Гость
Статьи
Живот как у беременной

Живот как у беременной

У меня живота нету, но когда я его надуваю, то получается, будто я на 4-5 месяце беременности, хаха.
Скажется ли это как-то когда я буду вынашивать ребёнка? Может он будет слишком большой или же наоборот, маленький?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У меня живота нету, но когда я его надуваю, то получается, будто я на 4-5 месяце беременности, хаха.
Скажется ли это как-то когда я буду вынашивать ребёнка? Может он будет слишком большой или же наоборот, маленький?

(живот большой&маленький)***

Гость
#2

Вот ты тупица

Гость8
#3

У вас слабые мышцы живота,качайте пресса.

Пресс есть
#4
Гость8

У вас слабые мышцы живота,качайте пресса.

Гость
#5

А у меня когда волосы мокрые их мало, а когда сухие много, скажется ли это на том, как быстро я облысею?

Гость
#6
Пресс есть

Пресс здесь ни при чём. У меня также, я качала закачалась а животик маленький так и не ушёл. Это надо просто худеть до костей, и то живот уйдет последним. Такое строение.

Гость
#7
Гость

А у меня когда волосы мокрые их мало, а когда сухие много, скажется ли это на том, как быстро я облысею?

ахаха! а я когда щеки надуваю-выгляжу как хомяк жирный. Что делать?

Гость
#8

А я под водой плохо слышу, когда выныриваю хорошо. Скажется ли это на моем слухе, когда я шапку-ушанку надену?

Гость
#9

Очень хорошо что можете так надуть живот, это значит мышцы хорошо эластичны, есть место для внутренних органов, на них не давят стенки пресса, нет давления на мышцы которые удерживают органы малого таза. После упражнений на пресс, всегда рекомендуют такое упражнение - раздувать живот. В интимной гимнастике много упражнений как на вакуум так и на оборот. У тренера видно пресс, и ей не мешает так же надувать живот до 5 месяца))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: