Беременна в первый раз)) не работаю! Подскажите куда обращаться по поводу выплат до родов и после? Где писать заявления? И какие выплаты положенны? Заранее спасибо))
там такие выплаты) Сначала 10 тыс. р., после 1,5 года ребенку по 50 р. в месяц будет) Автор, если это будет основной ваш доход. то советую начинать практиковать праноединие)))
Неработающим в собес
Кто не работает,тот и живёт,давно в этом убедилась
До родов вам ничего не положено. После родов пойдете в соцзащиту по месту жительства. Там вам скажут какие справки собрать и что вы получите.
по поводу таких выплат обращайся к папаше ребенка))))
Положен ли материнский капитал если рожать второго ребёнка?, когда первому уже 20 лет. И он уже совершеннолетний, но учится и находится на нашем иждевении.
В соцзащиту по месту прописки до 6 месячного возраста ребенка....
Вам положено единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,6 года. Это всё. Больничный дается только работающим.