Гость
Статьи
выбрать имя ребенку

выбрать имя ребенку

Только не говорите, что мы родители и не можем сами разобраться) Все это я понимаю, но выбрать имя ребенку исключительно из своих вкусов это одно, а ему с ним жить. Хочу узнать, что по вашему лучше звучит со стороны. Вдвоем выбрали такой перечень: Александра, Вероника, Диана, Ксения, София, Ульяна, Юлия. Отчество Владиславовна. Отчество как видите не самое легко произносимое, вот я и в раздумьях, чтоб звучало хорошо. Может, что еще предложите. Спасибо)

ххх
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, Анна, Татьяна, Елена

Саша
#3

точно не Александра. слишком сложно в купе с отчеством Владиславовна. по-моему, Юлия и Ульяна хорошо подходят.

Ловалова
#4

Юлек вообще нет сейчас) я за Юлию.
Но я бы еще почитала толкование имен, мне сейчас кажется, что имя все-таки накладывает отпечаток на характер

Пеппи
#5

У самой такая же проблема.Через месяц роды,имя выбрать так и не можем.решили оставить эту те у после родов.Из вами перечисленных я бы на вашем месте выбрала Юлия.По крайней мере это имя редкое пр сравнению с остальными.Я же для своей дочки рассматриваю старые,редкие но простые имена : Валентина,Надежда и особенно нравится Лидия

Гость
#6

Пилотий!
Или Пилотка!

гость
#7

нужно простое короткое, тоже за юлю ульяну или даже яну. Янина Владиславовна.

Разведёнка 32
#8

Ольга Владиславовна. Как вам?

ххх
#9

Мне мама вообще сказала, чтобы я не переживала, мол, рожу, увижу дочь и пойму как назвать. Я честно говоря, склоняюсь к Юлии и Ульяне. Не слишком распространено, плюс имена легкие музыкальные для такого отчества. Муж особо не спорит, но знаю, что ему больше Диана нравится.

Гость
#10

я думаю покороче имя,а то очень тяжело

Гость
#11

Вера,Нина,Инна,Мария,Ольга,Софья,Татьяна,Юлия

Гость
#12

Александра и Вероника не идут к такому длинному отчеству
ищите короткое имя, Юлия, Анна, Ольга, Инна, Римма

и я вас умоляю только не София, тошнит от них. Это уже не имя а анекдот, настолько избито за последние годы

Гость
#13

Правильно пишут про короткое имя, поэтому Юлия или Диана. Ещё Жанна подойдёт, Яна, Кира, Вера.

Гость
#14

Диана владиславовна вообще не звучит
Если бы она была Эдуардовна или Марковна, Рудольфовна, то пожалуйста, можно и Диану
но под такое славянское отчество нужно имя более-менее привычное для русского уха

Гость
#15

Постарайтесь выбрать имя покороче, отчество длинное.

Гость
#16

Влада, Владлена

Гость
#17
Гость

Диана владиславовна вообще не звучит Если бы она была Эдуардовна или Марковна, Рудольфовна, то пожалуйста, можно и Диану но под такое славянское отчество нужно имя более-менее привычное для русского уха

Нормально звучит, имя уже давно стало привычным для русского уха. Хотя Диана Юрьевна, например, звучит лучше, но и Владиславовна нормально, но отчество Сложное.

гость
#18

Я за Юлию!

Гость
#19

Ядвига, Алекса

DINA
#20

Камила,Илана, Ника,Ясмина,

Этсетера
#21

Федор, Алексей, Эдвард ,Скотт. Екатерина, Анна, Анастасия, Феодорита , Евгения , рада 🐷

Гость
#31

Илона, Божена

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: