Гость
Статьи
Вам жаль бездетных …

Вам жаль бездетных женщин?

Они не испытали настоящего счастья. Они не познают ежедневной радости, которую доставляют дети. Их жизнь пуста и скучна. Ведь дети дают мощный стимул для развития, дают смысл всему что мы делаем. …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
никГость
#52

если бы у меня сейчас был ребенок, со всеми ппоблемами сегодняшними, я бы застрелилась

Я
#54

Дети это хорошо, но больше мне жаль нищих, кто не может позволить ребёнку купить качественную игрушку и покупает китайское фуфло. А ещё мне больше мне жаль детей у уродов родителей, которые бьют своих детей. Зачем рожали - эти уроды не могут ответить даже сами себе.

.
#55
Скорп

Есть бабы прилипалы, а есть мужики .
Если скрестить прилипалу с прилипалой, кто у них получится интересно.

минус на минус дает плюс

Режу правду
#56

Я к бездетным отношусь нормально, это их выбор как им жить, НО, 90% таковых озлоблены, ненавидят детных, часто больны по женски, обсирают с бездетными подругами детных... К сожалению это так, хотя я к ним не испытываю ни жалости ни ненависти, я смотрю на то какой человек, но люди везде ищут подъе бку

Гость
#57
Гость

Мне жаль глупых людей. Таких как автор.

И мне )))

Гость
#58
Гость

А мне жаль женщин,которые суют свой нос в каждую щель)И ещё безумно жаль,тех кто плодит "нищету".

++++++
Мне детей этой самой "нищеты" жаль, очень жаль...обречены с рождения, единицы могут выбраться на уровень выше по соц. лестнице.

Гость
#59
Гость

Отписались одни одинокие. Ну правильно,они же одинокие не по своей воле. Страдают,так жизнь их не пощадила.

И таких [как вы] мне тоже жаль....

Гость
#60
Я

Дети это хорошо, но больше мне жаль нищих, кто не может позволить ребёнку купить качественную игрушку и покупает китайское фуфло. А ещё мне больше мне жаль детей у уродов родителей, которые бьют своих детей. Зачем рожали - эти *** не могут ответить даже сами себе.

Плюсую и Вам тоже.

Гость
#61

Нет мне их не жаль,бездетных,они наслаждаются жизнью,можно быть озлобленной и зачуханной с ребенком,и да съездить с ребенком в путешествие это еще тот гемор.бить себя в грудь с маленьким дитем это полдела,а ты воспитай его достойным,желающим тебе помогать-вот тогда будешь говорить что вырастила человека,а сейчас это пустые звуки.у меня у знакомой сын ал

Гость
#62

недавно в квартиру этажем ниже, переехала семья с тремя маленькими детьми и теперь я каждый день слышу, как "счастлива" мать семейства. Она орет на них целыми днями

Гость
#63

Бггг. Я завидую бездетным! И все завидуют! И именно детные озлобленны, автор. Именно детные ненавидят и советуют размножиться, потому что чужая свобода и счастье бесит! Иначе, откуда такие тупые посты. А кто сам себе без детей не интересен, что ж, мне их жаль...

гость
#64

Мне жаль бездетных. Они действительно несчастны. И чтоб как-то себя утешить строят из серии миллионерш на феррари и в брильянтах.

Гость
#65

Не могу сказать, что вот прям жаль. Но такие женщины для меня неполноценны. Именно в моем восприятии. Скажем так, если она 1000 раз богатая и успешная, даже любима и шикарно выглядит, но при этом нет детей, я даже не рассмотрю варианты, чтобы ей позавидовать. Вполне возможно, что она может быть счастлива, довольна жизни. Даже быть чайлдфри. Я никого никогда не буду агитировать, мол, рожай, дети счастье и т д.
Просто лично для меня, дети - это самое главное. И чувство полноты и счастья в высшей мере мне дали именно они. Т е ни муж, ни образование и любимая работа не сделали настолько счастливой.

#66

Автор,рассмешили,спасибо🤣🤣🤣🤣

Миссис
#67

Автор, ты жирный тролль, но если тебе правда хочется кому-то посочувствовать, устройся волонтером в хоспис. Можно в детский - там заодно узнаешь, что дети - это не всегда счастье, а еще иногда и душевная боль за них, страх, ответственность и что им нужно порой отдать ВСЕ в прямом смысле - деньги, кровь, органы, время. Потому что любишь и должна. И чтобы быть Мамой, это надо знать и понимать, на что подписалась! Вот осознаешь это, тогда получишь право 'жалеть бездетных'.

Гость
#68

Тоже считаю разведкой. Уже давно всем ясно, что дети- гиммор на всю жизнь. И не радость каждодневная, а постоянные проблемы. Все познается в сравнении, жизнь без детей и жизнь с этими цветами. И не в пользу последних. Детная , к слову.

Гость
#69

Тоже считаю разведкой. Уже давно всем ясно, что дети- гиммор на всю жизнь. И не радость каждодневная, а постоянные проблемы. Все познается в сравнении, жизнь без детей и жизнь с этими цветами. И не в пользу последних. Детная , к слову.

Гость
#70
Гость

Вот я сегодня тоже об этом подумала, у меня бабушка старенькая ей под 80 и недавно она упала и сломала ребра, в этот момент была одна, попросила соседей помочь вызвать скорую, но они под предлогам ее отшили, так она потом бога благодарила что у нее есть дети, вот и задумайтесь кому мы вообще нужны

Так это и есть главная причина, рожают прежде всего сиделку себе на старость, а не от большой любви к дитачкам) все остальное это вода, все прекрасно понимают какой геммор дети и финансово и морально, дай бог, чтобы ещё урод не вырос, который будет постоянно тянуть деньги, *** и пробьёт на старости лет