Гость
Статьи
У кого дети …

У кого дети неудачники?

Здравствуйте, меня зовут Марта Андреевна, мне 53 года, замужем много лет, у нас с мужем 2 детей, сын и дочь, сын уже женат и имеет ребёнка, у него все хорошо в жизни,и дочь - неудачница к сожалению, работает за копейки хотя имеет хорошее образование, не замужем, ничего в жизни не хочет и не к чему не стремится, приходит после работы и сидит дома, подруг тоже нет, никуда не ходит не гуляет, а ей уже 28 лет. Больше всего переживаю за личную жизнь, так как парня не было никогда, она очерь скрытая, не общительная, к ней люди тянутся, а она всех отшивает. Мы уже ей предлагали познакомить с парнем её возраста, но не в какую. Надоело её тянуть на своём горбу, да и нам с мужем хочется побыть вдвоём, а она всегда дома, на выходные вообще не выходит.
Она всегда такая была, в юности дружила с девочками, в школе в институте, как закончила образование так и забыла пол подруг, они ей звонили, приходили в гости, а она говорила что занята и выгоняла их, сейчас уже никто не звонит и не пишет. С братом тоже не общается, так как ей не нравится его жена, хотя девочка хорошая, также с племяницей не виделась даже, а ей уже 1.5 года.
Как ей помочь, очень переживаем за её будущее

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

почему вы живёте вместе?

Гость
#2

Автор, еще недавно вы создавали тему про то, что выходите замуж и скандал с женихом из-за смены фамилии))
Теперь уже вам 53 года.
Хватить людям голову морочить!!

Гость
#3

А еще ваша тема, что вы собрались в гости к чернокожему знакомому и родители не отпускают))

Гость
#4

Не поняла чем вы ее тяните если она сама работает и себя содержит. Если вы не хотите что бы она жила с вами купите ей отдельное жилье.

Гость
#5

простите , может на ней сглаз какой ? Сводите к бабке какой нибудь.

У моей подруги так же все, только ей будет30, от парней ее тошнило в прямом смысле причем, ее мама втайне сходила к бабке одной та всю ее жизнь рассказала и сказала что порча, снимали заговоренными продуктами.

Лучше , не тошнит ее , но пока все равно не меняет свою жизнь , а ее сестре этот способ помог на 100 процентов и замуж вышла и ребенок , хотя самой под 40 лет.
Кто ваша дочь по знаку зодиака ?

Гость
#6

Писала молодая женщина.

Гость
#7

Не имею ничего против разводок, все ситуации имеют место быть, дело-то житейское.
Но странно вот что:
Если админы платят разводчикам, то почему не учат менять номерки для якобы достоверности, чтоб не палились.
А если это самодеятельность, то нафига? Для самоудовлетворения?

Гость
#8
Гость

Не имею ничего против разводок, все ситуации имеют место быть, дело-то житейское. Но странно вот что: Если админы платят разводчикам, то почему не учат менять номерки для якобы достоверности, чтоб не палились. А если это самодеятельность, то нафига? Для самоудовлетворения?

Именно для самоудовлетворения, для чего же еще.

гость
#9
Гость

Не имею ничего против разводок, все ситуации имеют место быть, дело-то житейское. Но странно вот что: Если админы платят разводчикам, то почему не учат менять номерки для якобы достоверности, чтоб не палились. А если это самодеятельность, то нафига? Для самоудовлетворения?

Именно для самоудовлетворения, для чего же еще.

И в чем самоудовлетаорение?

я
#10

ответ хотите—потому, что намного проще жить с родителями, чем строить жизнь самому. пример, моя подруга, живет с мамой—28лет. 12.30встала, покачала пресс, почитала и накрасила ногти

я28 лет, встала, приготовила обед, убрала дом, поиграла с ребенком, уложила спать, умчалась на работу, приехала, ужин, книжки спать..

чей график вам нра больше?

пс..каждый сам выбирает свой путь😁у каждого своя дорога

Гость
#11
Гость

Автор, еще недавно вы создавали тему про то, что выходите замуж и скандал с женихом из-за смены фамилии)) Теперь уже вам 53 года. Хватить людям голову морочить!!

а вот как вы так быстро по айди ищете??

Гость
#12

Таких мамаш как автор надо расстреливать. Ты сама то удачница что ли? Чего достигла к своим 53-м годам? Двое детей? И все?

л
#13
я

ответ хотите—потому, что намного проще жить с родителями, чем строить жизнь самому. пример, моя подруга, живет с мамой—28лет. 12.30встала, покачала пресс, почитала и накрасила ногти я28 лет, встала, приготовила обед, убрала дом, поиграла с ребенком, уложила спать, умчалась на работу, приехала, ужин, книжки спать.. чей график вам нра больше? пс..каждый сам выбирает свой путь😁у каждого своя дорога

Большая редкость жить с родителями как ваша подруга, я и работаю и есть себе готовлю отдельно, убираю сама - не люблю когда в мою комнату заходят

Гость
#14
Гость

простите , может на ней сглаз какой ? Сводите к бабке какой нибудь. У моей подруги так же все, только ей будет30, от парней ее тошнило в прямом смысле причем, ее мама втайне сходила к бабке одной та всю ее жизнь рассказала и сказала что порча, снимали заговоренными продуктами. Лучше , не тошнит ее , но пока все равно не меняет свою жизнь , а ее сестре этот способ помог на 100 процентов и замуж вышла и ребенок , хотя самой под 40 лет. Кто ваша дочь по знаку зодиака ?

да ну какой нафик сглаз? человек-дочь живет так, как ей нравится, и никаких запросов о помощи к матери не производит. это мать насела на дочь потому что уверена, что ее дочь должна быть счастлива по плану матери, а не по собственному плану.
тема разводка, конечно, но ребенок-неудачник - это алкаш-наркоман-убийца-педофил и прочая маргинальщина. не вижу ничего неудачниковского в девушке, которая в 28 живет с родителями и работает за небольшую зп - так живут пол-страны, очнитесь!!

Гость
#15

Значит неудачница вы,вы же ее родили твои гены,так что нечего дочку обси-рать,
Тема разводка но даже в разводке сыночки хорошие дочки плохие)

Гость
#16

Автор, забейте, у вас есть внук от сына, дайте дочери жить так как она хочет. Насильно не переделаете, тем более ей не 20 лет далеко

Гость
#17

У девушки , возможно, шизоидный тип личности ( не путать с шизофренией). Она хорошо себя чувствует и вполне счастлива! Эти люди - интроверты, много читают, вообще любят информацию получать , много думают, у них богатейший внутренний мир . Развитое ассоциативное мышление, высокий интеллект.Им плевать на общественное мнение, они немножко на другой планете. Секс их мало интересует, карьера и деньги тоже - они не достиженцы. В глубине души они эдакие хиппи-чудики. Ее не переделаешь, это особенность работы мозга. Даже если отселите ее, все равно будет одна. Замуж может и выйдет позже за такого же шизика.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем