ой, только не надо этого старперского занудства, ладно?

#4
Влад

Лучший вариант – жить отдельно от родителей

Лучший, но пока нереализуемый

Гость
#5

Она не считает тебя ребёнком ,она наверно догадывается что там не один и тоже ? Не так ? Она тебя защищает просто ))))

#6
Гость

Она не считает тебя ребёнком ,она наверно догадывается что там не один и тоже ? Не так ? Она тебя защищает просто ))))

Не поняла про один и тоже. Вы про парня? Он у меня один уже третий год.

Гость
#7
Света

Лучший, но пока нереализуемый

Значит ребенок ещё и поэтому обязанна слушать маму

Гость
#8
Света

Не поняла про один и тоже. Вы про парня? Он у меня один уже третий год.

Вы что не разговариваете с мамой откровенно? Тут же понятно,что пора узаконить отношения ,а не ходить туда обратно ,обслуживать паренька .

#9
Гость

Вы что не разговариваете с мамой откровенно? Тут же понятно,что пора узаконить отношения ,а не ходить туда обратно ,обслуживать паренька .

Я учусь, пока не планирую никаких замужеств. И никого я не обслуживаю, что за глупость? Мы проводим вместе время.

Гость
#10

Автор, я понимаю о чем вы говорите. Но в тоже время вы живёте в доме родителей. У них такие правила, тут ничего не поделаешь. Вот когда будете жить отдельно, тогда к вам и по другому будут относиться.

#11
Гость

Автор, я понимаю о чем вы говорите. Но в тоже время вы живёте в доме родителей. У них такие правила, тут ничего не поделаешь. Вот когда будете жить отдельно, тогда к вам и по другому будут относиться.

Я это понимаю и живу по правилам. Но мама все равно наседает каждый раз(

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: