Гость
Статьи
Я считаю Викторию …

Я считаю Викторию самым красивым именем на свете!

Во всём мире!Ещё нравится имя Екатерина,но его перевод в других странах простой и не величественный-Кейт,Кэти,Кетрин...А Виктория она и в Африке Виктория.А как вам это имя?Считаете его самым красивым?

Avtor
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все уже поняли, что Екатерина и Виктория прекрасные имена, уже который день темы про них. А вот посты про Енотия куда- то подевались, там хоть весело было.

Гость
#2

самое красивое анастасия, а в европе еще и редкое

Гость
#3

Карины виктории хз кто еще..сколько можно???!!!!

Тата
#4

А я считаю его самым некрасивым.

#5

Мы за вас рады. нет, не считаю это имя красивым.

Гость
#6

В африке то мож и Виктория,а у нас Вика-хыка.

Гость
#7

В детстве,на вопрос ,как меня зовут,я отвечала:"Девочка Оля".Мне мое имя очень нравиться ,спасибо родителям.

Гость
#9

Катя-доярка колхозница, Вика-простушка мышь. Оба имени фу.

Гость
#10

Пересчитай.

Гость
#15

А я так не считаю и что дальше? На вкус и цвет. Я например не перевариваю это имя и что дальше?

Гость
#17

Согласна с вами, автор. Я тоже считаю это имя одним из лучших женских имен. Во всех странах оно звучит хорошо.

Гость
#18

Автор, сообщу своим двоюродным сестрам Вике и Кате, что у них самые красивые в мире имена, а их маму поздравлю с тем, что у нее самый лучший вкус. Они, честно говоря, не особо довольны своими именами.

Гость
#22
Гость

Согласна с вами, автор. Я тоже считаю это имя одним из лучших женских имен. Во всех странах оно звучит хорошо.

Оно и в нашей стране звучит плохо. Терпеть не могу Вику, Катю, Киру, Риту, Свету, Наташу. Хуже имен придумать нельзя.

Гость
#23
Гость

Еббать,Екатерины 1 и 2,наверное были доярками. Которые когда то царствовали (знаю что имена им новые дали)

А своего ума нет, понять, что красиво, а что нет? Ну, назовите Епраския, Феодосия, Марфа, Соломония, Апраксия, Кончака, были и такие. Последняя жена Юрия 3. не знаю, правда, есть ли кто в разуме, чтобы сейчас сына Юрой назвать

Гость
#24
Гость

да ты зaeeeeбала чесслово

+1000!
Хотя у меня дочка Вика

Гость
#25

А нам об этом зачем знать?

Гость
#26

Альбина самое красивое